Страница 3 из 12
Ken13
шидол писал(а):

Вадя появился. и сразу все стали интылихентами в 7 поколении. Извините пожалуйста но не соблаговолите ли вы



я в жизни вежливый и тут не хамлю, если речь обо мне. Могу дурачиться, но до оскорблений не сойду. Так что ничего плохого в слове "извини" не вижу Wink
шидол
Ken13
ну шо ви такие обидчивые Smile рази ж я за Вас? Я так для поддержания флу...тьфу диалога Smile
rg-45
шидол писал(а):

и сразу все стали интылихентами в 7 поколении.


неповериш,но некоторые и без надсмоторьщика так общаются Smile
Ken13 писал(а):

но совсем не понял сказанного


чутка утрировал ситуацию. hehe комуто и на лавочке под ягу сойдёт,а ктото считает свадьбу одним из важнейших событий и "предложение" хочет услышать не в момент "наваливания на клык".а отсев раньше делать надо
    думаю теперь понятно будет.
Darth
Перед Вадей уже извинились?
rg-45
Огневушка - Поскакушка
genek163 писал(а):

Пришел домой и говорю бери паспорт надо по делам съездить, и привез ее в загс завление подавать. Вот у нее глаза были


ты так был уверен в ответе - да?7
OldFeld
Патрикевна писал(а):


То что я нужна одному человеку столько лет- это дорогово стоит


+100000000 Good
Otto Frija
ГМП писал(а):

шидол писал(а):

тебя в детстве уронили или как? Шаверма Сало в бадлоне,олень


Иди козлам в горах делай предложение, хач. supercool


ГМП, инфа неверная. 100%.
Шидол - истинный ариец.
шидол
facepalm никода еще шидол небыл так близко к Провалу facepalm
Otto Frija
шидол писал(а):

facepalm никода еще шидол небыл так близко к Провалу facepalm


Таки ты решил продавать билеты на Провал?!
Tony999io
седня услышал фразу
все бабы делятся на жен и бляд*й
первые выходят замуж
рожают детей

вторые вечно в поисках золотого куя
в итоге помирают с самотыком
JENICH
я у нее просто спросил " давай поженимся" а она и согласилась сразу. facepalm
позже уже было и кольцо и цветы и ресторан...
OldFeld
JENICH писал(а):

я у нее просто спросил " давай поженимся" а она и согласилась сразу. facepalm
позже уже было и кольцо и цветы и ресторан...



ну и правильно, а то фильмов насмотрятся американских, где кольцо с брЫльянтом, да ресторация и робким голосом вопрошают..
Это не наш метод! За кОсу и уволок в уголок, потом уж и спросил, если не запамятовал pst

Последний раз редактировалось: OldFeld (16 Ноября 2012 00:22), всего редактировалось 1 раз
genek163
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты так был уверен в ответе - да?7


да, уже жили 3 года вместе Pardon
Ken13
rg-45 писал(а):

чутка утрировал ситуацию. комуто и на лавочке под ягу сойдёт,а ктото считает свадьбу одним из важнейших событий и "предложение" хочет услышать не в момент "наваливания на клык".а отсев раньше делать надодумаю теперь понятно будет.



ууу. понятно. Но это совсем полярные ситуации. Я ж не говорю, что романтизм плохо, но не надо зацикливаться на ресторанах. Некоторые предложение делают при восхождении на гору, кто-то в бассейне, кто-то и во время пожирания яги. Главное чтобы потом все пучком было
Лёха-124i
парни, ну хорош между собой грызться, мы же все свои, славяне. чё блин куями мереетесь?А!?

По ситуации, знакомы так сказать не очень то и много, и даже года нет. Но ведь иногда и можно много лет прожить и человека не узнать и в итоге окажется, что то не так... Но за это время сколько прошло-притираемся конечно, но всё тьфу тьфу тьфу идёт хорошо. Да и к тому же в июне жду пополнения в семью....))))) Поэтому киндер как мне кажется должен рождаться когда родители расписаны!!!

И парни хватит сраться!!! Тратите время на фигню.

Кстати рассматриваю вариант тупо взять её, приехать к ЗАГСу и подать заявление, ну а там поехать и сразу выбрать кольца вместе!!!
Уткин
Я свою в поход пригласил,на Дон.
В то время я очень сомневался,нужно-ли в первое свидание предлагать "сиктым". Даже у старших товарищей консультировался.Смеялись!
Тогда обошлось без.
А через неделю всё заверте...
Короче "обещал на ней" ROFL
Strannik77
Лёха-124i писал(а):

Да и к тому же в июне жду пополнения в семью....


ТС, а чего тогда думать-то? Она по-любому согласится, тем более когда беременна. Самая главная цель баб в жизни-выйти замуж, а дальше все по хрену.
Перец
Лёха-124i писал(а):


По ситуации, знакомы так сказать не очень то и много, и даже года нет.



не спеши, присмотрись к девке и семье ее, годика два надо повстречаться, а лучше пожить вместе, да поглядеть как она в хозяйстве. Ну есть еще вариант - залететь, там у же по барабану все эти вопросы, еще к тебе свататься прибегут lol1
Strannik77
Перец писал(а):

еще к тебе свататься прибегут


ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.
Перец
Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

еще к тебе свататься прибегут


ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.



о, дочитал что она беременна, тем более прибегут, кули делать, народ у нас в большинстве моралисты, кто последний, тот и папа Pardon
133
сразу видно перец прочитал тему 63
Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):
еще к тебе свататься прибегут

ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.


+1 gpn hehe
Ken13
Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

еще к тебе свататься прибегут


ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.




hehe
Перец
Ken13 писал(а):

Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

еще к тебе свататься прибегут


ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.




hehe



У чела свадьба по залету намечается, а он буровит тут про какую то романтику, прибегут и довольно скоро, свадьбу нужно отыграть, пока у невесты пузо не сильно видно... Представляю такие свадьбы, куча родни перемигивающаяся с хитрыми рожами, типа нико ничего не знает и вопли - горька, горька, пусть родиться борька lol1 lol1 lol1
Otto Frija
Лёха-124i писал(а):

... Кстати рассматриваю вариант тупо взять её, приехать к ЗАГСу и подать заявление, ну а там поехать и сразу выбрать кольца вместе!!!


А вот это не просто тупо, это очень тупо и я бы сказал обидно. В жизни не много уникальных моментов, не надо их засирать.
Да, и кольца заранее выберете, а то скатаетесь зря и всё впечатление загадите окончательно. Ехать вместе выбирать надо в уже известное место, не забывайте что кроме моделей ещё и размер имеет значение.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Ноября 2012 09:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы