Страница 2 из 3

Прилепить тему?

  • да[ 15 ]39%
  • нет[ 12 ]31%
  • фиговая затея[ 11 ]28%
Всего голосов: 38
Garik36
Хочу выразить огромную благодарность kazak1102, т808, Тимофеевич161, Rover_61reg, Dranik, Леха198 и многим другим нашим форумчанам, которые давали мне ценные советы и оказывали поддержку в отношениях с моей машиной (кто читал мою тему, тот знает Wink ) Drinks or Beer
AlexYur555
kazak1102
Три темы было, все разжевал, но так никто и не смог ничего сказать. Drinks or Beer
Huyan
andreyal553 писал(а):

Мужики! А нафига это нужно? Всех, кто может и даёт дельные советы, мы знаем. Любители чесать языком, которые сами нифига не сделали, а могут только критиковать, тоже известны. Если сказали "спасибо", в теме, - хорошо! Зачем конкретизировать? Порой бывает, что на один вопрос следуют три-пять правильных совета. Поэтому нужно перечислять всех, кому спасибо сказать? Pardon



+ 21099
Месных (анти и)героев мы знаем в лицо.
Yurik 999
Huyan
Это местная "Самарская" - "Доска почета", утрирую конечно, - справочная - к кому, если горит (срочно приспичит), в личку постучаться.
ЭД*
Dranik -у спасибо! (за ино-РН).

ЗЫ. Вот если бы кнопку благодарности придумать, как на многих форумах. Good

А так тема не к чему . имхо.

andreyal553 писал(а):

Мужики! А нафига это нужно? Всех, кто может и даёт дельные советы, мы знаем. Любители чесать языком, которые сами нифига не сделали, а могут только критиковать, тоже известны. Если сказали "спасибо", в теме, - хорошо! Зачем конкретизировать? Порой бывает, что на один вопрос следуют три-пять правильных совета. Поэтому нужно перечислять всех, кому спасибо сказать?


+1

Синицину тоже спасибо! (за то что покинул нас!))

Последний раз редактировалось: ЭД* (16 Ноября 2012 20:38), всего редактировалось 1 раз
Huyan
Yurik 999 писал(а):

"Самарская" - "Доска почета"


Для новичков может и будет полезно.
Yurik 999 писал(а):

в личку постучаться.


Мне кажется, что она больше не для того, как это исправить, а для того, чтоб договориться когда и где мы по стаканчику откушаем.
Yurik 999
Huyan
Одно - другому не мешает. Drinks or Beer
Suse
Alexandr008 писал(а):

а я хочу сказать спасибо всем в нашей ветке. ибо она у нас отличная. и по тех части помогут. и так о жизни поболтать и поржать. в общем огромное удовольствие получаю от общения.
уверен что я далеко не единственный в своих убеждениях.


+1.
Чсв потешитьи так можно supercool
MakarT
Вся самарская ветка - Парни gpn , за редким исключением. Перечислять всех поименно мне лень. Пойду щас тост толкну - За самарскую ветку Drinks or Beer

Голоснул нет Wink .
Саня1512
На форуме недавно, спасибо огромное за дельные советы (подсказки) форумчанам.
ЭД* поддержу за кнопку благодарности
т808
Yurik 999 писал(а):

справочная - к кому, если горит (срочно приспичит), в личку постучаться.


Согласен. Good
Huyan писал(а):

Для новичков может и будет полезно.


Для них - в первую очередь!
ЭД* писал(а):

Вот если бы кнопку благодарности придумать, как на многих форумах.


А вот она-то нам совершенно ни к чему (ИМХО). nea
Заметили,как "на многих форумах" в подписях у пользователей стоИт надпись типа "Понравилось - жми СПАСИБО!" hehe
А еще и звания-титулы присваиваются в зависимости от кол-ва Спасибок и набитых постов. wwow
Наш форум чист от этого. Здесь все на равных! Good
MIK64
кого я выделял это все знают...особенно Т808...а так это форум мы делимся всем....и все что то знают....за всех вас парни Drinks or Beer здоровья вам...и так же поддерживайте форум Drinks or Beer rlzz
Yaffet
т808 писал(а):

Наш форум чист от этого. Здесь все на равных!


Не совсем. Если бы выключить дату регистрации и счетчик - тогда новичок никогда бы не узнал, что казак гуру по карбам.
Хотя я был бы "ЗА", если бы форумчанину можно было бы присваивать статус (типа "гуру", или "дока") по тому или иному "разделу мурзилки".
MIK64
Yaffet писал(а):


Не совсем. Если бы выключить дату регистрации и счетчик - тогда новичок никогда бы не узнал, что казак гуру по карбам.
Хотя я был бы "ЗА", если бы форумчанину можно было бы присваивать статус (типа "гуру", или "дока") по тому или иному "разделу мурзилки".


не надо тут с лада форума.....у нас своя ветка.....и не надо кого то привозносить ток по данным....люди все сами понимают Wink Drinks or Beer
Dranik
Yaffet писал(а):

Хотя я был бы "ЗА", если бы форумчанину можно было бы присваивать статус (типа "гуру", или "дока") по тому или иному "разделу мурзилки".


кстати так на многих форумах сделано,
под ником подпись
Эксперт, Профи,
Новичок.
andreyal553
Dranik писал(а):

под ником подпись
Эксперт, Профи,
Новичок.

Лох, Полный лох.......Звиздобол....
Drinks or Beer
Garik36
andreyal553 писал(а):

Звиздобол....


Даже такие у нас есть facepalm
т808
Yaffet писал(а):

Если бы выключить дату регистрации и счетчик


Дата реги лишь подтверждает,что человек здесь надолго,а счетчик можно и флудом накрутить,так что они не показатели.
Dranik писал(а):

на многих форумах сделано, под ником подпись
Эксперт, Профи, Новичок.


Сделано.Но звания больше смахивают на дискриминацию от кол-ва сообщений тех,у кого меньше времени в инете находиться.
MIK64 писал(а):

это форум мы делимся всем....и все что то знают....


Конечно это главное!!! Good
И порадовало то,что каждому,помещенному в шапку за такое короткое время(а скольких еще нет!),
я хочу сказать СПАСИБО парни что вы есть! Drinks or Beer
А себя хочу поблагодарить за то,что два с половиной года назад на просторах инета нашел такой замечательный форум! Good
Yaffet
MIK64 писал(а):

...и не надо кого то привозносить ток по данным...


Да при чем здесь это? Просто новичку будет понятней, что совет гуру приоритетней, вот и всё.
Не надо здесь из-за этого избу-молельню делать (хотя может получиться pst )
MIK64
Yaffet писал(а):

хотя может получиться


вот именно что это и выйдет Wink поверь
т808 писал(а):

я хочу сказать СПАСИБО парни что вы есть!


Drinks or Beer rlzz
kazak1102
Yaffet писал(а):

Просто новичку будет понятней, что совет гуру приоритетней, вот и всё.


Есть форум МПСЗ... Так я там ГУРУ по колличеству постов... Токо гляжу, пацаны там так шарят, в звании НОВИЧЁК (утрирую), шо какой там Петрович ГУРУ... Токо там это вроде автоматом делается...
Так шо, ГУРУ, это тот, кого народ обзовёт, я так думаю... Да и нафиг та ктнопка нужна...??? Pardon
Вот тут будет видно, о ком больше отзывов, тот и ГУРУ...
Токо сомневаюсь, шо шо-то получится из этого...
Вот щас уже тема стала почти флудилкой... Чистить придётся после того, как народ решит, чего ему надо... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Yaffet писал(а):

Не надо здесь из-за этого избу-молельню делать


О... Щас оно где-то так и есть... Pardon
т808
Yaffet писал(а):

если бы форумчанину можно было бы присваивать статус (типа "гуру", или "дока")


А нужно ли создавать таких идолов?
Многие новички дают такие дельные советы,что позавидует любой гуру.
kazak1102 писал(а):

Да и нафиг та ктнопка нужна...?


Поддержу!!
kazak1102 писал(а):

тема стала почти флудилкой... Чистить придётся после того, как народ решит, чего ему надо..


Почистится после определения нужды.
А не нужна - в нафталин и в шкаф - на вечное хранение! hehe

Последний раз редактировалось: т808 (22 Ноября 2012 10:02), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
т808 писал(а):

Многие новички дают такие дельные советы,что позавидует любой гуру.


Есть такое...
В общем постановляем:
"впредь и вовеки спасибо говорить в теме!"
Хотя зачастую многие темы так и умирают, когда вопрошающий пропадает не рассказав, какой из советов оказался верным...
т808
Yaffet писал(а):

вопрошающий пропадает не рассказав, какой из советов оказался верным...


Мне это тоже не нравится.
Создал тему,заинтересовал своей проблемой,выслушал советы и........
не отписался о решении этой проблемы.
Не важно кто помог - для других важен опыт решения!
А тема зависла не отписанной! cry
MIK64
Yaffet писал(а):

Хотя зачастую многие темы так и умирают, когда вопрошающий пропадает не рассказав, какой из советов оказался верным...


поддержу......когда чел в моей теме писал про сварку своей гнилой девятки...и как реально он правильно делал....его лошили реально.....он просто в другом форуме пишеться... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы