Страница 4 из 12
AND517
Otto Frija писал(а):

А вот это не просто тупо, это очень тупо и я бы сказал обидно. В жизни не много уникальных моментов, не надо их засирать.


Согласен, но и ресторан - колхоз supercool
Otto Frija
AND517 писал(а):

Otto Frija писал(а):

А вот это не просто тупо, это очень тупо и я бы сказал обидно. В жизни не много уникальных моментов, не надо их засирать.


Согласен, но и ресторан - колхоз supercool


Да. Надо что-то душевное учудить.
И мне кажется, что выражение морды лица не менее важно, чем рестора или мегавеник роз и т.д. Самую здравую идею можно засрать полностью неподобающим выражением морды.
Гаврилыч
По сабжу.
Не я делал предожениее, а мне его сделали, так оказываецца тоже бывает.

Нафиг согласился, - х.з.!!!

Счас и "нести тяжело и бросить жалко". facepalm
Перец
Otto Frija писал(а):

выражение морды лица не менее важно






FHR
Гаврилыч писал(а):

По сабжу.
Не я делал предожениее, а мне его сделали, так оказываецца тоже бывает.

Нафиг согласился, - х.з.!!!

Счас и "нести тяжело и бросить жалко". facepalm


само в руки плывет..... (с)
тоже неоднократно предлагали
Лёха-124i
да я так то готов к женитьбе. да и подруга красавица, готовит, убирает и как человек очень и очень приятен!!!
max50
Хорошее воспоминание о моменте предложения может существенно помочь в будущем. У девушки оно занимает гораздо большее значение, чем у мужчины, так что вижу смысл немного это дело обставить, если хочеь сделать человеку приятное. Вечер, берег озера, может быть пикничок небольшой, свечи, кольцо..
Simaks
-Димон- писал(а):

Всем по-разному


+1.
первая в полушутку между словом всё приговаривала "когда ты меня замуж возьмешь?". всё отшучивался, хотя уже как бы созрел для этого решения. в очередной раз это услышал, будучи за 2000 км от нее, спрашиваю, ну щас-то ты к чему это спрашиваешь, телеграммой чтоль предложить? хи-хи, ха-ха, проехали момент, поболтали еще о чем-то. после беседы подумал - а какого хрена? и пошел на почту телеграммировать. помню изменение выражения лица работника почты по мере прочтения заявленного текста))) невеста была в глубочайшем, но приятном шоке))) да, кстати, возращаюсь из почты до места, где на тот момент временно проживал (в связи с работой), а мне уже пришла ответная телеграмма с согласием. телеграммы бережно хранились в альбоме семейных фоток, вплоть до развода.
со второй пошли в компании друзей в ночь с 31 декабря на 1 января в на главную площадь города, прогуляться типа, я заблаговременно подготовил цветы, шампанское и кольцо (в машине, припаркованной в 100 м от площади). и, прям в центре народных гуляний, предстал на коленке с предложением, на фоне начавшегося новогоднего феерверка (я расчитывал на него). не ожидала, были слезы, вобщем)) еще была мысль сделать по-другому, подойти к эстрадной сцене, гремевшей на всю площадь, договориться с кем надо и сделать предложение, так сказать, громко))) не знаю, как-то не решился, не был уверен, что потом не скажут мне типа "...ну круто конечно было, но это же такой трогательный интимный момент, касающийся только двоих..не для публики"..вобщем решил воздержаться)) а так - тема))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

max50 писал(а):

Хорошее воспоминание о моменте предложения может существенно помочь в будущем. У девушки оно занимает гораздо большее значение, чем у мужчины, так что вижу смысл немного это дело обставить, если хочеь сделать человеку приятное. Вечер, берег озера, может быть пикничок небольшой, свечи, кольцо..



Otto Frija писал(а):

А вот это не просто тупо, это очень тупо и я бы сказал обидно. В жизни не много уникальных моментов, не надо их засирать.



+многа Drinks or Beer
JENICH
Лёха-124i писал(а):

парни, ну хорош между собой грызться, мы же все свои, славяне


не все тут славяне
Лёха-124i
Simaks, я чуть не расплакался, так трогательно!
max50, блин только сейчас за окном осень, какое нафиг озеро? +6 за бортом.

кароче в понедельник идём на УЗИ ну а там дальше видно будет!

Добавлено спустя 54 секунды:

JENICH ну давай только сейчас не будем делать перепись в столь жизненной теме.
Exclusive
ifind
Надумал, купил кольцо, дома я был в трусах семейных и футболке, она в футболке и сушила тока что вымытые волосы, и тут я так из широких штанин труселей ооооппп- пааа, кольцо и предложение, согласие было получено незамедлительно pst
Дальше свадьба через месяц... Скромная и без излишеств но со вкусом lol1
Лёха-124i
я ещё так прикинул, мы вместе танцами в одной группе занимаемся чисто хобби для себя, вот прикидываю может сделать какой такой сюрприз во время учёбы?))

Ну свадьбу мы тоже скромныю наверное будем делать, хотя мне лично так то ровно скромно или богато, а вот она то полюбому захочет суперскую...

Добавлено спустя 38 секунд:

кстати как блин узнать размер кольца который нужен? стырить на время кольцо которое она носит на этом пальце? Дак а если она не носит ?
Патрикевна
Simaks писал(а):

телеграммой чтоль предложить? хи-хи, ха-ха, проехали момент, поболтали еще о чем-то. после беседы подумал - а какого хрена? и пошел на почту телеграммировать. помню изменение выражения лица работника почты по мере прочтения заявленного текста))) невеста была в глубочайшем, но приятном шоке))) да, кстати, возращаюсь из почты до места, где на тот момент временно проживал (в связи с работой), а мне уже пришла ответная телеграмма с согласием. телеграммы бережно хранились в альбоме семейных фоток, вплоть до развода


оригинально .
Лёха-124i писал(а):

вот прикидываю может сделать какой такой сюрприз во время учёбы?


хороший вариант Good После бального танца присесть на колено держа её руку в своей руке и ....
Exclusive
пока будет спать, штангенциркулем померь Wink
Патрикевна
Лёха-124i писал(а):

кстати как блин узнать размер кольца который нужен? стырить на время кольцо которое она носит на этом пальце? Дак а если она не носит ?


через её подружек . Уж они невзначай спросят у неё про размер. Главное что бы не разболтала заранее
Лёха-124i
да нахер этих подружек! я тем более с ними не общаюсь. кароче буду мысль строить на предложение на танцах, оттачивать будем мастерство, а потом в конце может и предложу. ну и конечно народ который там будет, всех подпишу чтобы там хлопали, кричали)) ну и обсужу этот вопрос с преподом
133
Лёха-124i писал(а):

кстати как блин узнать размер кольца который нужен? стырить на время кольцо которое она носит на этом пальце? Дак а если она не носит ?


снимает кольца?на мизинец себе одень его и запомни где застрял 63 инфа работает 146% gpn hehe
Лёха-124i
133, ты с..а гений!!!!! не обижайся!!! но реально голова!

уже прикинул вариант предложения) это пожарная машина с лестницей ну и утром как бы она меня на работу провожает, а тут через 30 минут я такой влетаю во двор на пожарке, в форме пожарника и по лестнице с машины к ней лезу (точней к себе домой) на балкон
Патрикевна
Лёха-124i писал(а):

кароче буду мысль строить на предложение на танцах, оттачивать будем мастерство, а потом в конце может и предложу. ну и конечно народ который там будет, всех подпишу чтобы там хлопали, кричали)) ну и обсужу этот вопрос с преподом


одобрямс .
133 писал(а):

снимает кольца?на мизинец себе одень его и запомни где застрял


реально хороший способ
ifind
Да елы, к чему это все facepalm
Будь ты проще Pardon
Лёха-124i
я мужик, для меня может это всё быть просто. А тут девушка, которая нажеюсь будет навсегда и на всю жизнь, и у нее другие эмоции совсем и ей надо памятно сделать. Поэтому я постараюсь.
AND517
Лёха-124i писал(а):

133, ты с..а гений!!!!! не обижайся!!! но реально голова!

уже прикинул вариант предложения) это пожарная машина с лестницей ну и утром как бы она меня на работу провожает, а тут через 30 минут я такой влетаю во двор на пожарке, в форме пожарника и по лестнице с машины к ней лезу (точней к себе домой) на балкон

она тебя потом всю жизнь пожарником дразнить будет. Smile
133
Лёха-124i писал(а):

133, ты с..а гений!!!!! не обижайся!!! но реально голова!


опыт ёпта gpn hehe причём цуко никогда не мог запомнить размер...сколько лет живём,а приходилось каждый раз замерять 63
Лёха-124i писал(а):

уже прикинул вариант предложения) это пожарная машина с лестницей ну и утром как бы она меня на работу провожает, а тут через 30 минут я такой влетаю во двор на пожарке, в форме пожарника и по лестнице с машины к ней лезу (точней к себе домой) на балкон


facepalm от это бред...извини,но бред... nea
max50
Лёха-124i писал(а):

А тут девушка, которая нажеюсь будет навсегда и на всю жизнь, и у нее другие эмоции совсем и ей надо памятно сделать


Это верно, но знаешь, я и сам иногда поглядываю на "наш берег", когда бываю в тех краях и многое прощается ради тех воспоминаний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы