Страница 5 из 6

При перестроении я включаю повороты

  • всегда, и перестраиваюсь аккуратно[ 54 ]81%
  • иногда, когда плохое настроение, начинаю отжимать[ 7 ]10%
  • иногда, когда нужно показать соседу, кто здесь главный[ 5 ]7%
Всего голосов: 66
V1T
автор, пропустил и х** с ней
у меня около дома кольцо главное, так постоянно тетки на разных машинах едут не пропуская со второстепенной, уже из прикола гудишь как параход, а она даже в твою сторону глаз не повернет, будто во сне рулят...Очухается, есть только камаз размажет
Яков_Лещ
V1T писал(а):


у меня около дома кольцо главное, так постоянно тетки на разных машинах едут не пропуская со второстепенной



Точно там со второстепенной знак не висит, что главная, таки, не на кругу? lol1
V1T
все есть, как положено
Яков_Лещ
V1T, вот и я через такой круг, на котором главная, езжу каждый день несколько раз. Drinks or Beer

Вроде, давно знак повесили, а никак водители не привыкнут, что ли. Или им лень знаки разглядывать, я не знаю... Pardon
Александдр
V1T писал(а):

автор, пропустил и х** с ней


+12, надо меньше парится. Всех не научишь.
serg26
Манера езды в родном городе прямо таки провоцирует "поучить".
Показательный случай.
Еду по дороге с тремя полосами в одну сторону, до перекрестка километра полтора, при этом правый ряд по стрелке едет направо (мне надо туда) средний прямо, левый прямо и налево. Как раз за эти полтора километра до светофора, вижу, что "начинает набиваться" пробка, поскольку мне направо по стрелке становлюсь в правый ряд. Стою 5 минут, 10 минут, 15 минут, понимаю, что за эти 15 минут проехал метров 40, не больше. При этом средний ряд едет сильно бодрее, а левый еще бодрее среднего.
Думаю - "хрен с ним, может там авария, направо не повернешь, поеду прямо, потом сделаю крюк квартала 3, чем тут еще неизвестно сколько направо поворачивать".
Кое как перестраиваюсь в левый ряд. За 5 минут добираюсь до светофора, начинаю разглядывать перекресток на предмет аварии или еще какого косяка. А ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! НИКАКИХ АВАРИЙ!!!
Просто средний и левый ряд доехав до перекрестка ДРУЖНО ЛОМЯТСЯ направо! За 1 цикл работы светофора направо успевает проехать 1-2 машины из правого ряда и 15-20 из левого и среднего!
Блеат ну как так можно! Что за толпа ушлепков!!!
Яков_Лещ
serg26 писал(а):


Блеат ну как так можно! Что за толпа ушлепков!!!



Справедливо негодуешь ты, поворачиваешь, как положено, из правого ряда в правый же ряд, и... упираешься в задницу автомобиля, который кто-то "просто поставил на пять минуточек, а чё, не мешаю же никому...". 63

Приходется брать левее, а туда не пускают те, кто со среднего и левого ряду уже повернули. Они же имеют право не пускать, они же смотрели передачу "Главная дорога" по телевизору! facepalm
MikhaylenkoPA
Александдр писал(а):

Так что сам виноват - сам проиграл силовую борьбу


обычно я не выделываюсь... даже если повороты не включают, но дадут понять (типа долго будут ехать рядом, не притирая в наглую), что намерены перестроится, дело понятное, деваться ему некуда. Но тут случай был такой, что как будто меня и на дороге не было... шасть, и давай тереть. Меня кроет, и я начал разборки, но увидев женщину, спокойно бъяснил, не поняла... я обязан пропустить особь женского пола детородного возраста, это у меня в крови, так природой заложено... был бы мужик, врядли сдался бы... если бы по мордасам не наполучал )))
Chud
MikhaylenkoPA писал(а):

Но тут случай был такой, что как будто меня и на дороге не было... шасть, и давай тереть. Меня кроет, и я начал разборки, но увидев женщину, спокойно бъяснил, не поняла... я обязан пропустить особь женского пола детородного возраста, это у меня в крови, так природой заложено... был бы мужик, врядли сдался бы... если бы по мордасам не наполучал )))


Чота нервные вы какие то. pst
Александдр
MikhaylenkoPA
Просто я понял из твоего описания, что изначально ты имел физическую возможность сунуть свою морду (машины, конечно)) вперед ровера, таким образом, оставить за собой место.
Alex-link
автор, забей на эту ситуацию и не трепи себе нервы, этой писаниной ты только накручиваешь себя, вспоминая ту злополучную картину всё снова и снова. Остановись на той мысли, что это ты её пустил и выпей пивка.
Р_о_м_а
Замечено, что когда ездил на 10-ке притирали только джипы, сейчас режут только тонированые 9-ки.
Ahmet99
Короче, подводя итог напише, что
режуть тебя машины, которые круче твоей
И это естественно для рашки!

А MikhaylenkoPA надо быть спокойнее,
больще расслабляться. В сауну сходить с девками и веником,
пивка жахнуть.
Съездить на рыбалку!

И перестать обращать своё внимание на всякое г@$но
MikhaylenkoPA
Ahmet99
согласен, да, в баньку бы неплохо б...
Acquirer
Теперь новый тренд на дорогах, если справа полоса вливается в левую, т.е. идет сужение дороги, народ едущий справа лезет в твою полосу без всяких поворотников. Приятель у такого спросил почему он пытается его выжать на встречку залезая справа, на что получил ответ что он имеет преимущество т.к. являет собой помеху справа.
Мне однажды такой деятель возмущенно сигналил, хотя я даже не заметил как и когда он успел справа влезть, а уж пропустить его физически не мог никак.
rover
serg26 писал(а):

Манера езды в родном городе прямо таки провоцирует "поучить".
Показательный случай.
Еду по дороге с тремя полосами в одну сторону, до перекрестка километра полтора, при этом правый ряд по стрелке едет направо (мне надо туда) средний прямо, левый прямо и налево. Как раз за эти полтора километра до светофора, вижу, что "начинает набиваться" пробка, поскольку мне направо по стрелке становлюсь в правый ряд. Стою 5 минут, 10 минут, 15 минут, понимаю, что за эти 15 минут проехал метров 40, не больше. При этом средний ряд едет сильно бодрее, а левый еще бодрее среднего.
Думаю - "хрен с ним, может там авария, направо не повернешь, поеду прямо, потом сделаю крюк квартала 3, чем тут еще неизвестно сколько направо поворачивать".
Кое как перестраиваюсь в левый ряд. За 5 минут добираюсь до светофора, начинаю разглядывать перекресток на предмет аварии или еще какого косяка. А ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! НИКАКИХ АВАРИЙ!!!
Просто средний и левый ряд доехав до перекрестка ДРУЖНО ЛОМЯТСЯ направо! За 1 цикл работы светофора направо успевает проехать 1-2 машины из правого ряда и 15-20 из левого и среднего!
Блеат ну как так можно! Что за толпа ушлепков!!!



У нас тоже такое есть, иногда по 30-40 минут стоишь 500 метров. Бывает пропускаешь, а еще, чтоб не пропускать особо умных и часто, просто внатяг едешь за впередииджущей машиной, но без резких движений, главное не зевать, и впереди перед собой держишь 1-2 метра так. слегка, и постепенно увеличиваешь расстояние, чтобы задня машина за тобой поспела и тоже не пропустила Smile
V1T
MikhaylenkoPA писал(а):

я обязан пропустить особь женского пола детородного возраста, это у меня в крови, так природой заложено...


куя ты жентельмен, а то что тебя куями обложили это пофиг hehe
запомни - за рулем нет ж и М, а есть только водитель
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Теперь новый тренд на дорогах, если справа полоса вливается в левую, т.е. идет сужение дороги, народ едущий справа лезет в твою полосу без всяких поворотников.



+7.40!1!1 Smile

Ну, теперь ты мне хоть объяснил, чем руководствуются люди, когда совершают этакие необычные манёвры... 63
Санёг
заметил что когда отжимаешь со встречки без поворотника, пускают охотней, нежели чем с оным
Acquirer
Тот который сигналил, как я понял, перестроился и полез справа обгонять, а там дорога сужается, он и начал кирпичами срать и все вокруг виноваты естесна...
Simaks
V1T писал(а):

запомни - за рулем нет ж и М, а есть только водитель


Good
давеча оставил машину, прижавшись к обочине, возвращаюсь из магазина, время почти семь - вечерний час-пик, смотрю, так два ряда плотненько и ползут, правый ряд не занимают, - видят, что дальше на этой полосе стоящие машины, все равно придется возвращаться. занимаю этот правый ряд, понимаю, что у меня 2 варианта. первый - продолжить движение по этой правой полосе, приступать к перестроению в средний ряд уперевшись в впереди припаркованные на полосе машины, но в этом случае буду выглядеть "особо умным" - типа видел, что на полосе помехи, все равно занял эту полосу, проехал 200м и обратно жмусь (ведь впереди стоящие в пробки не ведают, что я с обочины выехал). второй вариант - как можно раньше выскочить в средний ряд. все плотно стоят, но все же нахожу интервал 2,-2,5 м., чуточек, буквально полметра не больше заезжаю в этот интервал, конечно, подкрепив обозначение своего намерения поворотником. ХОТЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ, МОГ ПОЛНОСТЬЮ МОРДОЙ ЗАЕХАТЬ в свободное пространство, предудущая машина и не дернулась бы, но это, конечно, было бы по-хамски с моей стороны.
Это предыдущее чудо на этом среднем ряду (молодая деваха за рулем), подумав 5-7 сек, принимает гениальное решение - объехав мое левое переднее крыло, уперлась в впереди стоящую машину, я остался ни при делах))))) я очень осерчал))) проехав по этому же крайнему ряду метром 10, выждав момент, аккуратно но уверенно режу. сзади начинается цирк - сигналы, бапский визг на всю пробку, выскакивает на левый ряд, поровнявшись со мной, продолжает гудеть и орать (благодаря шумке особо не расслышал угрозы и оскорбления hehe ), долго отчаянно пытается влезть передо мной, очевидно, чтобы затем проучить оттормаживаниями, в конце концов едущие за ней стали ей гудеть, чтоб она прекратила дергаться в плотном движении и успокоилась)) вобщем, на перекрестке ушел вправо, в окуении, какие же ТП попадаются за рулем..
Санёг
бабы всегда охотно реагируют на жест: одной рукой совершаем возвратно-поступательные движения в сторону рта сбоку, в такт движениям надуваем противоположную щёку 63
Ahmet99
Санёг
Она тебя запишет
Потом будешь на ютюбе на первом месте в хитпараде
MikhaylenkoPA
Ahmet99 писал(а):

Потом будешь на ютюбе на первом месте в хитпараде


pst
Simaks
Санёг
отвечаю, она была в таком состоянии, что, увидев такой жест, полюбас пошла бы на таран, н...й нада))
Ahmet99
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы