Страница 2 из 3
F1
sveinung писал(а):

гумно там идет в комплектации


где там ? Если ты живешь где все кругом в гумне причем тут коврики?
sveinung
F1
тема про коврики в калине , если ты потерялся Pardon Wink
F1
sveinung писал(а):

тема про коврики в калине , если ты потерялся


ну так я сказал присобачить крепление к ковролину в виде крючка и дырку в коврике сделать как во всех нормальных машинах ( у меня задние в обще на заклепках) а ты про качество ковриков начал...
sveinung
F1
прально ... тем коврикам крючки и прочие крепления не помогут Pardon
дырку в коврике ? wwow
чтобы вода с обуви протекала аккурат под коврик и пропитывала обивку ?
хммм ... сомнительное решение Pardon

да и постоянно возиться с этими клепками\крючками , когда моешь коврики - тоже нет желания Pardon
F1
sveinung писал(а):

дырку в коврике ?

чтобы вода с обуви протекала аккурат под коврик и пропитывала обивку ?


какая вода он ворсистый впитывает все она потом испаряется. Да и дырка в самом углу у меня в обще не крючек а хрень такая она в это кольцо плотно заходит.
sveinung писал(а):

да и постоянно возиться с этими клепками\крючками , когда моешь коврики - тоже нет желания


че там возиться ? 30 сек делов.
sveinung
F1
ты снег\зиму \ весну ... видел ? когда к тебе кто-то садится с пудами каши на ботинках , а потом в ногах лужа галимая плещется ?
или когда часто вылазишь\влазишь в авто - обстукивай не обстукивай - один хрен будет лужа. facepalm

одно дело вытащил коврик - да вылил\вытряхнул , другое дрочиться ещё с крючками в вечной темноте зимних дней.

плюс как эти замшевые подобия ковриков мыть ? они же ещё и без бортов поди ? facepalm

не, может для твоего климата ковриков за глаза , но в московской области Pardon facepalm
F1
sveinung писал(а):

sveinung


купи колхозные резиновые они уж точно не куда не сползут.
sveinung
F1
так купил уже Drinks or Beer
нам , колхозникам - самое то dns4
F1
Не ужели качество Гранты такое что кроме ковриков обсуждать не чего ? Признайся тебя АВТОВАЗ заслал ? Smile
mdiman21043
Ему дилер подарил халявные коврики, а он и дилера и автоваз и производителей ковриков который день поливает facepalm
sveinung
F1 писал(а):

Не ужели качество Гранты


пр чем тут гранта-то ? lol1
бухаешь ? facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

mdiman21043 писал(а):

Ему дилер подарил халявные коврики, а он и дилера и автоваз и производителей ковриков который день поливает facepalm


ты реально веришь , что тебе кто-то что-то дарит ? facepalm
F1
sveinung писал(а):

пр чем тут гранта-то ?

бухаешь ?


какая хрен разница принципиальная ?
sveinung
F1
один еб... , другой дразнится.
F1
и то и то гувно facepalm
sveinung
F1 писал(а):

и то и то гувно facepalm


тебе стало легче ? самое главное.
повторяй это по 100500 раз в день gpn facepalm
F1
sveinung писал(а):

тебе стало легче ? самое главное.


нет я просто лишний раз убедился что добро наказуемо. Взгрели тебе коврики и покой ты потерял pst Тока не говори что их стоимость заложена в цену, я так понимаю ты за эту цену готов был взять машину без ковриков supercool
sveinung
F1
у тебя в очередной раз разыгралась фантазия .
какая стоимость ? за какую цену ? у тебя белочка на почве тяжелого похмелья ? facepalm hehe
Муара
У отца в Калине тоже постоянно сползает коврик под педали, он психует и все вокруг виноваты вечно. Всех задергал. Подарить ему новые толстые ковры что-ль? Все вздохнут с облегчением, а то сам он не купит, будет мучиться, но зато деньги сэкономит.
sveinung писал(а):

Nikolas
я тоже подумывал о подобном ... но в итоге тупо купил нормальные толстые коврики rlzz
а это тонкое легкое г@$но , которое помимо сползания сворачивается \рвется (почти сразу начал отрываться хлястик водительского ковра)+они ваще практически плоские facepalm


Эти толстые не сползают уже? Smile Где покупали?
sveinung
Муара
покупал в авто49.
не сползают.
и не сворачиваются. Drinks or Beer
стоят что-то 890 с 5% скидкой.

купи , конечно rlzz
Mia
Муара, а вам резиновые или текстильные коврики нужны? Мы такой такой комплект полиуретановый брали за 1 160 рубле

Заказывали на autofides.ru. Есть там ещё текстильные коврики но они дороже, что-то около 2 300 рублей ( тоже за комплект). Все коврики Новлайновские. Наш, полиуретановый не скользит, и резиной не воняет.
sveinung
Mia
по фото один в один то гавнище . которое положил дилер facepalm

текстильные ? facepalm
mdiman21043
Mia
Похожи на мои, но немного другой формы, тоже Новлайн, написано калина 04, у них форма меняется чуть ли каждый год. У водительского я отрезал язык под левую ногу, ибо был короткий и больше мешал, и он упирался под выступ кронштейна педали газа пришлось сделать вырез. Теперь ложится как там и был. Так вот ковры отличные, ни чего ни куда не скатывается, они вкладываются в пол и как там были, за 3 года им вообще ни чего не случилось.
Муара
Mia писал(а):

Муара, а вам резиновые или текстильные коврики нужны? Мы такой такой комплект полиуретановый брали за 1 160 рубле

Заказывали на autofides.ru. Есть там ещё текстильные коврики но они дороже, что-то около 2 300 рублей ( тоже за комплект). Все коврики Новлайновские. Наш, полиуретановый не скользит, и резиной не воняет.


Надо посмотреть... Доставили быстро их вам? А то я через неделю уезжаю, успею купить? Оплата наличными?
Цитата:

Mia
Похожи на мои, но немного другой формы, тоже Новлайн, написано калина 04, у них форма меняется чуть ли каждый год. У водительского я отрезал язык под левую ногу, ибо был короткий и больше мешал, и он упирался под выступ кронштейна педали газа пришлось сделать вырез. Теперь ложится как там и был. Так вот ковры отличные, ни чего ни куда не скатывается, они вкладываются в пол и как там были, за 3 года им вообще ни чего не случилось.


Круто, хоть не вслепую теперь этот Новлайн покупать dns4, не слышала пока об этой фирме.
Mia
sveinung писал(а):

Mia
по фото один в один то гавнище . которое положил дилер facepalm

текстильные ? facepalm


Нет, это полиуретан. По фото они, в принципе, все похожи. Этот у меня уже год лежит и никаких проблем. Даже запаха неприятного специфического не было. Good
Цитата:

Похожи на мои, но немного другой формы, тоже Новлайн, написано калина 04, у них форма меняется чуть ли каждый год. У водительского я отрезал язык под левую ногу, ибо был короткий и больше мешал, и он упирался под выступ кронштейна педали газа пришлось сделать вырез. Теперь ложится как там и был. Так вот ковры отличные, ни чего ни куда не скатывается, они вкладываются в пол и как там были, за 3 года им вообще ни чего не случилось.


Полностью поддерживаю! Коврики что надо. А то что форма разная, видимо потому, что по моделям они различаются.
Цитата:

Надо посмотреть... Доставили быстро их вам? А то я через неделю уезжаю, успею купить? Оплата наличными?


Мне на следующий день после заказа доставили, но я в Москве живу, если вы в другом городе, то, соответственно придётся подождать дальше. В Автофидес пост оплата, вы платите тогда. когда вам товар привезут или доставят. Имхо, очень удобно, можно рассмотреть товар, чтоб вам не в парили брак или другую модель.
sveinung
Mia
про текстильные - это просто удивление вообще таким материалом в ковриках.

а то , что у тебя полиуретановое - как раз то самое легкое сворачиваемое г@$но, кстати там ещё и хлястик под левую ногу на вод ковре падает вовнутрь и потом тупо отрывается facepalm

проблем - то никаких , кроме выше описанных ... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы