Страница 1 из 2
MilleniumD
Я собственно че подумал то, вот китайцев цуко много, а китай маленький; русских мало, а рашка то она большая! Вот приютить часть китайцев на пустующей территории рашки (как большой китайский квартал), пусть новые земли окучивают, заводы строют, че-нить изготовливают, потом по дешевке толкают, эпплдр@черы айфоны покупать по 5 тык., экономику нам поднимут! Ну че там еще добавить то...
P.S. Знаю что facepalm
_Den_1984
MilleniumD
ога и через 20 лет будем жить в Китае и будет Китай от калинингорада до камчатки....хотя если все останется как есть китай от калинингада до камчатки будет через 40 лет
Alexsa91
этож надо до такого додуматься?
горе от ума называется
и неймется
чего-то.
MilleniumD
_Den_1984 писал(а):


ога и через 20 лет будем жить в Китае и будет Китай от калинингорада до камчатки....хотя если все останется как есть китай от калинингада до камчатки будет через 40 лет


Ну таки видишь, рано или поздно все китайуами станем, так какая разница когда, че тянуть то pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Alexsa91 писал(а):

этож надо до такого додуматься?
горе от ума называется
и неймется
чего-то.


Не нуачо, я мыслю перспективно pst
GENA
MilleniumD писал(а):

Я собственно че подумал то, вот китайцев цуко много, а китай маленький; русских мало, а рашка то она большая! Вот приютить часть китайцев на пустующей территории рашки (как большой китайский квартал), пусть новые земли окучивают, заводы строют, че-нить изготовливают, потом по дешевке толкают, эпплдр@черы айфоны покупать по 5 тык., экономику нам поднимут! Ну че там еще добавить то...
P.S. Знаю что facepalm


Не пойдут они сюда. Местные упыри их доят так же как свой народ. Могу рассказать про СП у нас в области. За отечество - facepalm Им проще все у себя делать. А если создатут условяи для промышленности как в Китае, дык тут и местным будет чем занятся. Пускать надо на паритете и постоянно отслеживать ситуацию. Но с нашими продажными чинопузами - это будет звиздец. Хотя само по себе было бы благо. У китайцев на заводах даже газ дешевле. наш они не закупают и особо не пытаются закупать. Тбо дорого! нахрена им тут заводы строить? facepalm Путина кормить с шоблой воров?
_Den_1984
MilleniumD
не хочу разжигать и призывать но есть те о ком нельзя говорить и вы все их прекрасно знаете вот....они обычно в доме, который в 1993 году из танка расстреляли, обитают ну или в крепости из красного кирпича которая на "Кр" начинается на "ль" заканчивается...вот может лучше с ними че-то порешать и нинадо сюда китайцев
MilleniumD
GENA писал(а):

Не пойдут они сюда. Местные упыри их доят так же как свой народ. Могу рассказать про СП у нас в области. За отечество - Им проще все у себя делать. А если создатут условяи для промышленности как в Китае, дык тут и местным будет чем занятся. Пускать надо на паритете и постоянно отслеживать ситуацию. Но с нашими продажными чинопузами - это будет звиздец. Хотя само по себе было бы благо. У китайцев на заводах даже газ дешевле. наш они не закупают и особо не пытаются закупать. Тбо дорого! нахрена им тут заводы строить? Путина кормить с шоблой воров?


Че не пойдут то, пойдут?! А не пойдут мы их Лениным приманим pst
Правительству можно патнасрать, китайцы все на одно лицо, один сделает, смешается с толпой каких же и не найдут его pst

Последний раз редактировалось: MilleniumD (16 Ноября 2012 12:58), всего редактировалось 1 раз
Dяdя177
Да их итак уже до хрена во владике,в саратове корейцев,в москве таджикосов,не давно по бетонке ехал видел как вьетнамцы в своих соломенных шапках землю руками рыхлили.
GENA
_Den_1984 писал(а):

MilleniumD
не хочу разжигать и призывать но есть те о ком нельзя говорить и вы все их прекрасно знаете вот....они обычно в доме, который в 1993 году из танка расстреляли, обитают ну или в крепости из красного кирпича которая на "Кр" начинается на "ль" заканчивается...вот может лучше с ними че-то порешать и нинадо сюда китайцев


Да до вас они и не дойдут. У вас и так плотность населения более менее. А пердставь - едешь 4-6 часов и ни одного населенного пункта. Что бы развивать бизнесы -нужны потребители, нужен оборот денег и товаров. У нас даже продавать некому по количеству и плюс по покупательной способности. Я уже 100 раз писал заедет 250 000 000 китайцев на ДВ и Сибирь и даже не заметно будет. Smile Если они конечно всем этим количеством в трех городах не поселятся. Если по программе освоения новых земель то городов настроят, но это будут китайские города! США в свое время грамотно сделали- завозили каждой твари по паре, и даже при таком расскладе у них есть анклавы китайцев негров и т.п. Smile
В общем сложный это вопос. Но решать его надо ибо земли реально пустую и все больше обезлюдиваются.
_Den_1984
GENA
решать надо но не методами "завози кого-попало" а там видно будет
GENA
Dяdя177 писал(а):

Да их итак уже до хрена во владике,в саратове корейцев,в москве таджикосов,не давно по бетонке ехал видел как вьетнамцы в своих соломенных шапках землю руками рыхлили.


Это потому как лезут они на готовое и выжимают с территории аборигенов зажравшихся и обленившихся - неправильная политика властей по миграции! если пускать то только с учетом заселения новых земель под законами страны, то есть ассимиляция. А у нас БАРДАК!
MilleniumD
GENA писал(а):

В общем сложный это вопос. Но решать его надо ибо земли реально пустую и все больше обезлюдиваются.


Вот и я об этом, земли дохрена, а никто не пользуется, хоть можно нехило благодаря этому поднять экономику страны!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

GENA писал(а):

Это потому как лезут они на готовое и выжимают с территории аборигенов зажравшихся и обленившихся - неправильная политика властей по миграции! если пускать то только с учетом заселения новых земель под законами страны, то есть ассимиляция. А у нас БАРДАК!


Good Именно так!
GENA
_Den_1984 писал(а):

GENA
решать надо но не методами "завози кого-попало" а там видно будет


Дык и я про это. При нынешних условиях сюда едет бедный и колхозный север китая, а не нормальные с деньгами восточные и южные китайцы. Так же и с таджиками и киргизами. Все отщепенье за баблом сюда валит. А нам люди с мозгами и баблом нужжны и которые будут способны вести не примитивные бизнесы и ассимилироватся а не жить стайками.
Чапай
MilleniumD писал(а):

собственно че подумал то, вот китайцев цуко много, а китай маленький;


facepalm где китай маленький ? wwow
ничего он не маленький, еще 5 лярдов китаез спокойно там разместятся, единственное что у китая мало ресурсов чтоб прокормить такую ораву и у всего мира тоже
kotmu
MilleniumD писал(а):

пусть новые земли окучивают, заводы строют, че-нить изготовливают, потом по дешевке толкают, эпплдр@черы айфоны покупать по 5 тык., экономику нам поднимут!


pst баб поепут, детей понаделают... ну и заживут дружно весело богато
MilleniumD
Чапай писал(а):

где китай маленький ?


А где он нормальный для такой оравы?
kotmu писал(а):

баб поепут, детей понаделают... ну и заживут дружно весело богато


Бап им резиновых по приезду выдавать, 1 штука на 10 человек pst
V1T
давай лучше тебя в кетай 63
в какой нить их новый нежилой город, будешь отчеты сюда писать
MilleniumD
V1T писал(а):

давай лучше тебя в кетай


Куль там делать, китаек поперек щемить? pst
V1T
будешь айфоны собирать
MilleniumD
V1T писал(а):

в какой нить их новый нежилой город, будешь отчеты сюда писать


Тяжко там одному будет, мне бы компанию из всего ЛОЛа pst

Добавлено спустя 47 секунд:

V1T писал(а):

будешь айфоны собирать


Не нужны мне алюминиевые прямоугольники pst
Яков_Лещ
Внимание, акция ФМС РФ: китаец без яиц получает гражданство РФ вне очереди!! rlzz
_Den_1984
Яков_Лещ
и 10000 рублей если принесет еще три пары отрубленых мужских яиц rlzz
MilleniumD
Яков_Лещ
_Den_1984
facepalm pst
Angelier®
MilleniumD писал(а):

Вот приютить часть китайцев на пустующей территории рашки


Еще не говорили, что если такое сделать, то лет через 50 рассеяне окажутся в резервациях, как индейцы... А страну назовут "Новый Кетай" vst
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

Яков_Лещ
и 10000 рублей если принесет еще три пары отрубленых мужских яиц rlzz



pst

Практично, но опасно. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы