Страница 1 из 1
Mitrich
2115 2001 г.в. Не работает звуковой сигнал открытия двери и др. неисправностей, лампочки на блоке индикации бортовой системы контроля работают.
И вообще что-то странный блок идикации. У моего друга 15-ка 2000 г.в., так на нем(блоке) высверлены дырочки типа под динамик. У меня их нет, но возле разъема переключателя наружного освещения висит маленькая штучка похожая на пищалку некоторых мат. плат или модема, у другана такой нет и сигнал слышен из под этих дырочек. Не на одной схеме и ни в одной книжке ничего нет, кроме нескольких фраз что должен раздаваться звуковой сигнал.
Специалисты ВАЗа подскажите, где собака порылась? Sad
Заранее благодарен за ответ.
Доктор Верховцев
Mitrich писал(а):

2115 2001 г.в. Не работает звуковой сигнал открытия двери и др. неисправностей, лампочки на блоке индикации бортовой системы контроля работают.
И вообще что-то странный блок идикации. У моего друга 15-ка 2000 г.в., так на нем(блоке) высверлены дырочки типа под динамик. У меня их нет, но возле разъема переключателя наружного освещения висит маленькая штучка похожая на пищалку некоторых мат. плат или модема, у другана такой нет и сигнал слышен из под этих дырочек. Не на одной схеме и ни в одной книжке ничего нет, кроме нескольких фраз что должен раздаваться звуковой сигнал.
Специалисты ВАЗа подскажите, где собака порылась? Sad
Заранее благодарен за ответ.


Давай ПОМЕНЯЕМСЯ! Меня достал этот КОЛОКОЛЬЧИК!!! У Меня пищит, даже когда лужу проезжаешь (колодки типа износились)...
Слышишь, не выкидывай тихий блок, оставь, не пожалеешь... pray:
Mitrich
Ну что, никто не может ответить?
Где же хваленые специалисты ВАЗа?
Andre2115
Пищалка находится прямо внутри блока индикации, она у тебя просто не работает. Оставь как есть. Хотя у меня был случай: был не отрегулирован замок багажника, а концевик сигналки в багажнике выведен на двери. Поэтому когда у меня на ходу на кочке открылся багажник я плавно затормозил. А так лампочку не заметишь, тормознешь резко, и крышка кааааааак уе..т по ограничителям - мало не покажется. Один раз и такое было - не расчитал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы