Страница 1 из 5
Johann Halter
кто нибудь сталкивался с тем, что родственники (обычно немолодого возраста) превращают квартиры и дачи в филиал помойки, за всю жисть накапливая горы хлама, абсолютно ненужного и бесполезного. и так и живут на этой помойке среди старых сломанных стульев и платьев сезона весна-лето 82 не в силах расстаться со всем этим г#$@ом... ?

если ли методики решения данной проблемы? ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести, никааких идей не приходит... ну еще за тупизм и упорство по голове настучать возникает желание. ваши мнения? cry
Chud
По названию темы подумал, что ты про беенве опять. pst
Кот Чеширский
первыйнахъ!
Alexsa91
тебе какая разница какие там платья?
Acquirer
Johann Halter писал(а):

ваши мнения?


Бесполезно бороться, кроме скандалов у меня с мамой это ни к чему не приводит.
Кот Чеширский
блин...
хорошо у меня жена не такая -наоборот если что сразу на помойку
JENICH
методика есть. потихоньку выкидывать чтоб человек незнал. может даже и невспомнит потом.
AND517
Johann Halter писал(а):

ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести, никааких идей не приходит...


После вывоза накопление активов будет происходить с тройной скоростью. проверено.
Johann Halter
Chud писал(а):

По названию темы подумал, что ты про беенве опять. pst

я это предвидел)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

блин...
хорошо у меня жена не такая -наоборот если что сразу на помойку

у меня тоже не такая. орднунг во всем.

Цитата:

тебе какая разница какие там платья?

если спрашиваю, значит есть разница.

Цитата:

Бесполезно бороться, кроме скандалов у меня с мамой это ни к чему не приводит.

меня скандалы мало волнуют, мне важен конечный резульат.
Acquirer
Надо самому кстати заняться барахлом в гараже и на балконе, летом из гаража выкинул два мешка всякой мути после ремонта, надо ещё повыкидывать ерунду всякую...
Johann Halter
Цитата:

методика есть. потихоньку выкидывать чтоб человек незнал. может даже и невспомнит потом.

не катит. надо быстро освободить помещение.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести, никааких идей не приходит...


После вывоза накопление активов будет происходить с тройной скоростью. проверено.

facepalm мля.. под жестким контролем все что валяется будет выкинуто нафиг без разговоров.. я не о том, возможно ли это вообще прекратить у человека в голове, или это уже до сметри кал этот в головах болтается?
mar.ttt2013
рассказать, что во всем этом жучки заводятся, негативная энергетика в квартире формируется, что вызывает ROFL ряд ....на слух тяжких заболеваний и общее недомогание...надо у Шульца спросить названия болезней, что бы оч жутко на слух ложилось и пугануть ими...ну так, что бы от страха они сами и отнесли все на помойку.... hehe hehe hehe

3/3 ты там сразу пачками клонов регишь?, выдал Lednik
JENICH
Johann Halter писал(а):

не катит. надо быстро освободить помещение.


ну тогда вывести человека в пансионат на несколько дней отдохнуть. а потом сказать что краской залили и т.д.
mar.ttt2013
JENICH писал(а):

Johann Halter писал(а):

не катит. надо быстро освободить помещение.


ну тогда вывести человека в пансионат на несколько дней отдохнуть. а потом сказать что краской залили и т.д.


можно в нутренности склада яйцо разбить и ждать пока вонять начнет hehe
gkbest
Johann Halter писал(а):

меня скандалы мало волнуют, мне важен конечный резульат.


Johann Halter писал(а):

надо быстро освободить помещение.


ну так прикуй к батарее и на глазах один хлам погрузи в другой хлам (бумэвэ) гы гы гы
КАРАСЬ
авдруг БП, все эти ништяки потом можно будет выменять на нужные и полезные вещи, дада
Johann Halter
Цитата:

ну так прикуй к батарее и на глазах один хлам погрузи в другой хлам (бумэвэ) гы гы гы

гыгыгы.. в бмв места не хватит, там надо 7 кубовый контейнер на все это добро непосильным трудом нажитое))
McRae
Johann Halter писал(а):

надо быстро освободить помещение.


радикально - заказывай контейнер и выкидывай все н...й. есть отличное правило, кстати: если чем-то не пользуешься больше года - это можно смело выкидывать (отдавать малоимущим)
Maratos
без фото ниачем Smile
rg-45
mar.ttt2013 писал(а):

можно в нутренности склада яйцо разбить и ждать пока вонять начнет


не надо разбивать,высохнет.акуратно иголкой проткнуть.
JENICH
mar.ttt2013 писал(а):

mar.ttt2013


как ты разговариваешь? тыже
mar.ttt2013 писал(а):

Забанен


Smile
AND517
Johann Halter писал(а):

я не о том, возможно ли это вообще прекратить у человека в голове, или это уже до сметри кал этот в головах болтается?


у некоторых можно. У знакомой прошло. Когда первый раз половину вещей выкинули, был небольшой скандал, после чего за пару лет все вернулось в исходное состояние. Далее под предлогом ремонта предложил все барахло свезти в гараж, согласилась. Без зазрения совести выкинул все в помойку. После ремонта с год прошел, ниче обратно привезти не требует и нового хлама не копится, ибо негде. Кладовку снесли, мебель только под самое необходимое спроектировали.
Chud
Я так понял Ваня желает зачистить отнюдь не свою хату.
Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить? pst
zett
Мало данных.
Что за родственник, что за хата, и какая с этого печаль для ТС?
McRae
Chud писал(а):

Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить?


орднунг же надо установить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы