Страница 17 из 19
rg-45
sveinung писал(а):

чему ?


ты зачем в три часа ночи сомной это обсуждаеш?
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

чему ?


ты зачем в три часа ночи сомной это обсуждаеш?


какая разница во сколько это обсуждать ?
ты , что-то , ошибок много делаешь facepalm hehe
нажрался ? facepalm hehe
rg-45
sveinung писал(а):

нажрался ?



8 тыс. ответовсиди трезвый.злись дальше Smile
wasd
Алень шо в бане? wwow
rg-45
wasd писал(а):

Алень шо в бане?


сходи и посматри.
в123вв
Цитата:

Как может перемениться жизнь человека! Просто даже не верилось, что еще недавно я, изнемогая от жары, напряжения и жажды, сидел в пулеметном окопчике на высоте 114 (я стрелял лучше других и в бою, когда мог, всегда брался за пулемет) и короткими отрывистыми очередями косил рослых, как на подбор, немцев из танковой гренадерской дивизии СС «Фельдхернхалле», перебегавших и упрямо ползших вверх по склону.
Как-то не верилось, что совсем недавно, когда кончились патроны, не осталось гранат и десятка три немцев ворвались на высоту в наши траншеи, я, ошалев от удара прикладом по каске и озверев, дрался врукопашную запасным стволом от пулемета; выбиваясь из сил и задыхаясь, катался по земле с дюжим эсэовцем, старавшимся - и довольно успешно - меня задушить, а затем, когда его прикончили, зарубил немца-огнеметчика чьей-то саперной лопаткой.
Все это было позавчера, но оттого, что я сутки спал и только проснулся, оттого, что это были самые сильные впечатления последних дней, мне казалось, что бой происходил всего несколько часов тому назад.
Я не удержался, раскрыл на ходу томик и начал было вполголоса читать...

...Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове...

Ах, до чего же хорошо, до чего же здорово!.. Я читал и читал, нараспев, взахлеб, растроганный до слез и забыв обо всем.

...Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне...

Очарованный, я был как в забытьи, и не знаю даже, почему обернулся - сзади меж двух орешин стояла и с любопытством смотрела на меня невысокая необычайно хорошенькая девушка лет семнадцати.
Она не смеялась, нет; лицо ее выражало лишь любопытство или интерес, но в глазах - зеленоватых, блестящих, загадочных, - как мне показалось, прыгали смешинки.
Я крайне смутился, и в то же мгновение она исчезла...

sveinung
rg-45 писал(а):

сиди трезвый.злись дальше Smile

вот ты злорадный facepalm
rg-45
sveinung
нет.я старый.ты это считаеш недостатком.но это ненадолго.
в123вв
Цитата:

Даже когда я не смотрел на нее, я каждый миг ощущал ее присутствие и не мог думать ни о чем другом, хотя пытался прислушиваться к разговору, улавливал отдельные фразы и даже улыбался, если рядом смеялись.
Со мною творилось что-то небывалое. Еще никогда в жизни я не испытывал такого волнения при виде девушки или женщины, хотя влюблялся уже не раз. Последний же предмет моих сокровенных вздыханий, санитарка из соседнего батальона Оленька, была в начале наступления тяжело ранена и находилась где-то в тыловом госпитале, ничуть и не подозревая о моих чувствах.
Тогда, в юности, я частенько говорил стихами, справедливо полагая, что очень многие мысли и желания выражены поэтами несравненно лучше, ярче и точнее, чем это удалось бы мне. И сейчас в голове моей неотвязно вертелось:

Дорогая, сядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу...

Ах, если бы я смел сказать это Зосе, если бы я только мог и умел!..


koko
rg-45
в123вв писал(а):

И сейчас в голове моей неотвязно вертелось:


угомонись Smile неважно был ты прав или нет.важно что ты сделал. Pardon
в123вв
Цитата:

Любезная улыбка скользнула по лицу судебного следователя.
— Хорошеньких дел вы тут понаделали! На совести у вас много кое-чего.
— У меня всегда много кое-чего на совести,— ответил Швейк, улыбаясь любезнее, чем сам господин судебный следователь.— У меня на совести, может, еще побольше, чем у вас, ваша милость.
— Это видно из протокола, который вы подписали,— не менее любезным тоном продолжал судебный следователь.— А на вас в полиции не оказывали давления?
— Да что вы, ваша милость. Я сам их спросил, должен ли это подписывать, и, когда мне сказали подписать, я послушался. Не драться же мне с ними из-за моей собственной подписи. Пользы бы это, безусловно, не принесло. Во всем должен быть порядок.
— А что, пан Швейк, вы вполне здоровы?
— Совершенно здоров — так, пожалуй, сказать нельзя, ваша милость, у меня ревматизм, натираюсь оподельдоком.
Старик опять любезно улыбнулся.
— А что бы вы сказали, если бы мы вас направили к судебным врачам?
— Я думаю, мне не так уж плохо, чтобы господа врачи тратили на меня время. Меня уже освидетельствовал один доктор в полицейском управлении, нет ли у меня триппера.
— Знаете что, пан Швейк, мы все-таки попытаемся обратиться к судебным врачам. Подберем хорошую комиссию, посадим вас в предварительное заключение, а вы тем временем отдохнете как следует. Еще один вопрос. Из протокола следует, что вы распространяли слухи о том, будто скоро разразится война?
— Разразится, ваша милость господин советник, очень скоро разразится.
— Не страдаете ли вы падучей?
— Извиняюсь, нет. Правда, один раз я чуть было не упал на Карловой площади, когда меня задел автомобиль. Но это случилось много лет тому назад.
На этом допрос закончился. Швейк подал судебному следователю руку и, вернувшись в свою камеру, сообщил своим соседям:
— Ну вот, стало быть, из-за убийства эрцгерцога Фердинанда меня осмотрят судебные доктора.
— Меня тоже осматривали судебные врачи,— сказал молодой человек,— когда я за кражу ковров предстал перед присяжными. Признали меня слабоумным. Теперь я пропил паровую молотилку, и мне за это ничего не будет. Вчера мой адвокат сказал, что если уж меня один раз признали слабоумным, то это пригодится на всю жизнь.
— Я этим судебным врачам нисколько не верю,— заметил господин интеллигентного вида.— Когда я занимался подделкой векселей, то на всякий случай ходил на лекции профессора Гевероха. Потом меня поймали, и я симулировал паралитика в точности так, как их описывал профессор Геверох: укусил одного судебного врача из комиссии в ногу, выпил чернила из чернильницы и на глазах у всей комиссии, простите, господа, за нескромность, наделал в углу. Но как раз за то, что я прокусил икру одного из членов этой комиссии, меня признали совершенно здоровым, и это меня погубило.
— Я этих осмотров совершенно не боюсь,— заявил Швейк.— На военной службе меня осматривал один ветеринар, и кончилось все очень хорошо.
— Судебные доктора— стервы!— отозвался скрюченный человечек.— Недавно на моем лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке...


facepalm Very Happy
rg-45
в123вв
отвали ,киборг 63 я тебя по запчастям вычислю.
Meffex
facepalm
Самая. Тупая. Тема. Как по названию, так и по наполнению. За последние пять лет. lol1
rg-45
Meffex писал(а):

пять лет.


facepalm
Meffex
rg-45 писал(а):

Meffex писал(а):

пять лет.


facepalm

Хорошо, пять с половиной facepalm
Mord_vin
Вот вам делать нех до 5 утра отписывать в теме facepalm
Гомер Симпсон
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вадя™ писал(а):

Огневушка - Поскакушка
с тех пор как изобрели пушапы я подобные одобрения....аккуратно)))


При чем тут пушап?
Грудь - это грудь. Безо всяких дополнений в виде одежды.
Вообщем я свое предложение внесла.)
Если что - учавствую)


facepalm
не самая умная мысль на мужском форуме.
FHR
(.)(.) были?
MINOGUS
Огневушка - Поскакушка
ойййё facepalm Многие участники раскрылись с новых сторон, о которых я и не предполагала pst Вообще народное негодование типа " всех наипали" - мне непонятно Pardon Были оглашены условия конкурса, на эти условия администрация не дала добро, соответственно сиськи остаются у владельца hehe С чего бы мне перед вами ими светить без особой нужды? Не заслужили.
Darth
Meffex писал(а):

Самая. Тупая. Тема. Как по названию, так и по наполнению. За последние пять лет.



пиз"ишь pst
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...С чего бы мне перед вами ими светить без особой нужды? Не заслужили.


Мы никогда не заслуживаем, потому приходится применять военные хитрости Smile
Цитата:

Глава 5. Признаки, маскировка

Огневушка - Поскакушка
Darth писал(а):

пиз"ишь


а что ему еще остается делать? pst
Kulagin
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ойййё facepalm Многие участники раскрылись с новых сторон, о которых я и не предполагала pst Вообще народное негодование типа " всех наипали" - мне непонятно Pardon Были оглашены условия конкурса, на эти условия администрация не дала добро, соответственно сиськи остаются у владельца hehe С чего бы мне перед вами ими светить без особой нужды? Не заслужили.

Подумалось, а Полиман сейчас на вуман.ру на каких условиях предлагает показать своего анхеля?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы