Страница 2 из 2
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

т.к. несколько лет в детстве ездил в Пионерлагерь "Морской" и с ним связаны лучшие воспоминания детства.



Ну так купи его какие проблемы? Возьми с собой Отто например или ы537
sveinung
насрать на жирных котов автоваза gpn
мим
Nekto писал(а):


это здание построил, насколько я знаю, Олег Кузичкин в Хрящевке. Он основатель и владелец бренда "Фабрика Качества" - производят разные (вкусные кстати) продукты питания. то есть к ВАЗу отношения также не имеет....
http://63.ru/text/person/438518.html
jaki
мим писал(а):

Авто: Mercedes AMG 650 SE BRABUS Tiffany Edition


Good Давай фотки с кефиром. supercool
svarnoi
Ну на редкость убедительное обьяснение. Если бы речь шла о дистанции непрямой видимости я бы может и поверил в это но есть несколько маленьких НО;
1Дистанция по прямой от аппартаментов до забора между лагерями Морской и Звездный менее одного километра (10 минут ходьбы по воде минута на катере). Что есть расстояние для обширной стройки в один километр да вне городской застройки?. Да это вообще не дистанция-это прилегающая местность -любой строитель скажет.
2. На той же карте, что указана(а она уже более года как не обновлялась ) видно, что снят грунт и выкопаны котлованы в двух местах в непосредственной близости от дачи ( светло-серые прямоугольники).Так что тезис о том что строительство ведется имеет место быть и тяжело будет опровергнуть. Ну конечно же там строют совершенно посторонние и далекие от ВАЗа люди(так просто-погулять вышли и пришли туда и строят)) )
Как быстро умеют отжимать землю мы тоже знаем.Стоит появиться кусту строительства и он начинает пожирать и приумножаться в размерах как на дрожжах. Где вчера стоял лес сегодня стоит забор а завтра нагнана техника и ведутся работы.
Так что реально рассудит время кто был прав-предлагаю посмотреть через годик как там все будет уютно обустроено.
Мне вспоминается как строили дорогу через злосчастный Химкинский лес. Никогда не был сторонником тех кто ложился костьми против бульдозера но было интересно наблюдать как обманывают народ по телевизору. Когда всем нам твердили по ТВ что экологи не дают строить и ни одного деревца еще не вырублено, а пока вопрос еще на стадии обсуждения и решение не принято, Гугль мап показывал что просека давно вырублена и ее прекрасно видно... и т.д. многие до сих пор думают что там только начато строительство .а там уже больше года как проложена асфальтовое покрытие и т.д. Я это к чему говорю? Нас то можно обмануть а вот злобные американские спутники- шпиены не обманешь.Какая жалость. И ..опу ладошкой не прикроешь. Посмотрим, время покажет.
Приведенные аргументы совсем неубедительны.Еслиб там была одна дача-да и бог с ним с директором...Хоть у пахаря хоть у лешего он ее приобрел не так уж и важно supercool
mr1
svarnoi
Проблема не ВАЗ, проблема - это капитализм.
anykey
Dяdя177 писал(а):

Пофиг..
Детей столько по лагерям не ездят сколько их полуразрушенных осталось.
Своих не когда не отправлю,на даче в 100 раз лучше!




Сегодня детские лагеря, завтра дачи, а после завтра и подумать страшно что будет cry
max50
Мим, Мииим! Ну его нафиг! Фразу "Оправдываешься - значит уже виноват"-слышал?, брось ты это. Мы работаем, они тяффкают, чего тут распинаться-то?
KyZZMI4
max50 писал(а):

чего тут распинаться-то?


Тихо стырил и ушёл, называется нашёл hehe
jaki
max50 писал(а):

Мы работаем


ВАЗовскую "продукцию" берут только из заградительных пошлин,уберите пошлины и ваша "работа" в буй никому не тарабанилась. supercool
Tony999io
max50 писал(а):

Мим, Мииим! Ну его нафиг! Фразу "Оправдываешься - значит уже виноват"-слышал?, брось ты это. Мы работаем, они тяффкают, чего тут распинаться-то?


ты пенсионеров и учителей обьедаешь
а еще вы завод франзузам проипали
facepalm
надо бам по новой начать строить
там бы жителей тольяти привели в тонус
и обьяснили понятие слово работа
пс ниче личного к Миму не имею тк нормальный парень
пламенная реч в общем и целом
SDRIVER
Все это делается с молчаливого согласия граждан РФ, поэтому что тут слезы лить.
Они строят для себя, обустраивают свою жизнь это нормально, к тому же народ не против.
никаких митингов по поводу избавления ВАЗа от социалки я не наблюдал, никто не бастовал, никто голодовки не устраивал.
Собиралась там вроде какая то толпа в 500-1 000 человек из 120 тысячного в ту пору коллектива ВАЗа. Всем остальным по барабану
anykey
SDRIVER писал(а):

Все это делается с молчаливого согласия граждан РФ, поэтому что тут слезы лить.
Они строят для себя, обустраивают свою жизнь это нормально, к тому же народ не против.
никаких митингов по поводу избавления ВАЗа от социалки я не наблюдал, никто не бастовал, никто голодовки не устраивал.
Собиралась там вроде какая то толпа в 500-1 000 человек из 120 тысячного в ту пору коллектива ВАЗа. Всем остальным по барабану



ага - выбор мы свой сделали ну ну... А те 120 тысяч на заводе получают свою зарплату и рады. Им я думаю по большому счету за место своё на назаводе и за своих детей беспокоиться нужно. Ну и среди них нашлось 1000 патриотов судя по вашим рассказам - это уже хорошо Smile по поводу пошлин - вступили же вроде в ВТО, пошлины должны умньшиться, но нет - уже ввели налог на утилизацию, и еще придумают - не переживайте
мим
svarnoi писал(а):

Приведенные аргументы совсем неубедительны


да уж куда мне со своими ссылками и источниками против
svarnoi писал(а):

С большим удивлением узнал, что в районе Муравьиных островов под Тольятти, все ведомственные пионерлагеря (ныне-детские оздоровительные лагеря) уже по нескольку лет стоят заброшенные и растаскиваются и ту начали свое масштабное строительство усадеб манагеры Автоваза.


pst
svarnoi писал(а):

Ну конечно же там строют совершенно посторонние и далекие от ВАЗа люди(так просто-погулять вышли и пришли туда и строят)) )


ну это конечно действительно, у нас тут кругом только менегеры ваза строят pst ага, и президент его, отработавший до этого в топ-менджменте норникеля и сбера и купивший дом по цене элитной квартиры в центре москвы - главный лидер геноцида маленьких детей... facepalm
еще немного порву красивую легенду - то, что на карте обозначено база отдыха Фортуна в 2005м году после прихода Росообронэкспорта мыло переделано под место проживания иногороднего и иностранного менеджмента, так что это не они к Комарову поближе, а он к ним поближе дом купил hehe
ЗЫ: так что прежде чем пафосно срать людей подумай стоит ли покупаться на слухи, даже если очень хочется. взрослый же мальчик.

ЗЗЫ: хоспади, заглянул в эту клоаку на свою голову facepalm
кому что надо - пишите в личку. зеркальщикам - страницу знаете.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

никаких митингов по поводу избавления ВАЗа от социалки я не наблюдал, никто не бастовал, никто голодовки не устраивал.


да потому что от социалки избавились, а социальные программы сохранили.
anykey
Вообще не понимаю зачем нужен налог на утилизацию. Это же металл и резина, а не хим отходы! Наверно в России проще из руды металл добывать - да? Даже покрышки у нас перерабатываются, не говоря уже о разборках поставляющих запчасти для менее обеспеченных граждан. Обьясните?
Ahmet99
anykey писал(а):

Обьясните?



Ваз надо в буй закрыть!
Покупайте солярисы из питера! pst
max50
Tony999io писал(а):

max50 писал(а):

Мим, Мииим! Ну его нафиг! Фразу "Оправдываешься - значит уже виноват"-слышал?, брось ты это. Мы работаем, они тяффкают, чего тут распинаться-то?


ты пенсионеров и учителей обьедаешь
а еще вы завод франзузам проипали


ты чо, опупел? я твой коллега почти и работаю в Московской области. Я имел в виду "МЫ" - тех, кто реально что-то производит и делает полезное для страны. Дело в том, что в основном те, кто "ваз-развалить" тяффкает - никогда сами ничего не делали.
sveinung
Ahmet99 писал(а):

anykey писал(а):

Обьясните?



Ваз надо в буй закрыть!
Покупайте солярисы из питера! pst


хочешь сказать , управленцы хундая живут в лачугах и жрут ролтоны ? 63
max50
jaki писал(а):

ВАЗовскую "продукцию" берут только из заградительных пошлин,уберите пошлины и ваша "работа" в буй никому не тарабанилась.


Сравнивали тут цены на новые Фокусы и Астры - за бугром они оказались не меньше, чем у нас. На Х5- да, там существенно дешевле.
Про б/у разговора нету - любое государство ограничивает ввоз бу. Чем старше авто - тем дороже.

Наоборот, если перестать засирать мозг народу при помощи всех СМИ (особенно в последнее время "отметились" ЖЖ-шечки. Вот - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=319148&start=0 очередную утку разбирали), то хрен кто купит нексию-ланос-чери-авео-солярис-гетц и т.п. Треть рынка вернётся автовазу. Только они ему не очень нужна, и так продают всё, что могут произвести.

А вообще интересно, как народ себе представляет жизнь страны без собственной промышленности, без авто эконом класса? Совсем пепси мозг разъело?

Последний раз редактировалось: max50 (17 Ноября 2012 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
max50
да какой народ ? одни дебилы вокруг. facepalm
max50
sveinung писал(а):

да какой народ ? одни дебилы вокруг.


Да не, у меня полно знакомых крутят эту пластинку, далеко не дебилы. Просто неустойчивы к внедряемым мыслям оказались.

Психологи проверяли, если в детском саду пересолёную кашу назвать сладкой, типа "правда, дети, очень сладкая сегодня кашка?", то только 2-3 человека из группы не согласны. Остальным нравится. Находятся даже жополизы среди детей: "да,да, Марьиванна, оченно вкусная сладкая кашка сегодня!!"
sveinung
max50
ну я и говорю ... внушаемые дебилы.
а как назвать таких ? у которых своих мозгов нет Pardon
max50
Дебил это когда вообще ничего не умеет и не может. Это же скорее профессионалы очень узкого профиля. От успеха в одной области начинает казаться, что есть право судить о чём угодно, не вникая в суть вопроса.
sveinung
max50 писал(а):

Дебил это когда вообще ничего не умеет и не может.

не - это ты описал полных дебилов hehe
max50
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы