Страница 3 из 6

При перестроении я включаю повороты

  • всегда, и перестраиваюсь аккуратно[ 54 ]81%
  • иногда, когда плохое настроение, начинаю отжимать[ 7 ]10%
  • иногда, когда нужно показать соседу, кто здесь главный[ 5 ]7%
Всего голосов: 66
jorik
sveinung писал(а):

скорее - это ты - чмо.


хренасе, а помоему ты долбоёб, ну или такой же тормоз. Это город, сынок, здесь всем ехать надо, если ты такой жирный и не можешь вовремя лапу подвинуть и рукой пошевелить, так катайся на метре. А если уж залез в машину и стормозил, то не воняй. Я вполне вежливо ждал с поворотником нормальное время, за которое можно меня увидеть и что-то предпринять, или тронуться и непустить или я проезжаю. Тип в это время рассматривал чета в районе низа баранки (наскока мне в зеркало было видно)
pmax писал(а):

одно другому противоречит...


нет, если ты умеешь ездить быстро и аккуратно.
sveinung
jorik
если тебя не устраивает , как кто-то трогается или перестраивается - ты можешь пройти в уй. Pardon
я еду так , как считаю нужным не нарушая пдд и пнх и мне откровенно похер на нервных спешащих дрочеров.

а ты считаешь себя нормальным исходя на гавнище по любому поводу за рулем и каждому бибикая ? facepalm

хочешь ездить быстро ?! гоу ту зе трэк. facepalm
Ahmet99
pmax писал(а):

фокус по "крутости" чем то отличается от руссоавтопрома...


отличается и очень сильно. Люди в это верят!
У всех, наверно, была старая лада, которая для них пройденный этап.
Вдобавок, теперешьняя машина досталась потом и кровью, а может быть ещё в залоге у банка. Очень ценная машина! Так вот с такой психологией
едет человек и смотрит свысока на все тачки, которые подешевле.
Скажем фокус стоит 300 тыщ а лада всего 30. Вроде бы и нет этой лады на дороге, так, недоразумение.

Тот же метод работает и с крутыми ребятами, которые спешат по важным делам.
Куда ты едешь на своём гредитном г**не? Пшло вон!
Я на встречу с однокашником директором тороплюсь!
А ты, лох, подождёшь!

На дорогах всё как в остальной жизни, хамов дофига тоже
И во всём этом г**нище приходится ездить. Конечно же
и только цивилизованно. Потому что самоуважение.
Drinks or Beer
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

я отстал, только потому, что девка...


ваще-то у нее может оказаться весьма нехилый брат, сват и т.пр...



Т.е., гроб с её телом будет кому нести, это хорошо. Smile
jorik
sveinung писал(а):

а ты считаешь себя нормальным исходя на гавнище по любому поводу за рулем и каждому бибикая


Пиндец, ты вапще читал, что я написал? Я то нормально влез, а исходил г#$@ом как раз жирный нивовод. lol1 Перечитай еще раз, двоечник. Я за баранкой вапще не нервничаю, в окна всякую хрень не ору и факи никому не показываю.
Сипaтый
чем быстрее и наглее едешь, тем больше оленей считает тебя дураком и дают дорогу, а это и нужно)) чтоб не отжимали сиди на хвосте у впереди едущего в метре и корму немного подай в сторону отжимальщика, кер кто даже на сантиметр влезет
sveinung
jorik писал(а):

sveinung писал(а):

а ты считаешь себя нормальным исходя на гавнище по любому поводу за рулем и каждому бибикая


Пиндец, ты вапще читал, что я написал? Я то нормально влез, а исходил г#$@ом как раз жирный нивовод. lol1 Перечитай еще раз, двоечник. Я за баранкой вапще не нервничаю, в окна всякую хрень не ору и факи никому не показываю.


ну значит не так тебя понял.
просто ты написал , типа он медленно тронулся ты его зло так обогнал и подрезал. Smile Wink
Ahmet99
Сипaтый
ты знаешь толк в езде по мегаполису!
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

обычно при перестроении не включаю ...



Очень зря, кстати. Smile
Johann Halter
Цитата:

факи никому не показываю.

меня одного это дико веселит?))))
BPSNSK
с бабами такая хрень каждый день. Стараюсь подальше держаться.
Часто в быстром ритме такая ерунда, когда прижимает - перестраивается не глядя. Летом было дело - пришлось шибануть по зеркалу девицы, потому что деваться было некуда, бетонный разделитель меня не устраивал. У меня зеркало загнулось, разогнул обратно, проверил - целое. А та пусть перекрашивает своё.
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

чем быстрее и наглее едешь, тем больше оленей считает тебя дураком и дают дорогу



Это тогда, когда тебя видят. 63

А вот я не увижу, и всё. Pardon
jorik
sveinung писал(а):

просто ты написал , типа он медленно тронулся ты его зло так обогнал и подрезал.


не, Smile я вапще крайне корректен, и сам люблю пошустрить, если ситуация позволяет и никогда быстрым водилам стараюсь не мешать gpn Drinks or Beer
sveinung
jorik
ну тогда извиняй Pardon Drinks or Beer
не так понял.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
обычно при перестроении не включаю ...


Очень зря, кстати.


обычно никто ничего и понять не успевает,а я уже влез Wink
jorik
Johann Halter писал(а):

Цитата:

факи никому не показываю.

меня одного это дико веселит?))))


ну я это образно написал, что на дороге надо сдерживать эмоции Smile А не искать повод показать себя писец каким правым и правильным.
Яков_Лещ
брат шумы, ну, тогда - можно! 63 Drinks or Beer
алекс спб
у нивы жеж тормозов нет pst мужик и обуел,что вроде понятно всем что таран на всесезонке-а лезут pst кстати торможу также,накатиком,в колонне держу 1-2корпуса,ибо тормоза от таза bboyan
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

ну, тогда - можно!


стараюсь ездить быстро и нагло,но при этом аккуратно.пешеходов редко пропускаю,скоростной режим всегда нарушаю,поворачивать со второго ряда-это святое,обгоняю и по встречке и по обочине и при всём этом у меня один-два штрафа каждый год... Pardon
sveinung
алекс спб
на калине тормоза - зверские. rlzz Razz
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

поворачивать со второго ряда-это святое



Да поворачивать-то - это пожалуйста, но как же бесит, когда три ряда занимают всей кучей, и поэтому еле-еле едет только крайний правый... facepalm

Поставить автоинспектора, рядом Газель с судьёй, и прямо на месте за такие фокусы лишать на год, я больше никак по другому не вижу дисциплину. Pardon
алекс спб
sveinung
этто да,но вот сзади на твой резкий тормозон приедут в корму..пусть уж лучше мееедленно подкатываются pst потому как некоторые ездят на шиповке без шипов или всесезонке лысой
jorik
алекс спб писал(а):

у нивы жеж тормозов нет pst мужик и обуел,что вроде понятно всем что таран на всесезонке-а лезут pst кстати торможу также,накатиком,в колонне держу 1-2корпуса,ибо тормоза от таза bboyan


Это летом еще было, жарко, может мужичок перегрелся просто и вскипел от гнева Pardon
sveinung
алекс спб писал(а):

sveinung
этто да,но вот сзади на твой резкий тормозон приедут в корму..пусть уж лучше мееедленно подкатываются pst потому как некоторые ездят на шиповке без шипов или всесезонке лысой


у меня привычка держать дистанцию rlzz
это жена жмется вплотную facepalm
pmax
jorik писал(а):

нет, если ты умеешь ездить быстро и аккуратно.


быстро и аккуратно можно ездить ТОЛЬКО по абсолютно ровной, прямой дороге за пределами города. В условиях города, когда из любой дыры может выскочить долпоеп пешеход или водятел это не возможно. А то что думаешь, что ты так умеешь, то это твое ЧСВ просто зашкаливает... ага... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы