Страница 1 из 2
ifind
http://medved01.livejournal.com/389859.html
Интересное видео есть тут в ролике - остановили парня со съемной тонировкой, он ее есесно сдирает пока инспектор идет и кладет назад, далее цирк - идет досмотр тс с понятыми, находится пленка, изимается как орудие совершения апн, и потом инспектор сам ее ляпает человеку на стекло и замеряет светопропускаемость, пишет протокол, чел проигрывает суд и платит 500 р. Цирк с конями и клоунами. А вот скажем ему надо план выполнить - а я еду домой везу пленку окно тонировать в спальне, а он изымает, сам ляпает и меряет pst

Сам я кстати противник тонирования - езжу в аквариуме, просто прецедент поразил глупостью Pardon [/url]
nestor
в натуре цирк
MilleniumD
Парниша сам лоханулся supercool
мехокро
ifind писал(а):

а я еду домой везу пленку окно тонировать в спальне


Вырезанную под размер переднего окна автомобиля ? hehe На самом деле прально, хитрожопых должна настигать кара...

Последний раз редактировалось: мехокро (16 Ноября 2012 15:03), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
НЕСТЕР
А какого хрена он вообще полез лепить? Протокол досмотра был. А досмотр разве включает себя процедуру приклеивания пленки? Бред вообще.
V1T
Dmitry82 писал(а):

На самом деле прально, хитрожопых должна настигать кара...


+100
сначала выепываюца как могут, а потом пай мальчег, спаси меня добрый судья
ms_2007
Тонировка с перфорацией
http://www.youtube.com/watch?v=Gz4bm7XnGUI
_Den_1984
а на каком основании то он ее приляпал
Внатуре парниша лох facepalm
MilleniumD
ms_2007 писал(а):

Тонировка с перфорацией
http://www.youtube.com/watch?v=Gz4bm7XnGUI


Там вроде из салона ничего не видно!
JENICH
фейк наверно. сняли сами гайцы чтоб соблазна небыло
MilleniumD
JENICH писал(а):

фейк наверно. сняли сами гайцы чтоб соблазна небыло


Соблазна к чему?
мехокро
V1T писал(а):

+100

сначала выепываюца как могут, а потом пай мальчег, спаси меня добрый судья


Эт еще фигня. На против работы какое то здание стоит. Ездит на работу туда парень, на С180. И есть дорога между этим зданием и нашим. Все ставят в доль обочины. Но там есть участок, где остановка запрещена (выезжают заезжают). Так вот, место рядом есть. Этот хрен ставил постоянно под знаком. Ему грят, типа глянь места есть. А то оттуда уволокут. Он грит, а мне похер, пусть только попробуют, ну и в таком духе. х*р с ним. Приехал в один прекрасный день эвакуатор и начал его машину забирать. Этот х*р аж в майке выбежал (минус был) и начал умолять гайца чтоб машинку оставили, что он сейчас уберет и т.п. pst pst pst Чмошники в общем...
jorik
JENICH писал(а):

фейк наверно


стопроцентно, просто стекло полного светопропускания не даст Pardon
JENICH
MilleniumD писал(а):

Соблазна к чему?


к снимаемой пленке
КАРАСЬ
леску натянуть и повесить шторы с тюлем было не?
Гомер Симпсон
КАРАСЬ писал(а):

леску натянуть и повесить шторы с тюлем было не?

тюль должна быть с рюшечками и черного цвета lol1
Svisor
КАРАСЬ писал(а):

леску натянуть и повесить шторы с тюлем было не?


У нас чота такой тренд пошел реально. ROFL ездят с черными пошитыми шторками. В основном - южане. Я первый раз увидел - рыдал. 63
П.ля, чесслово, как нибудь сфотаю - выложу.
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

V1T писал(а):

+100

сначала выепываюца как могут, а потом пай мальчег, спаси меня добрый судья


Эт еще фигня. На против работы какое то здание стоит. Ездит на работу туда парень, на С180. И есть дорога между этим зданием и нашим. Все ставят в доль обочины. Но там есть участок, где остановка запрещена (выезжают заезжают). Так вот, место рядом есть. Этот хрен ставил постоянно под знаком. Ему грят, типа глянь места есть. А то оттуда уволокут. Он грит, а мне похер, пусть только попробуют, ну и в таком духе. х*р с ним. Приехал в один прекрасный день эвакуатор и начал его машину забирать. Этот х*р аж в майке выбежал (минус был) и начал умолять гайца чтоб машинку оставили, что он сейчас уберет и т.п. pst pst pst Чмошники в общем...

а что он должен был сделать по твоему? гайцу пзды дать? facepalm
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Dmitry82 писал(а):

V1T писал(а):

+100

сначала выепываюца как могут, а потом пай мальчег, спаси меня добрый судья


Эт еще фигня. На против работы какое то здание стоит. Ездит на работу туда парень, на С180. И есть дорога между этим зданием и нашим. Все ставят в доль обочины. Но там есть участок, где остановка запрещена (выезжают заезжают). Так вот, место рядом есть. Этот хрен ставил постоянно под знаком. Ему грят, типа глянь места есть. А то оттуда уволокут. Он грит, а мне похер, пусть только попробуют, ну и в таком духе. х*р с ним. Приехал в один прекрасный день эвакуатор и начал его машину забирать. Этот х*р аж в майке выбежал (минус был) и начал умолять гайца чтоб машинку оставили, что он сейчас уберет и т.п. pst pst pst Чмошники в общем...

а что он должен был сделать по твоему? гайцу пзды дать? facepalm

Может просто купить капельку мозгов и парковаццо нормально?
Johann Halter
можно и нужно, но что должен делать чел когда бричку на эвакуатор грузят? правильно - прибежать и оплатить штраф.
мехокро
Johann Halter писал(а):

а что он должен был сделать по твоему? гайцу пзды дать?


Ты видимо ничего не понял. Он сначало с понтом дела заявил что ему похрен абсолютно, паркуясь специально под знаком, хотя мест было много. И тут же ему не похрен стало, а очко вжалось аж до желудка facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Johann Halter писал(а):

правильно - прибежать и оплатить штраф.


Он его умолял не штрафовать "за первый и последний раз" pst pst pst
Johann Halter
Цитата:

Он сначало с понтом дела заявил что ему похрен абсолютно, паркуясь специально под знаком, хотя мест было много. И тут же ему не похрен стало

любое правонарушение подразумевает ответственность, если меня устраивает мера ответственности, то можно ин е парится насчет остановок не там, и тп. виноват? - оплати. а уж чего там вжалось и куда - дело двадцать восьмое и неоднозначное.
poliman
а можно спросить?
у кого нить по кругу 5% было закатано? как оно ваще? норм. видно что нить?
мехокро
Johann Halter писал(а):

любое правонарушение подразумевает ответственность, если меня устраивает мера ответственности, то можно ин е парится насчет остановок не там, и тп. виноват? - оплати. а уж чего там вжалось и куда - дело двадцать восьмое и неоднозначное.


Ты реально дубовый? Читай чо пишут то...
Johann Halter
у меня было 5 по кругу и 15 лобовое. нормально все видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы