Страница 3 из 3
gin88888
Ценник за ковры - заоблачный.
Mia
sveinung писал(а):

Mia
про текстильные - это просто удивление вообще таким материалом в ковриках.

а то , что у тебя полиуретановое - как раз то самое легкое сворачиваемое г@$но, кстати там ещё и хлястик под левую ногу на вод ковре падает вовнутрь и потом тупо отрывается facepalm

проблем - то никаких , кроме выше описанных ... Pardon


Ты вообще такой коврик хоть раз видел? Про то что пользовался я даже не спрашиваю, так как оно понятно, что нет, ибо это нефига не про него. Лично меня устраивает. Если бы гамно было, вряд ли бы я тут про него писала, да и вообще с ним ездила.
Цитата:

Ценник за ковры - заоблачный.


Соглашусь, что можно купить и дешевле, если поискать хорошо, то может и качества нормального.... но если брать, например, оригинальные, то это ещё дороже выйдет.
mdiman21043
Mia
какие оригинальные?
gin88888
mdiman21043
поддерживаю вопрос.
какие нафиг оригинальные. Любой ковёр в наш авто "оригинальный."
Муара
Mia писал(а):


Цитата:

Надо посмотреть... Доставили быстро их вам? А то я через неделю уезжаю, успею купить? Оплата наличными?


Мне на следующий день после заказа доставили, но я в Москве живу, если вы в другом городе, то, соответственно придётся подождать дальше. В Автофидес пост оплата, вы платите тогда. когда вам товар привезут или доставят. Имхо, очень удобно, можно рассмотреть товар, чтоб вам не в парили брак или другую модель.


Ну да, удобно платить после, конечно, когда увидишь, так сказать, товар лицом Smile. Спасибо за совет! Закажу наверное там.
Муара
sveinung писал(а):

Mia
по фото один в один то гавнище . которое положил дилер facepalm

текстильные ? facepalm


Ну ворсовые, мягкие, как нравится называйте.

Кстати, отец остался доволен новлайновскими ковриками, всю зиму откатал, ни разу ничего не сползло, не протекло. Доволен как слон.
Теперь вот думаю ему еще и ворсовые подарить, уже на летний сезон. Кто подскажет, какие хорошие - может велюровые? Или они вытираются?
mdiman21043
Муара
нэ практично, имхо supercool
gin88888
mdiman21043
Муара
согласен, нашему климату не подходят.
sektorr666
а у меня порвался вод.коврик ( все в лейблами "Kalina"). Так заметил, когдау друга в гараже пылесосил свою)) Друган от своей девятки отдал -ничего- встал хорошо!! Только скользкий
Azat337
У меня в салоне установили коврики с надписью калина, с вот тким креплением. Кольцо крепится к ковру, барашек вкручивается в обивку пола
gin88888
Azat337
где взял?
Azat337
gin88888 писал(а):

Azat337
где взял?


При покупке машины у оф. дилера попросил допы: коврики в салон, в багажник, защиту двигателя. В итоге когда забирал машину в салоне лежали эти коврики, а в бардачке комплект креплений в пакетике. В коврике были типа выштамповки под отверстия в той части, которая ложится под вод. сиденье. Вырезал эти отверстия ножницами, установил в них эти кольца пластиковые, а в обивку пола вкрутил эти барашки. И все, с тех пор, ничего не сползает. Если не забуду,гляну на ковриках, может быть указан производитель.
Посмотрел, написано Novline, suited for Lada Kalina 2004
gin88888
Azat337
спасибо, буду смотреть может найду, у меня водительский совсем плохой стал, тоже у оффициалов брал крепления не было.
У тебя импортный вариант походу, качество отличное.
Mia
mdiman21043, gin88888, ребята, под оригинальными имела ввиду те, которые дилер в салон кладёт.
Муара, да пожалуйста Smile Есть новлайн такие текстильные http://www.autofides.ru/catalog/vaz/kalina/vsesezonnyie-kovriki/NLT.52.04.11.110kh.html. тоже подумываю взять, но ещё пока точно не решила. Я обычно круглый год с полиуретановыми езжу, но захотелось чего-то новенького. Я вот о текстильных ковриках подумала, а муж предлагает "вонючку" поменять facepalm Smile
gin88888
Mia
купите автопамперсы, для начала и положите в резиновые ковры. А эти бархатные- скорее для штатов и южной европы.
Муара
Mia писал(а):

mdiman21043, gin88888, ребята, под оригинальными имела ввиду те, которые дилер в салон кладёт.
Муара, да пожалуйста Smile Есть новлайн такие текстильные http://www.autofides.ru/catalog/vaz/kalina/vsesezonnyie-kovriki/NLT.52.04.11.110kh.html. тоже подумываю взять, но ещё пока точно не решила. Я обычно круглый год с полиуретановыми езжу, но захотелось чего-то новенького. Я вот о текстильных ковриках подумала, а муж предлагает "вонючку" поменять facepalm Smile


Ну вонючка тоже вещь нужная у меня муж на них тоже помешан, при каждом походе в супермаркет хватает с прилавка)))))
А в текстильных же нет бортиков наверное, да? Да и тут народ говорит, что непрактичные они... Но смотрятся в принципе неплохо. Там на сайте смотрю они в наличии, значит быстро привезут? А если на заказ, то сколько ждать?
Mia
gin88888 писал(а):

Mia
купите автопамперсы, для начала и положите в резиновые ковры. А эти бархатные- скорее для штатов и южной европы.


pst Я дико извиняюсь, что, и такое бывает? Smile Нужно будет попробовать, где их продают? Ещё раз сорри за эмоции Smile
Муара писал(а):


Ну вонючка тоже вещь нужная у меня муж на них тоже помешан, при каждом походе в супермаркет хватает с прилавка)))))
А в текстильных же нет бортиков наверное, да? Да и тут народ говорит, что непрактичные они... Но смотрятся в принципе неплохо. Там на сайте смотрю они в наличии, значит быстро привезут? А если на заказ, то сколько ждать?


Да, я вонючки тоже люблю)) В текстильных коврах бортиков вроде нет...Хотя за все говорить не буду, но те что я собралась покупать бортов не имеют. Да, если написано что в наличии, значит привезти должны скоро. По Москве на следующей день уже доставка. На autofides.ru всё достаточно быстренько происходит, за то этот сайт и люблю rlzz
gin88888
Муара
Спасибо всем за советы, вы мне очень помогли, много нового узнала))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы