Страница 1 из 2
hakim11
точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..
DAI
Сракеры! По мимо ковшей еще брызговики спарко, неоновая подсветка днища и занижение.
serg26
hakim11 писал(а):

точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..




Ковши на каждый день почти никто не использует - это гемор страшенный. Вот сиденья поглубже типа юнп, это да. Но люди тучные и в возрасте жалуются, что из них очень тяжело вылазить.
Александдр
Дочка использует. Smile

Яков_Лещ
Александдр
pst Good
V1T
в автосервисе у работы стоят затюненговые праворукие скайлайны и т.п, у них ковши с такими ремнями

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

serg26 писал(а):

Но люди тучные и в возрасте жалуются, что из них очень тяжело вылазить.


и еще помимо всего об эти боковины аццки стираются кожаные куртки в тех местах facepalm
133
у мну дочка такое юзает -))
Stels_dust
hakim11
На гонке у меня стоит hehe
OldFeld
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):

точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..




Ковши на каждый день почти никто не использует - это гемор страшенный. Вот сиденья поглубже типа юнп, это да. Но люди тучные и в возрасте жалуются, что из них очень тяжело вылазить.



гы-гы, это ты из Оки не вылезал pst Я как-то попросил соседа посидеть в его Оке, туда залез, а вот оттуда меня за руки вытягивали facepalm
Санёг
использовал, сейчас в поворотах его вспоминаю cry
hakim11
OldFeld
вылезал...

Stels_dust
но у тебя это авто не на каждый день ведь??

вопрос простой--реально ли пользовать ковши для себя-жены ежденевно??? или анрил и неудобно до невозможности

ЗЫ ни разу в них не сидел..потому такой и вопрос
Johann Halter
DAI писал(а):

Сракеры! По мимо ковшей еще брызговики спарко, неоновая подсветка днища и занижение.

пердело забыл.
Acquirer
hakim11 писал(а):

вопрос простой--реально ли пользовать ковши для себя-жены ежденевно???


Сидухи купи типа UNP и обычный ремень. С ковшами и четырех точечными ремнями заколебешься день на третий максимум.
Johann Halter
в тазу маст хэв другие сиденья, тк родные простонеимоверное г@$но.
Stels_dust
hakim11 писал(а):


но у тебя это авто не на каждый день ведь??


Сегодня я на ней на работу поехал...да и почти всегда по городу езжу на 9 hehe
Себе юзать можно...привыкнешь, хотя и не удобно посадка/высадка. Жене - ТАБУ! не пойдет однозначно...на 2 день получишь развод hehe

Кстати - то что справа вполне сносная сидуха, не считая ковшей, пожалуй, лучшая у ЮНП (модель экстрим). Но в нее тоже не всем нравится садиться, яйки могут отбить pst
rover
hakim11 писал(а):

точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..


На 2112 такие стояли, заводские - не особо что-то, но места за рулем больше было зато, я еще руль сменил на маленький, тогда смог садиться почти без проблем
Александдр
Санёг писал(а):

в поворотах его вспоминаю


Кожаный салон всем хорош? hehe
hakim11
http://www.unp-russia.ru/product/ekstrim

типа такого???
смысл--не понт типа спорт сиденье а реальная защита тушки...
rover
От таких сидений спина болит после долгих поездок, да и неудобные ни все-равно.
Stels_dust
hakim11 писал(а):


типа такого???


Видимо да, тока мое как то посимпатичнее смотрится Smile
rover писал(а):

От таких сидений спина болит после долгих поездок, да и неудобные ни все-равно.


У меня не болела как раз. А вот после стока - вообще попа facepalm
rover
Stels_dust
У тебя крепление просто к кузову, или через проставки какие-нибудь?
Я их пытался снять помню, нифига не понял как, по-моему там надо обшивку рвать, чтоб до болтов добраться Pardon
Stels_dust
rover
Делал все на штатные салазки 8 через переходники. Ничего рвать не надо. Спарко сложнее было ставить, пришлось поработать сваркой и болгаркой, чтобы приладить на переходник ЮНП его
Dark_Angel
Такое пользовал в Самаре: http://www.unp-russia.ru/product/big-bokser
Ничего не болело. Гораздо комфортнее штатного.
Сейчас стоит дома на офисной подставке.
hakim11 писал(а):

вопрос простой--реально ли пользовать ковши для себя-жены ежденевно??? или анрил и неудобно до невозможности


Да. Но нужно выбирать жопой среди живых кресел.
Санёг писал(а):

сейчас в поворотах его вспоминаю


+1. cry

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пользовал с юэнпишными салазками с низким переходником.
serg26
Unp супер драйв с ихними салазками и низким переходником пользую на зубиле уже лет 5. Классная штука.
Санёг
Dark_Angel писал(а):

Сейчас стоит дома на офисной подставке.

интересно, а если БМВ шное кресло комфорт прикрепить к такой подставке, и запитать его от блока питания, чтоб регулировки все работали Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы