Страница 1 из 4
XTC
Одна, значит, заехала в сквер на Университетском на БНВ прямо в дерево, несильно, капот помяло, фары включены, сидит в салоне и тупо ждет чего-то. hehe
Что БНВ электроника не помогает? facepalm

Еще один экземпляр приехала в отбойник на заезде на Варшавку на Ситроене, тоже сидит ждет чего-то hehe

Ну как так можно? А что же к вечеру будет? facepalm
в123вв
http://www.youtube.com/watch?v=wZ9kZo7D_mA&feature=related

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
В шиповках обновляет путь;
Его машинка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь facepalm Laughing
Chud
XTC писал(а):

А что же к вечеру будет?


Будет ж#@а как обычно. pst
Гомер Симпсон
ну что, масквачи, дождались снегу?
pst
-Димон-
день жестянщицы?
Яков_Лещ
Лёд, ёлки-палки! lol1

Хорошо, что Волга тяжёлая, шипы вдавливает даже в асфальт. Good

Кстати, братцы! Оч. прошу всех - повнимательней перед пешеходными переходами, уймища смелых пешеходов ещё не перековались на зимнюю погоду, им, пешеходам, пофигу, что автомобили на льду даже на шипах не останавливаются сразу... Drinks or Beer
КАРАСЬ
у тупых баб каждый день с приключениями
Killer Speed
Да, вечером если ничего не поменяется - будут встречи любителей летней резины и любителей липучек.

Последний раз редактировалось: Killer Speed (26 Ноября 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Killer Speed писал(а):

Да, вечером ели ничего не поменяется - будут встречи любителей летней резины и любителей липучек.

да и шипы при отсутствии мозгов тоже немногим лучше
svarnoi
Математически все закономерно.Ежли количество авто увеличилось за фиксированный временной интервал в согласно функции


y= E (x) в N раз (рост числа автопарка в Москве подчиняется экспоненциальной зависимости)

то количество уепавшихся в первый гололед увеличится согласно математическому разбросу данной функции в (N* E (x)+1) раз
63
Guzh
Бабы и авто вещи несовместимые по сути, а всякие блондинки в бэхах и лексусах так вообще "привет из дурдома", они даже не думают что если снег пошел это не значит что он просто пошел и надо шубку одевать, а значит что надо и по зимнему машину вести - на нейтралке не тормозить, дистанцию увеличить и т д
Chud
Guzh писал(а):

блондинки в бэхах и лексусах


Guzh писал(а):

на нейтралке не тормозить


Какая нейтралка, думаешь они все на мешалке катаются? pst
Guzh
Я не знаю на чем они катаются, пускай хоть на члене галопом скачут, главное чтобы водили нормально.
kolhoznik
у нас во дворе ТП ездит на летней резине до сих пор, и её это ниипёт, по дворовой территории носится как угорелая.
Guzh
kolhoznik
Подари ей мешок побольше из Ленты - скажи пригодится после гололеда, то что останется как раз сложат туда. facepalm
wonderer
Guzh писал(а):

Я не знаю на чем они катаются, пускай хоть на члене галопом скачут, главное чтобы водили нормально.



Good Good 63
Мr. Black Star
На нешипах нормально, а вот в ботинках когда вышел чуть не наепнулся. Ехать сейчас на лете это забавно. hehe
Chud
Guzh писал(а):

Я не знаю на чем они катаются, пускай хоть на члене галопом скачут, главное чтобы водили нормально.


Ну так и пиши без упоминания технических подробностей,
о которых и сам то не в курсах. pst
Guzh
Chud
Может еще при этом все характеристики Х3 выкладывать, включая размер покрышек и дату производства аккумулятора? Razz
Chud
Guzh писал(а):

Chud
Может еще при этом все характеристики Х3 выкладывать, включая размер покрышек и дату производства аккумулятора? Razz


Тебе лучше не надо, напиши просто дефки на крутых тачках ездят абы как, а тебе обидно. pst
-=GaLaN=-
Что тут, пол Москвы на крутую тачку насосало, а на зимнюю резину натруженное горло уже не справилось? pst

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кстати, забавно, переобулся на выходных на новую шипованную резину - решил проверить как оно будет после 5 лет на фрикционке. Была абсолютно сухая погода.

И теперь пошёл снег. По ходу это я накликал его. pst
в123вв
Guzh писал(а):

Я не знаю на чем они катаются, пускай хоть на члене галопом скачут, главное чтобы водили нормально.


Я на своей телеге могу круги на льду выписывать чередуя снос с заносом, чтоб машинка шла в скольжении боком по кругу facepalm Laughing
svarnoi
Я думаю тут тенденция такая- тупо и беспощадно протестуют против естественной смены времени года. 63
Meffex
Chud писал(а):

Тебе лучше не надо, напиши просто дефки на крутых тачках ездят абы как, а тебе обидно.


Зато он мужыг, на члене галопом не скачет hehe
А ваще - в мемориз! Good
Guzh
Цитата:

Тебе лучше не надо, напиши просто дефки на крутых тачках ездят абы как, а тебе обидно.


Еще как обидно facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы