Страница 1 из 6

При перестроении я включаю повороты

  • всегда, и перестраиваюсь аккуратно[ 54 ]81%
  • иногда, когда плохое настроение, начинаю отжимать[ 7 ]10%
  • иногда, когда нужно показать соседу, кто здесь главный[ 5 ]7%
Всего голосов: 66
MikhaylenkoPA
Седня еду на работу в крайнем правом ряду, дорога в этом месте сужается с трех рядов в 2, средний ряд теряется кто куда, слева от меня Лэндровер или что-то похожее, залетает на четверть корпуса вперед меня и начинает меня отжимать вправо, типа перестраиваться. А меня бесит, когда это делают внаглую, не включая поворотов, поэтому держусь прямо, когда от моего зеркала до короба порога ровера Smile остается пара сантиметров, начинаю неистово сигналить, эфекта ноль, справа до бурдюра есть немного места, равняюсь с окном ровера, открываю окно, там сидит молодая девка, я ей типа, что, поповороты не учили включать, типа включила бы повороты, я бы сам уступил, без нецензурщины, без личностей. А она мне - куда лезешь, очкарик... ё... Короче, я отстал, только потому, что девка... Хочется знать, многие так поступают, пытаясь тупо отжать, или это только у нас в Ростове так?
ЗЫ. Владельцев больших машин просьба не обижаться, дело не в них, а в людях, которые ими управляют, так поступают на любых авто, не раз замечал...

Последний раз редактировалось: MikhaylenkoPA (15 Ноября 2012 17:16), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Пропорол бы ей бочину, в следующий раз подумала бы стоит ли терять 5 часов в гаёвнях и на дороге по ДТП оформят. supercool
Meffex
Если слева щемят, то иногда открываю окно и стучу по корпусу щемилы. Еще не один не шел на таран, обычно понимают. Но, конечно, с большими машинками так делать ссыкотно hehe
asaw
Да в Р-н-Д вообще алени все через одного facepalm В мск тоже лет 15 назад так ездили, потом естественный отбор несколько исправил ситуацию supercool
-Димон-
В Мск такого нет supercool
rg-45
-Димон- писал(а):

В Мск такого нет


тока которые с мигалками 63
MikhaylenkoPA
у нас, по крайней мере в этом месте, каждый 5-7 случай... вот бесит меня это...
-Димон-
MikhaylenkoPA, у тебя травмат есть?
802
Аффтар псих hehe Неужели непонятно что человеку надо перестроиться при сужении дороги? Поворотник ему видишь-ли включи hehe Как будто сам в жизни не нарушал пдд pst Таких уперто-пунктуальный отжать приятно хотябы только ради спортивного интереса ROFL
Ken13
MikhaylenkoPA писал(а):

у нас, по крайней мере в этом месте, каждый 5-7 случай... вот бесит меня это...



просто некоторые недалекие люди на кредитных или насосанных ино вдруг считают себя выше водителя VAZ-21093i 2005 г.в., 1,5 8кл., Я7.2. Такие неизлечимы

Цитата:

Взял в долг у друзей на айфон. Теперь с этими нищебродами не общаюсь



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

802 писал(а):

Неужели непонятно что человеку надо перестроиться при сужении дороги? Поворотник ему видишь-ли включи



именно. Без поворотника не имеешь права лезть.

Последний раз редактировалось: Ken13 (15 Ноября 2012 17:36), всего редактировалось 1 раз
беспокойный
Опускаешь стекло, бьешь кулаком по кузову, джипораст думает что его помойку ударили, пока он вылезает смотреть повреждения(которых нет), уезжаешь.
Art_16R
MikhaylenkoPA писал(а):

Авто: VAZ-21093i 2005 г.в., 1,5 8кл., Я7.2



я вот че подумал - хотел написать, мол из-за тачки такое, но нет. Пожалуй 09 более нагло ездят чем кредитный гольфкласс. Там же пацаны. пивка выпил, биту по сиденье и погнал.. телка тупая - не вдупляет. но видимо и тс выглядит не сильно брутально..
Алексей 123
Сегодня аж с 2-мя такими засранцами встретился, только ситуация немного другая: Ж.Д. переезд, очередь, аксакалы объезжают слева, а потом отжимают. Я четко ехал по своей полосе, даж не поворачивая головы. В итоге на дистанции около 1-2 см. между бортами аксакалы очканули. И один и другой.
Глупо конечно, если подумать, но достали хамы.
rover
Другое бесит - включают поворотник для видимости, за полсекунды до перестроения, и не смотрят, пропускаешь ты его или нет
802
rover писал(а):

Другое бесит - включают поворотник для видимости, за полсекунды до перестроения, и не смотрят, пропускаешь ты его или нет



Если включить поворотник заблаговременно - большая часть пипла обычно сокращает дистанцию чтобы обломать перестраивающегося hehe
aai
802 писал(а):

Если включить поворотник заблаговременно - большая часть пипла обычно сокращает дистанцию чтобы обломать перестраивающегося hehe

Понимаю, очередь плечом в магазине(или еще где) раздвигаешь?
asaw
Алексей 123 писал(а):

Ж.Д. переезд, очередь, аксакалы объезжают слева, а потом отжимают. Я четко ехал по своей полосе, даж не поворачивая головы. В итоге на дистанции около 1-2 см. между бортами аксакалы очканули. И один и другой.



зассали, что права могут и забрать hehe
maclein
MikhaylenkoPA писал(а):

Седня еду на работу в крайнем правом ряду, дорога в этом месте сужается с трех рядов в 2, средний ряд теряется кто куда, слева от меня Лэндровер или что-то похожее, залетает на четверть корпуса вперед меня и начинает меня отжимать вправо, типа перестраиваться. А меня бесит, когда это делают внаглую, не включая поворотов, поэтому держусь прямо, когда от моего зеркала до короба порога ровера Smile остается пара сантиметров, начинаю неистово сигналить, эфекта ноль, справа до бурдюра есть немного места, равняюсь с окном ровера, открываю окно, там сидит молодая девка, я ей типа, что, поповороты не учили включать, типа включила бы повороты, я бы сам уступил, без нецензурщины, без личностей. А она мне - куда лезешь, очкарик... ё... Короче, я отстал, только потому, что девка... Хочется знать, многие так поступают, пытаясь тупо отжать, или это только у нас в Ростове так?
ЗЫ. Владельцев больших машин просьба не обижаться, дело не в них, а в людях, которые ими управляют, так поступают на любых авто, не раз замечал...



а таких случаях мечтаю о бывшем рабочем газоне где вместо бампера был 24 швелер, мужики на нём по пяьни столбы бетонные сносили, так и хочется впечатать таких ездюков/ездючек в отбойник...
sveinung
Vlad B писал(а):

Пропорол бы ей бочину, в следующий раз подумала бы стоит ли терять 5 часов в гаёвнях и на дороге по ДТП оформят. supercool


+100500
Alexandr008
у нас это пипец как в моде. и самое неприятное, что этим больше всего страдают маршрутки и большие автобусы.
в воронеже вообще водители большинство хамло.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

sveinung писал(а):

Vlad B писал(а):

Пропорол бы ей бочину, в следующий раз подумала бы стоит ли терять 5 часов в гаёвнях и на дороге по ДТП оформят. supercool


+100500


ей стоять, а автору то тоже стоять. у нас так вообще день будешь целый стоять или всю ночь.
Maratos
Vlad B писал(а):

Пропорол бы ей бочину, в следующий раз подумала бы стоит ли терять 5 часов в гаёвнях и на дороге по ДТП оформят. supercool



я так на 21093 на выезде из зелика жахну финик 35 в такой же ситуации. и по газам.
было пофиг впринципе- машина была на ушедшего в мир иной оформлена и гонял по рукописке выписаной собственноручно.

финик не погнался.

Pardon

63

а даже если бы и погнался - у нас в тачке 4 сидело + бита, балоны, ножи и травматы по пять на каждого 63 63
ехали пострелять 63 63
sveinung
Alexandr008 писал(а):


ей стоять, а автору то тоже стоять. у нас так вообще день будешь целый стоять или всю ночь.

а куда автору на зубиле спешить ? hehe
Maratos
Ken13 писал(а):


просто некоторые недалекие люди на кредитных или насосанных ино вдруг считают себя выше водителя VAZ-21093i 2005 г.в., 1,5 8кл., Я7.2. Такие неизлечимы


вот такой типа случай
Alexandr008
sveinung
какая разница на чем автор.?
Maratos
Алексей 123 писал(а):

ситуация немного другая: Ж.Д. переезд, очередь, аксакалы объезжают слева, а потом отжимают. Я четко ехал по своей полосе, даж не поворачивая головы. В итоге на дистанции около 1-2 см. между бортами аксакалы очканули. И один и другой.



отсюда вывод.
и отчасти очень верный gpn таз - лучше ино!
его не жалко. на тазу было ездить комфортнее gpn морально

я когда на 2109 выруливал с второстепенной -на главной все расступались.
Smile

Последний раз редактировалось: Maratos (15 Ноября 2012 18:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы