Страница 16 из 19
Виктор-Вишня
Господа,только увидел данную тему...-пьян...
вопрошаю -титечки были уже?
ВСМ
Вадя™ писал(а):

ой..хто там в Воронеже....помахайте ручкой моей бывшей теще...и тестю..хорошие люди были...( не, они есть. но статус уже не тот)


Адрес длавай, передам.
rg-45
Вадя™ писал(а):

они есть. но статус уже не тот


вот и ракурс нас тоже интересует hehe тоесть годового амулета небудет? 63
ortodox
Виктор-Вишня писал(а):

титечки были уже?


Нет.
И судя по настроению Вади , не будет. cry
Вадя™
а кто знает...разные кипежи в жизни случались, но посреди кабака...как то не доводилось...мб сие и пожизненного стОит Wink
мб и зря сегодня не поехал пробовать. предложено же было))
Виктор-Вишня
ortodox писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
титечки были уже?

Нет.
И судя по настроению Вади , не будет.


чапайщина что ли?
Вадя™
ortodox
это еще с чего?
хорошие сисечки я всегда за.
rg-45
Вадя™ писал(а):

а кто знает...разные кипежи в жизни случались, но посреди кабака...как то не доводилось...мб сие и пожизненного стОит

мб и зря сегодня не поехал пробовать. предложено же было))


напомните мне при случае hehe
    вот так за сиську и берут города. Pardon
участнекам и зрителям спасибо.
в123вв
rg-45 писал(а):

...

    вот так за сиську и берут города. Pardon
...


А нафига их еще брать? Чтоб поиметь сомнительную перспективу отвечивать в шайтан-ящеге в виде мэра? facepalm Laughing
rg-45
в123вв писал(а):

А нафига их еще брать


так кто победил? Smile хотя зачем?
ortodox
Вадя™ писал(а):

ortodox
это еще с чего?
хорошие сисечки я всегда за.


Я уж подумал , что ОП как бы "не поняла" твоих намерений и ты рассерчал. supercool
Чтож ,ждём-с...
ppc
sveinung
Вадя™ писал(а):

ortodox
это еще с чего?
хорошие сисечки я всегда за.


даже админ нажрался facepalm hehe
Вадя™
а все же....что за хрень в этом слове...мне моя уже не раз не два, а- у тя прям ритуал, как бы не прощались, но тебе обязательно меня по концовке за сиськи дернуть...и ведь на самом деле, куча интересных мест...почему туда дергает...

ortodox
с чего б?
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

А нафига их еще брать


так кто победил? Smile хотя зачем?


Я за то, чтоб победила дружба и здравый смысл Smile
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):


вопрошаю -титечки были уже?


сам-то как думаешь ?! facepalm
rg-45
sveinung писал(а):

сам-то как думаешь ?!


вот мне интересно,велоспорт тут может помоч? hehe Вадя™
кто так набухал админа facepalm на моей памяти такое впервые facepalm в123вв
я тя за чемпионат хакейный спрашивал.а ты неоценил hehe
в123вв
Кстати, по поводу городов и девчонок. У Богомолова есть классный рассказ, называется Зося Smile
Цитата:

Был я тогда совсем еще мальчишка, мечтательный и во многом несмышленый...
После месяца тяжелых наступательных боев - в лесах, по пескам и болотам, - после месяца нечеловеческого напряжения и сотен смертей, уже в Польше, под Белостоком, когда в обескровленных до предела батальонах остались считанные бойцы, нас под покровом ночи неожиданно сняли с передовой и отвели - для отдыха и пополнения в тылах фронта.
Так остатки нашего мотострелкового батальона оказались в небольшой и ничем, наверно, не примечательной польской деревушке Новы Двур...
...
Она шла тропинкой через сад, раскачивая в руке плетеную корзинку, ловко и грациозно ступая маленькими загорелыми ногами - как бы чуть пританцовывая, - и, словно не замечая нас, напевала что-то веселое. Витька - он кончал завтракать, - опустив руку с куском хлеба, смотрел на девушку как зачарованный.
- Кто это? - прожевывая, с некоторой растерянностью спросил он Семенова, как только она скрылась за углом хаты. - Семенов, кто это?
- Как кто? - обиженно сказал Семенов. - Хозяйкина дочь...
- Ясен вопрос, - медленно проговорил Витька, и, поняв по его лицу и по голосу, какое впечатление произвела на него маленькая полька, я не на шутку огорчился.
Дело в том, что он был старше меня, несравненно молодцеватей и представительнее; он уже знал женщин и, более того, считал себя - да и мне казался - бывалым и лихим сердцеедом.
- Города берут смелостью, - серьезно и значительно говаривал он, - а женщин - нахальством.
При этом у него делалось такое лицо, словно он сподобился постичь что-то настолько таинственное и необъяснимое, чего ни мне, ни другим понять никогда не суждено.
Не знаю, где он это услышал, у кого позаимствовал, но он так говорил, и я тогда в это верил.
Теперь-то, спустя многие годы, мне совершенно ясно, что Витька не был бабником, да и нахальничать, наверно, не умел - это не соответствовало его характеру; просто легкий успех у двух-трех одиноких женщин, встреченных им на дорогах войны, вскружил ему голову и породил излишнюю мужскую самоуверенность. Но тогда я всего этого не понимал и, убежденный в его неотразимости и нисколько не сомневаясь, что в любом случае ему будет отдано предпочтение, помнится, болезненно огорчился, заметив впечатление, произведенное на него девушкой, которая мне так понравилась...


facepalm Laughing
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

сам-то как думаешь ?!


вот мне интересно,велоспорт тут может помоч? hehe Вадя™
кто так набухал админа facepalm на моей памяти такое впервые facepalm в123вв
я тя за чемпионат хакейный спрашивал.а ты неоценил hehe


какой на х*р велоспорт ?! последняя велотренировка была в начале апреля facepalm
сейчас только бег.
а Вадя нажрался - это факт facepalm hehe
Вадя™
йэх....а мысль...пойду за пивом....как там- бабы все у нас красотки, не хватает литра водки?
ortodox
Вадя™ писал(а):

ortodox
с чего б?


Цитата:

Вадя™ писал(а):
Огневушка - Поскакушка
и что, прям в Солянке ?
советами же зае...она канеш не Красная Площадь. но...на ютьюбе будет))

Там все пьют , не думаю , что лично нам что-то особое будут советовать pst


Т.е. ОП дает понять что только выпить , и ничего более ,не?
Вадя™
черт ее знает.
я так понял, она не столько пьет, сколько наркота..трава, колеса..уж по вене не знаю.
не вникал.
за ненадобностью.
это уж сами обсуждайте.
rg-45
sveinung писал(а):

это факт


ты всётаки завидуеш 63
wasd
Виктор-Вишня писал(а):

чапайщина что ли?


НЕ Меффевчина facepalm
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

это факт


ты всётаки завидуеш 63


чему ?
в123вв
Вадя™ писал(а):

черт ее знает.
я так понял, она не столько пьет, сколько наркота..трава, колеса..уж по вене не знаю.
не вникал.
за ненадобностью...

Цитата:

Это, по-видимому, самый распространенный наркотик, и применяется он почти исключительно путем курения в трубке или сигаретах. Его трудно отнести к определенному классу психотропных агентов, так как он одновременно обладает галлюциногенным, возбуждающим и эйфоризирующим действием. Именно поэтому некоторые видят в конопле "стержень токсикомании", способный привести молодых людей, ищущих острые ощущения, к употреблению тех или иных "сильных" психотропных веществ по своему вкусу. Однако можно думать, что здесь имеют значение не столько свойства самой конопли, сколько личность субъекта и потребности, которые он стремится удовлетворить.
...
Создается впечатление, что употребление марихуаны не приносит необратимого ущерба. В отчете Академии наук США, опубликованном в 1982 году, высказывается мнение, что проведенные исследования пока еще не позволяют сделать вывод о серьезном отрицательном влиянии марихуаны на физические и психические функции.


А вот остальное - это не есть хорошо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы