Страница 2 из 2
S597SMRUS
sveinung писал(а):

возьми себе новый ник


Хорошо, что тебе не нужно ничего менять в своей жизни, свинья hehe
sveinung
S597SMRUS писал(а):

sveinung писал(а):

возьми себе новый ник


Хорошо


напиши Ваде facepalm hehe
S597SMRUS
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Но придет и наше время.Время русских.Вот тогда вам, чуркам придется плохо.А это время придет



Ага, прикроешь свой сраный бузинес и встанешь на барикады??? Нуну кишка тонка, я же говорю укурок.
Чапай
rover писал(а):

Что самое интересное - раньше так и было ведь, забыли просто. Атеистов знал весь город и можно было по пальцам пересчитать


вроде как их вообще не было, быть атеистом в те времена, было очень опасно, хотя как только началась революция, то все эти "верующие" и вешали попов и бояринов на столбах hehe

церковная и властная машины были филькиной грамотой, которая силой заставляла идти на поводу, и ничем более не могла заставить в себя верить, так происходит и сейчас, церква не может зародить в людях настоящую веру, и большинство даже глубоко верующих людей недовольны действиями рпц, ибо эти действия далеки от православия и богопослушия
Кот Чеширский
Чапай писал(а):

большинство даже глубоко верующих людей недовольны действиями рпц



Тебе то откуда знать??? 63
And777
Кот Чеширский писал(а):

10. Неостанется ниодного пидораса гея.




Ого... неужто попы друг друга перевешают? facepalm
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

10. Неостанется ниодного пидораса гея.


попы то кстати больше других мальчиков любят, что наши что католические hehe
в темных кельях и без вазелина ...
Кот Чеширский
Чапай

тебя что ли трахали? ты говоришь с такой уверенностью... наверно тебе видней... facepalm
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

прикроешь свой сраный бузинес и встанешь на барикады?


Если власть и попы будут сокращать мое жизненное пространство, как они делают это сейчас(объяснять надо как они это делают или сам догадаешься?)-леХко.Мой бизнес является не реализацией моих амбиций или каких-то бизнес-талантов.Я просто зарабатываю на кусок хлеба.И если этот кусок хлеба у меня отнимут, мне терять будет нечего.Я простолюдин, а жизнь простолюдинов лучше не становится. Wink
Кстати, сраный бузинес у тебя, ебейный торговец.Паришь не пойми что, не пойми кому. А я с людьми общаюсь.Глаза в глаза так сказать Wink
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

объяснять надо как они это делают



конечно надо. с фактами.


S597SMRUS писал(а):

или сам догадаешься?)



я тебе плят гадалка что ли?
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Мой бизнес является не реализацией моих амбиций или каких-то бизнес-талантов.Я просто зарабатываю на кусок хлеба.И если этот кусок хлеба у меня отнимут, мне терять будет нечего


+100 Good
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

И если этот кусок хлеба у меня отнимут



кто у тебя его отнимает ебейный торговец? Был бы производителем, а так ты торгаш и спекулянт. Если на кусок хлеба не хватает продай ваз и ходи пешком, или езди на осле 63
GENA
Ничего не будет! В 2015 ом прилетят инопланетяне и укажут попам на их ошибочную теорию развития цивилизации. Smile

Добавлено спустя 5 минут:

Кот Чеширский писал(а):

S597SMRUS писал(а):

И если этот кусок хлеба у меня отнимут



кто у тебя его отнимает ебейный торговец? Был бы производителем, а так ты торгаш и спекулянт. Если на кусок хлеба не хватает продай ваз и ходи пешком, или езди на осле 63


Зачем?! Можно построить свечной заводик, зарегится как религиозная лавка и неплатя налоги жить и пузо набивать для крестоукладки. gpn
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

конечно надо. с фактами.


Сходи сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=313474&highlight=
Почитай, помысли, если есть чем.Ну а если нечем-я не виноват и разжевывать не собираюсь
Кот Чеширский писал(а):

Был бы производителем


hehe facepalm ПГМ Pardon У нас в стране производителей уже давно НЕТ!!!Все производит Китай.Кстати, а ты то чего производишь, ебейный торгаш? Прежде чем кидать какашки в других, взгляни в зеркало Wink
Кот Чеширский писал(а):

езди на осле


Если только на таком как ты hehe ROFL
802
GENA писал(а):

Ничего не будет! В 2015 ом прилетят инопланетяне и укажут попам на их ошибочную теорию развития цивилизации.


Что самое забавное - попы всех мировых культов даже в этом случае будут талдычить что слова инопланетян это ересь, а сами они аццкие грешники pst
GENA
802 писал(а):

GENA писал(а):

Ничего не будет! В 2015 ом прилетят инопланетяне и укажут попам на их ошибочную теорию развития цивилизации.


Что самое забавное - попы всех мировых культов даже в этом случае будут талдычить что слова инопланетян это ересь, а сами они аццкие грешники pst


Тогда их телепортируют на марс на месяцок, потом как схуднут на альфацентавру, что мозг их вылечить. Smile
ГМП
нехороший человек, не христанство, а секта свидетелей Иеговы.
Изгонял Иисус торговцев из Храма, да не выгнал.
Слабак кароче. facepalm
Кот Чеширский
S597SMRUS

Ты системный администраторв в этой сраной конторе?
http://foel.ru
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Ты системный администраторв в этой сраной конторе?


Слышь, че ты привязался то к этому домену?Иди предай меня анафеме лучше или в ФСБ стукани, если я тебе покою не даю.Меленький ты человечишко оказался на поверку Pardon
Только не забывай, бумеранг всегда обратно прилетает и не всегда в руки запустившего.Бывает и в лобешник рикошетит Wink
ЗЫ. Ты вот тут себя позиционируешь верующим человеком.Я знавал истинно верующих людей, и они диаметрально противоположны тебе и тебе подобным.И от них я никогда не слышал худого слова , даже в адрес людей, которые им были , мягко скажем, не по нраву.Они таким людям говаривали-"Б.г простит". А ты -обыкновенный стяжатель, прикрывающийся Верой.
Б.г тебя простит Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы