Страница 2 из 3
Секундочка
FHR писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Чайка, по Чехову что ли?

Пьеса про блядство.


ну и будет орать: Оболонский вдуй Вере Павловне чтобы у ней каблуки отстегнулись


pst pst
шедевральный пересказ русской классики pst pst
Sergol
Проходили с женой как то не так давно мимо большого театра. Дело было ровно в 7. Давай говорю зайдем - вдруг билеты есть. Заходим, спрашиваем
- есть билеты,
- есть,
- почем
- по 100
- евро или долларов
- рублей
- дайте два.
Сходили... понравилось, публика была разная, от фраков - до таких как мы в кроссовках и джинсах.
-Димон-
DAI писал(а):

По нормальному во фраке и цилиндре 63
Ну или хотя бы в смокинге если совсем по беспределу
facepalm
П.с. Поход в театр без барышни моветон, ИМХО.



pst


Короче вычитал, что смокинги нужны тем, кто сидит в первом ряду, поэтому остановился на брюках и рубашке.
Насчет буфета понял, кашлять тоже не буду, мобилу выключу, что там еще можно накосячить? Зрительниц в бинокль рассматривать тоже вроде не сильно почетно? supercool

FHR писал(а):

ну и будет орать: Оболонский вдуй Вере Павловне чтобы у ней каблуки отстегнулись


нет, чтоб парик слетел Smile
Acquirer
ИМХО костюмом тройкой ясно будет показано что это необычный и единичный выход в свет. Джинсы, рубашка, свитер по моему более чем достаточно.
Dяdя177
-Димон-
Если перед тобой сядет тело и закроет прекрасный вид на сцену,дай по башке,чтоб вниз сполз.
-Димон-
Acquirer писал(а):

ИМХО костюмом тройкой ясно будет показано что это необычный и единичный выход в свет. Джинсы, рубашка, свитер по моему более чем достаточно.


Меня в основном волнует, чтобы актеры ненароком не расплакались в том месте, где надо смеяться или улыбаться (при виде меня) Smile
Dяdя177 писал(а):

Если перед тобой сядет тело и закроет прекрасный вид на сцену,дай по башке,чтоб вниз сполз.


pst
jaki
Перец писал(а):

главное в буфет сходить в антракте


кому чё,Перцу главное пожрать незабыть. 63
Секундочка
Dяdя177 писал(а):

-Димон-
Если перед тобой сядет тело и закроет прекрасный вид на сцену,дай по башке,чтоб вниз сполз.


это неинтеллигентно pst нужно воспользоваться чужим опытом (в частности, дора) - просто заранее наесцца чесночка Wink pst pst
Перец
Секундочка писал(а):


это неинтеллигентно pst нужно воспользоваться чужим опытом (в частности, дора) - просто заранее наесцца чесночка Wink pst pst



пронести в зал сиську клинского и рыгать громко lol1
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


это неинтеллигентно pst нужно воспользоваться чужим опытом (в частности, дора) - просто заранее наесцца чесночка Wink pst pst



пронести в зал сиську клинского и рыгать громко lol1


pst pst
это даже не обсуждается!
AND517
-Димон- писал(а):

кашлять тоже не буду, мобилу выключу, что там еще можно накосячить?


Ботинки не снимай, происходящее на сцене вслух не комментируй. Да, если приспичит посцать, в зале втихаря лучше этого не делать, выходить из ряда лицом к соседям по ряду, а не жопом к ним.
FHR
кстати ценники в буфете говорят об ох..ении нашей мельпомены и чипсики прихвати с собой. заодно упаковкой хлопнешь и громко скажешь что главная героиня пернула. короче не посрами лол gpn
Dяdя177
А..ещё в конце представления,бегом в гардероб,в конце очереди писец какие.Или в антракте забери,а ещё лучше вообще не сдавай.
-Димон-
AND517 писал(а):

Ботинки не снимай, происходящее на сцене вслух не комментируй. Да, если приспичит посцать, в зале втихаря лучше этого не делать, выходить из ряда лицом к соседям по ряду, а не жопом к ним.


Да, да, все вспоминается, меня ведь всему этому учили в детстве, вот и пригодится pst

Секундочка писал(а):

просто заранее наесцца чесночка


Smile
Перец писал(а):

пронести в зал сиську клинского и рыгать громко.... Какое мне утешение даст религия? Никакого!


Пеппер, тебе ничего уже не поможет pst

Добавлено спустя 43 секунды:

FHR писал(а):

заодно упаковкой хлопнешь и громко скажешь что главная героиня пернула. короче не посрами лол


gpn
Перец
FHR писал(а):

громко скажешь что главная героиня пернула. короче не посрами лол gpn



а перед этим самому нажраться бобовых с квасом и капустой и напустить газу в зале pst
kotmu
Acquirer писал(а):

Джинсы, рубашка, свитер по моему более чем достаточно.


даже в некоторые питейные заведения не рекомендуется Smile
NorthWest
в театр, дом музыки, консерваторию хожу в чем есть, т.е. по брюки/джинсы, рубашка/футболка, туфли/ботинки/кроссовки. Как бе никто косо не смотрит.
Так что если одеваешься как большинство людей, то специально наряжаться смысла нет.
Шилов
Acquirer писал(а):

Джинсы, рубашка, свитер по моему более чем достаточно.



рубашку под свитер? facepalm
V1T
ну прикинься метросексуалом



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Шилов писал(а):

рубашку под свитер?


а свитер в жынсы
AND517
V1T писал(а):

Шилов писал(а):
рубашку под свитер?

а свитер в жынсы


А жынсы в носки
JustBull
Вы забываете, что чел идет в
-Димон- писал(а):

школа современной пьесы


там персонажи пьесы сами будут в адики одеты.

При таком раскладе в костюме он будет выглядеть полным лохом Very Happy
Kulagin
jaki писал(а):

Перец писал(а):

главное в буфет сходить в антракте


кому чё,Перцу главное пожрать незабыть. 63

Он там "жертве" как бы невзначай, демонстрирует содержимое своего кошелька, а там уже по накатанной схеме...
Acquirer
Шилов писал(а):

рубашку под свитер?


Низя? Только под спортивный костюм?
Шилов
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а): рубашку под свитер?

Низя?



а смысл?
Zibnow
Я в джинцах и рубашке ходил.
И таких как я было много.
Кстати, не дурственных самочек много ошиваетцо по театрам, на удивление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы