Страница 2 из 6

При перестроении я включаю повороты

  • всегда, и перестраиваюсь аккуратно[ 54 ]81%
  • иногда, когда плохое настроение, начинаю отжимать[ 7 ]10%
  • иногда, когда нужно показать соседу, кто здесь главный[ 5 ]7%
Всего голосов: 66
мехокро
MikhaylenkoPA
Надо было ей ладошкой по щеке епануть слегка, чтоб хавало свое завалило...
Alexandr008
у нас еще фишка. едешь, хочешь перестроиться, включишь поворотник. в соседнем ряду машина на корпус позади тебя. так этот олень начинает давить тапку в пол.
кстати в москве на счет этого ништяк. надо перестроиться. пожалуйста. всегда почти пропустят
asaw
да не, тоже попадаются, но часто залётные. и выглядят они на общем фоне соответственно.

http://www.youtube.com/watch?v=86RssSJacYc
pmax
не знаю как в москве... в питере, в принципе, тоже нет проблем с перестроением, включил поворотник и спокойно перестроился, как правило дадут перестроиться... а если идет сужение дороги то практически все, за исключением конченых уепков, проезжают через одного...
Alexandr008
pmax писал(а):

не знаю как в москве... в питере, в принципе, тоже нет проблем с перестроением, включил поворотник и спокойно перестроился, как правило дадут перестроиться... а если идет сужение дороги то практически все, за исключением конченых уепков, проезжают через одного...


культурная столица все таки gpn
да у вас и пешехода пропустить водителю не западло.
pmax
Alexandr008 писал(а):

да у вас и пешехода пропустить водителю не западло.


кстати да, у меня работу от стоянки авто разделяет весьма оживленная дорога. Так вот, выходя на пешеходный переход всегда останавливаются и пропускают... Pardon
Alexandr008
pmax
у нас если лицом щелкать, сшибут. особенно маршруток надо бояться. да у нас и пешеходы пипец. бродят по дорогам, где им вздумается. мля, переход 10 метров, так нет. все равно надо ломиться под колеса.
MikhaylenkoPA
-Димон- писал(а):

MikhaylenkoPA, у тебя травмат есть?


нет, а что?
802 писал(а):

Если включить поворотник заблаговременно - большая часть пипла обычно сокращает дистанцию чтобы обломать перестраивающегося


тоже есть такая беда
ifind
Все мутаки, тему не читал, повороты включать, пиво пить gpn
DAI
С поворотником всегда и везде!
Но если кто то впереди меня без поворотника перестроился, я ему точно так же насру, ибо нефик.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

802 писал(а):



Если включить поворотник заблаговременно - большая часть пипла обычно сокращает дистанцию чтобы обломать перестраивающегося hehe



Почти ниразу не видел что бы так срали.
Да ,есть принципиальные, кто явно не пускает. Я в этом случае лезу любой ценой. Если надо будет всадить - всажу. Ибо нефик. Сам всех пускаю кто с поворотником

Последний раз редактировалось: DAI (15 Ноября 2012 20:24), всего редактировалось 1 раз
sveinung
DAI писал(а):


Да ,есть принципиальные кто явно не пускает. Я в этом случае лузу любой ценой. Если надо будет всадить - сважу.


пистишь ты , как троцкий hehe
jorik
Если чесно все вапще требуют поворотников, достали уже, без поворотников ни-ни, а поморгал и все, прям пропустит, одолжение сделает. Например в сужении, всегда пропускаю через одного, и пофигу на поворотники. Смотрите лучше на ситуацию и сами не хлопайте ушками. В Баку на перестроении никто не пользуется поворотником, все именно отжимают, но есть и хорошее в этом, никто не расслабляется, все пасут ситуацию и едут соответственно, быстро, безбашенно и аккуратно. Ездить желательно не только с поворотниками, а еще и с головой, предугадывать маневры соседей и действовать соответственно. Не желаете пропускать, не оставляйте пару корпусов от впередиидущей машины, и если уж прозевали и увидели, что кто лезет в ваш ряд так хоть не чмочьтесь и не ускоряйтесь. Было как то, чмо какое то толстое на ниве, тормозит на старте ацки, там длинномер влезет и место останется, ну я и влез, как положено, отмаргался, так этот валенок чето вонять начал. Вот где смысл в ругани, если сам тормоз и стартовать не умеешь? Pardon
Killer Speed
А сложно было пустить?
С поворотом или без -раз с ужение сам видишь. Через одного елочкой. А то упрутся два барана, еще вдолбаются и перегородят и без того узкий проезд.
Bubble
В нормальных городах все давно уже понимают маневры друг друга. Но стоит только приехать в какую-то дыру, так начинают сигналить, когда ты перестраиваешься или втискиваешься между машинами.
sveinung
jorik писал(а):

Если чесно все вапще требуют поворотников, достали уже, без поворотников ни-ни, а поморгал и все, прям пропустит, одолжение сделает. Например в сужении, всегда пропускаю через одного, и пофигу на поворотники. Смотрите лучше на ситуацию и сами не хлопайте ушками. В Баку на перестроении никто не пользуется поворотником, все именно отжимают, но есть и хорошее в этом, никто не расслабляется, все пасут ситуацию и едут соответственно, быстро, безбашенно и аккуратно. Ездить желательно не только с поворотниками, а еще и с головой, предугадывать маневры соседей и действовать соответственно. Не желаете пропускать, не оставляйте пару корпусов от впередиидущей машины, и если уж прозевали и увидели, что кто лезет в ваш ряд так хоть не чмочьтесь и не ускоряйтесь. Было как то, чмо какое то толстое на ниве, тормозит на старте ацки, там длинномер влезет и место останется, ну я и влез, как положено, отмаргался, так этот валенок чето вонять начал. Вот где смысл в ругани, если сам тормоз и стартовать не умеешь? Pardon



в Баку живут тупые обезьяны и уж с кого с кого , а с черножопых тупых макак пример брать = быть такой же тупой макакой facepalm

я не хочу ни чего предугадывать - маневры нужно обозначать lol1

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

jorik писал(а):

ЕБыло как то, чмо какое то толстое на ниве, тормозит на старте ацки, там длинномер влезет и место останется, ну я и влез, как положено, отмаргался, так этот валенок чето вонять начал. Вот где смысл в ругани, если сам тормоз и стартовать не умеешь? Pardon


скорее - это ты - чмо.
дороги - это тебе не гоночный трек.
как хочет , так и трогается - пнх.
а то такие долбоящеры на г@$но исходят , чуть секунду на светофоре перестоишь.
я обычно бибикаю таким ослоепам в ответ, прикольно потролить идиотов facepalm hehe
Ahmet99
pmax писал(а):

не знаю как в москве... в питере, в принципе, тоже нет проблем с перестроением, включил поворотник и спокойно перестроился, как правило дадут перестроиться... а если идет сужение дороги то практически все, за исключением конченых уепков, проезжают через одного...



Мы с тобой из разных питеров!
Меня фиг кто пропустит,
если обгоняют, то сразу передо мной встают. Смысл обгонять было? Вперёд же не едут facepalm
Либо обгоняют и включают поворотник на меня, уступи, встречка! facepalm
В крайней правой полосе едешь правее к обочине - лендкрузеры и ранжроверы обгоняют меня в моей полосе по разметке facepalm
С обочины лезут facepalm

И я знаю почему вот так у нас всё на дорогах. Потому что чувак на
старой ладе - ЛОХ, а чувак на кредитном фокусе - БОГ.
Уверен - так во всех городах! Смотрят по одёжке, какая машина. А там
пропустят или нет зависит от уважения, которое зависит от богатства.
Поэтому тебя на фокусе пропускают, а меня, как и ТС не замечают.
Т.е. тачло дешевле чем у тебя - шли всех нафиг, ты прекрасна! hehe


Про скоростной режим и дистанцию писать много не буду - задница.
Сегодня стоял на кольцевой - погода дождь -4 тачки разбили
kotmu
MikhaylenkoPA писал(а):

я отстал, только потому, что девка...


ваще-то у нее может оказаться весьма нехилый брат, сват и т.пр... потому - дай дорогу дураку...
sveinung
kotmu писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

я отстал, только потому, что девка...


ваще-то у нее может оказаться весьма нехилый брат, сват и т.пр... потому - дай дорогу дураку...


и что они сделают ?!
Ahmet99
sveinung писал(а):

и что они сделают ?!


Побьют ТС?
sveinung
Ahmet99
вот и мне интересно facepalm Pardon
kotmu
sveinung писал(а):

и что они сделают ?!


Ahmet99 писал(а):

Побьют ТС?



если ТС обидит девочку, (или она так решит, что ее обидели), а брат или сват будут не вполне адекватны, то бить наверное не будут, а отхуя.... чить смогут.... мылыцыя как всегда будетнепричем....
Мr. Black Star
-Димон- писал(а):

В Мск такого нет supercool


Есть каждый день сталкиваюсь, а если подрубаешь их начинают моргать и сигналить типа раступись б..дь я еду. Грешат этим водилы различных фургонов, маршрутчеги и дрыщи на огромных внедорожниках.
sveinung
kotmu
а ты уверен , что в жигулях окажется палиман , а не МС по боевому самбо ? наличие рэнжровера - не делает кого-то сильнее.

если брат\сват будут не адекватны - то вполне могут отхватить по полной rlzz
pmax
jorik писал(а):

быстро, безбашенно и аккуратно


одно другому противоречит...
По дороге домой увидел жмура-пешехода прекрытого белой тряпкой на дороге... рядом с ним только машина ментов, машины сбившей горе-пешехода в округе не было видно... он наверное тоже ездит быстро и безбашенно, от того и съепал аккуратно... facepalm

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ahmet99 писал(а):

И я знаю почему вот так у нас всё на дорогах. Потому что чувак на
старой ладе - ЛОХ, а чувак на кредитном фокусе - БОГ.
Уверен - так во всех городах! Смотрят по одёжке, какая машина. А там
пропустят или нет зависит от уважения, которое зависит от богатства.
Поэтому тебя на фокусе пропускают, а меня, как и ТС не замечают.


если честно, то по моему какой то бред, но не буду спорить, возможно ты и прав. Но для меня лично, не принципиально на какой машине едет человек желающий перестроиться в мой ряд, пусть это будет старая ржавая шестерка или новенький бЭЭмвЭХА5, если человек обозначил свой маневр, то я его пропущу, если нет - пнх... Pardon
P.S. Если что у меня фокус не кредитный... hehe Да и не скажу я что мой фокус по "крутости" чем то отличается от руссоавтопрома...
брат шумы
Bubble писал(а):

В нормальных городах все давно уже понимают маневры друг друга. Но стоит только приехать в какую-то дыру, так начинают сигналить, когда ты перестраиваешься или втискиваешься между машинами.


я лично вижу намерения совершить те или иные манёвры других водителей и для этого мне не нужны поворотники Wink .а так обычно при перестроении не включаю ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы