Страница 1 из 1
Андрес
Может боян конечно...но актуальный.

У меня было по БК 88 град и температура как правило выше не поднималась, после того как диагност покопался в мозгах (была слишком богатая смесь) температура держится в движении по трассе 90 град (ниже не опускается), при движении по городу 91-92-93 до 95.

Все остальные показатели по БК в рамках нормативных значений по http://www.chiptuner.ru/content/typical/

Так какая температура была бы более "правильная"?
TDream
Андрес
Всё нормально у тебя с температурой.
Yaffet
Андрес
Нормально, зимой теплее будет.
andreyal553
Андрес писал(а):

У меня было по БК 88 град и температура как правило выше не поднималась, после того как диагност покопался в мозгах

Интересно. Как? Покопаться в мозгах......и увеличить температуру открытия термоса?
Андрес
andreyal553 писал(а):

Андрес писал(а):

У меня было по БК 88 град и температура как правило выше не поднималась, после того как диагност покопался в мозгах

Интересно. Как? Покопаться в мозгах......и увеличить температуру открытия термоса?


Нет, конечно напрямую с температурой тут никак не связано.
Там вообще была богатая смесь-свечи были черные..Он там чего то наколдовал, что бы обеднить смесь. Температура двигателя стала выше.
.kkursor
Андрес писал(а):

Он там чего то наколдовал, что бы обеднить смесь. Температура двигателя стала выше.


Всё правильно, бедная смесь обладает более высокой температурой сгорания. Кстати, это нифига не полезно для клапанов.
Я бы на твоём месте не следствие бы лечил (богатую смесь путём её обеднения через прошивку), а искал и устранял бы причину.
Какой блок управления? ДК есть?
kazak1102
.kkursor писал(а):

Я бы на твоём месте не следствие бы лечил (богатую смесь путём её обеднения через прошивку), а искал и устранял бы причину.


Логично... С какого перепугу из-за сток-прошивке смесь будет богатой...???
И когда в следующий раз придётся обднять смесь...??? И тоже прошивкой...??? supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (16 Ноября 2012 17:43), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
kazak1102 писал(а):

Логично... С какого перепугу на сток-прошивке смесь будет богатой...???


ДМРВ накрылся, например.
kazak1102
.kkursor писал(а):

ДМРВ накрылся, например


Эт понятно... Не корректно выразился... Я свой пост подправил... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы