Страница 2 из 2
Adaptechnic™
sveinung
почему очкую? ) меня ещё дома нет
А на лоле я с телефона lol1
Adaptechnic™
Наконец появились соседи сверху, муж с женой. Сразу заценив результаты потопа заявили сумму 2000 рублей hehe
То что на кухне и в прихожей почти не осталось следов, то есть хуже почти не стало это ладно. Надо полюбому ремонт делать. В большой комнате разводы на потолке.. да и хрен с ними. Меня ещё с весны дёргают по поводу когда сделаю ремонт. А мне просто некогда пока было. Так что просто отмыли бы, замазали бы швы меж плит и натяжной потолок надо было. А вот то что пол пострадал.... Да и надо то в принципе было новый оргалит постелить после наводнения, если доски не пострадали. Пол тёплый, ровный и не скрипит, так что сверху линолеум и хватит. Ну и кровать там с постельным на выброс. Разводы на стенах поx , один буй собирался зашивать ГВЛ. Так что с соседей только стоимость оргалита да спальные принадлежности, одеялка только 4тыра стоила, а диван тоже мегять хотел. И тут вононо как - 2000 и утритесь, типа всё равно ремонтировать тут надо было.
Так что озадачился вот чем - кто там оценивает ущерб, куда обращаться? Ни разу как то не доводилось ничего подобного. И за чей счёт в конечном итоге эта оценка будет произведена. Может кто в Питере порекомендует куда обращаться с этим вопросом? Деньги через суд как понимаю? Что грозит им если забьют на это?
AlexYur555
Комиисию надо. Из управляющей компании с уведомлением соседей сверху. Независимый оценщик так же. Далее в суд.
Adaptechnic™
Наконец появились соседи сверху, муж с женой. Сразу заценив результаты потопа заявили сумму 2000 рублей hehe
То что на кухне и в прихожей почти не осталось следов, то есть хуже почти не стало это ладно. Надо полюбому ремонт делать. В большой комнате разводы на потолке.. да и хрен с ними. Меня ещё с весны дёргают по поводу когда сделаю ремонт. А мне просто некогда пока было. Так что просто отмыли бы, замазали бы швы меж плит и натяжной потолок надо было. А вот то что пол пострадал.... Да и надо то в принципе было новый оргалит постелить после наводнения, если доски не пострадали. Пол тёплый, ровный и не скрипит, так что сверху линолеум и хватит. Ну и кровать там с постельным на выброс. Разводы на стенах поx , один буй собирался зашивать ГВЛ. Так что с соседей только стоимость оргалита да спальные принадлежности, одеялка только 4тыра стоила, а диван тоже мегять хотел. И тут вононо как - 2000 и утритесь, типа всё равно ремонтировать тут надо было.
Так что озадачился вот чем - кто там оценивает ущерб, куда обращаться? Ни разу как то не доводилось ничего подобного. И за чей счёт в конечном итоге эта оценка будет произведена. Может кто в Питере порекомендует куда обращаться с этим вопросом? Деньги через суд как понимаю? Что грозит им если забьют на это?
ГМП
А что за одеялки такие за 4000.
Их что нельзя постирать в стиралке?
Adaptechnic™
глюк, с телефона. У теле2 тоже косяки со связью (

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ГМП писал(а):

А что за одеялки такие за 4000.
Их что нельзя постирать в стиралке?


хорошая одеялка, и уже не отстирать от говна, что протекло через плиту
ГМП
Adaptechnic писал(а):

глюк, с телефона. У теле2 тоже косяки со связью (


Тебя жена шоле из дому выгнала?
Или комп тоже затопило или ПРОпил.
Adaptechnic™
нее, оргтехника на месте и даже не пострадала... Принтеры.. три штуки.. hehe
и ваще хочу дома, хочу не дома. Хотя и вправду, не знаю во сколько завтра встать придётся... Надо бы домой... через пару часиков... )
ГМП
Так может не стоит ремонт делать?
Cъедешь ТУДА, где щас находишься и все дела... supercool
Darth
Adaptechnic писал(а):

оргалит постелить



facepalm

ЗЫ. Вот у меня соседи снизу. Я их за 11 лет три раза подтапливал. Самый серьезный вариант был, когда в 2011 у меня кран холодной воды к унитазу равалился. А они ничего. Толерантные rlzz

Зато я закрываю глаза на то, что тамошний дядка курит на лестницу выходит. А еще иногда у них котэ топает собака подвывает.

Вобщем, высокие отношения Razz
Adaptechnic™
согласись что две тысячи это реальная насмешка, при том что попорчено имущество, одежду из шкафа сушили, даже там намокло...
Терь надо с них по полной попытаться стрясти..... Хотя если уж эти людишки таким г#$@ом оказались, то потом могут мягко говоря нарушать покой вечерний и ночной звуками топания и прочее..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы