Отжим, или перестроение без включения поворотников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

При перестроении я включаю повороты

  • всегда, и перестраиваюсь аккуратно[ 54 ]81%
  • иногда, когда плохое настроение, начинаю отжимать[ 7 ]10%
  • иногда, когда нужно показать соседу, кто здесь главный[ 5 ]7%
Всего голосов: 66

#76:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 00:33
многа страниц. мочить некультурных ублюдков без поворотников уже был?
#77:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:03
Вся тема прошита нитками нищебродской зависти к более успешным особям lol1

Езжу как умею, поворотники включаю по обстоятельствам, в пробке отжать пузотерку с тормозом за рулем - святое дело, бо в большинстве случаев у меня накладки и молдинки с порогом пострадают, а у него вся бочина. а если на месте на максимум вывернуть колеса, то прижимальщик на них влегкую налетает.

#78:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:08
Перец
а слабо камаз притереть ? в его случае ни хрена не пострадает , а твой недожып уйдет в тотал hehe ROFL

#79:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:11
Перец писал(а):

Вся тема прошита нитками нищебродской зависти к более успешным особям lol1



поэтому срочно надо добавить пост, прошитый нитками быдляческого снобизма к менее успешный особям! Good

#80:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:23
wonderer писал(а):

Перец писал(а):

Вся тема прошита нитками нищебродской зависти к более успешным особям lol1



поэтому срочно надо добавить пост, прошитый нитками быдляческого снобизма к менее успешный особям! Good


pst легко
вчера чел железную дверь на крыше 2107 на работу привез,заказ для нас..таз отрихтован по кругу,машине 3года,кузов винтом
спрашиваем-че с ней?
ответ-да авно всякое бычит,не пропускают pst этожеж рабочий машин,че ее жалеть
жаль телепон без камеры facepalm

#81:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:42
98% всех действий на дороге - предсказуемы и прогнозируемы. Еще 1,9% на случайность и невнимательность. И только 0,1% - долбоипизм, как правило, всех участников столкновения.
#82:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 01:53
Meffex писал(а):

И только 0,1% - долбоипизм, как правило, всех участников столкновения.



но некоторые стараются всеми силами его поднять вплоть до ощутимого значения!

#83:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 02:02
wonderer
все хотел узнать-чем кружка заляпана?кровью?типа стилет для офисных лентяев? pst

#84:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 02:05
wonderer писал(а):

но некоторые стараются всеми силами его поднять вплоть до ощутимого значения!


Но это видно заранее, отчего становятся прогнозируемыми и перетекают в 98%

#85:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 02:18
алекс спб писал(а):

типа стилет



facepalm facepalm

#86:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 02:21
wonderer
нутак дырки под пальцы pst и кровь характеризуют
раз начальник не может работать котелком и ртом,он работает руками pst от таких обычно уважающие себя спецы и валят..дальше не буду

#87:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 03:08
sveinung писал(а):

Перец
а слабо камаз притереть ? в его случае ни хрена не пострадает , а твой недожып уйдет в тотал hehe ROFL



камазы медленные, в пробках смысла нет их затирать, перед ними легко перестраиваться Pardon

#88:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 03:38
алекс спб писал(а):

wonderer
нутак дырки под пальцы pst и кровь характеризуют



ты стилет от кастета вообще ниразу не отличаешь? facepalm

#89:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 04:55
Так вот вы где все собрались...как вы только заиба надоели мешаться на дороге каждый день... Wink (и я само собой)
#90:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 07:24
Перец писал(а):

Езжу как умею,


так?
http://www.youtube.com/watch?v=qZxOH0mJMC8
расступитесь батюшка -царь едет?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Meffex писал(а):

98% всех действий на дороге - предсказуемы и прогнозируемы


я бы дал процентов 70 не больше - как спрогнозировать это торможение ?
http://www.youtube.com/watch?v=JClKqqhgC7w
нахрена он не объезжал, а тормозил? Кстати - гололед жОсткий, если бы встречка была занята, чпокнул бы его немного 100%, чота кама евро ваще не тормозит......
ПС эти 2 видео с интервалом в 4 мин произошли, чота ваще талпаепов много стало - жуть берет

#91:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 08:08
kotmu писал(а):

ваще-то у нее может оказаться весьма нехилый брат, сват и т.пр... потому - дай дорогу дураку...


с последним соглашусь, а с первым - надоело бояться. Дени выросли, скоро на работу пойдут, все у меня есть, все умею, чего мне бояться?

#92:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 08:13
Vlad B писал(а):

Пропорол бы ей бочину, в следующий раз подумала бы стоит ли терять 5 часов в гаёвнях и на дороге по ДТП оформят


+1, тем более что у девятины бампер шикарен gpn

#93:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 08:16
Перец писал(а):

Вся тема прошита нитками нищебродской зависти к более успешным особям


не было такой мысли, тема о водителях...

#94:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:00
DAI писал(а):

Да ,есть принципиальные, кто явно не пускает. Я в этом случае лезу любой ценой. Если надо будет всадить - всажу. Ибо нефик. Сам всех пускаю кто с поворотником


ROFL Поржал. Поражают такие олени. Человек едет, никого не трогает. Может у него настроение плохое, может еще что-то. Не хочет он никого пропускать. И тут чувак хочет перестроиться, но при этом по правилам, должен убедиться, что не создаёт помех и аварийной ситуации и его пропускают. Ну не хочет чел тебя пропускать и по правилам он абсолютно прав, так как ему рыпаться никуда не надо. Но есть такие чудаки, которые почему то на это обижаются и лезут на своем уг любой ценой, зная что неправы.

#95:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:06
Strannik77 писал(а):

Но есть такие чудаки, которые почему то на это обижаются и лезут на своем уг любой ценой, зная что неправы.


Йожег почему то решил, что его ведро типа мерседес все должны пропускать, но все на него поклали и не пускают. pst

#96:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:35
Strannik77 писал(а):

DAI писал(а):

Да ,есть принципиальные, кто явно не пускает. Я в этом случае лезу любой ценой. Если надо будет всадить - всажу. Ибо нефик. Сам всех пускаю кто с поворотником


ROFL Поржал. Поражают такие олени. Человек едет, никого не трогает. Может у него настроение плохое



Ага, а я со второстепенной выехать толком не могу, потому что в правом ряду для автобуса полоса сразу начинается, и камера висит. Я чё, буду какому-то чужому дяде егойные перепады настроения оплачивать?! Он, если имеет плохое настроение, пущай бросает автомобиль свой, да едет на такси, в Яр, к цыганам, они специалисты там по всяким настроениям.

За подобное хамство - от трёх месяцев лишения, и три месяца общественных работ в любом случае, без разговоров даже. Smile

#97:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:38
Strannik77 писал(а):

ROFL Поржал.


Я умею отличать когда просто не хотят пускать (не пропускают, путем незначительного снижения скорости и увеличения дистанции ), а когда намеренно делают так, что бы не пустить в принципе (увеличивают скорость, что бы выбрать дистанцию до попутной машины практически до 0) Я имел в виду второй случай.
По поводу часто не пускают. Наоборот, не пускают нечасто, ибо прошусь правильно. Заранее включаю поворотник и жду реакции на него. Если она последовала, по первому описанному мной способу, то перестраиваюсь и благодарю.
Не пускают как правило тока задроты на кредитных инопомойках или большинство баб. У последних часто принцип такой, ибо считают, что пропустить это все равно, что дать незнакомцу.
Вопросы?

Последний раз редактировалось: DAI (16 Ноября 2012 09:47), всего редактировалось 1 раз

#98:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:38
Яков_Лещ писал(а):

Он, если имеет плохое настроение


Это к примеру.
Яков_Лещ писал(а):

а я со второстепенной выехать толком не могу


Яков_Лещ писал(а):

За подобное хамство - от трёх месяцев лишения, и три месяца общественных работ в любом случае, без разговоров даже


Берем книжку, называется ПДД и ВНИМАТЕЛЬНО ее читаем и учим.

#99:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:39
Grant_a писал(а):

Перец писал(а):

Езжу как умею,


так?



Кого ты слушаешь?! facepalm 63

Он же не только по рашке катается, но и за границей тоже. Никто из тех, кто ездит там, не ведёт себя как быдло и сдесь... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Strannik77 писал(а):


Берем книжку, называется ПДД и ВНИМАТЕЛЬНО ее читаем и учим.



Вот как я буду с Ходынки на Ленинградку выезжать, встану колом перед главной, и будешь ты стоять за мной, пока по главной не поедет кто-то в хорошем настроении. Заскучаешь - постучи мне в окошко, я тебе эту самую книжку, которая называется ПДД, почитать и дам, потому что стоять ты за мной будешь до-о-о-олго... 63

#100:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:46
MikhaylenkoPA писал(а):

слева от меня Лэндровер или что-то похожее, залетает на четверть корпуса вперед меня и начинает меня отжимать вправо, типа перестраиваться. А меня бесит, когда это делают внаглую, не включая поворотов, поэтому держусь прямо, когда от моего зеркала до короба порога ровера Smile остается пара сантиметров, начинаю неистово сигналить, эфекта ноль, справа до бурдюра есть немного места, равняюсь с окном ровера,


Судя по всему у тебя была возможность просто её не пустить - раньше продвинуться правее и ближе к впереди идущей машине. Так что сам виноват - сам проиграл силовую борьбу Smile
MikhaylenkoPA писал(а):

там сидит молодая девка, я ей типа, что, поповороты не учили включать, типа включила бы повороты, я бы сам уступил, без нецензурщины, без личностей. А она мне - куда лезешь, очкарик... ё...


Не боишься, что будет вот так: "Ты кому это сказал, быдло деревенское!?" И на целый день... http://www.youtube.com/watch?v=lgmhfb1iKvI
hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU