Страница 1 из 1
marlic
здравствуйте друзья, у меня такая ситуация.

Утром я грею машину, и чтобы быстро побежать обратно домой пока машина греется, я открываю дверь рабочим с пульта, а завожу машину с обучаемого (с красным хвостиком который).
Так вот, делал также, поехал с этим ж ключом -приехал, но после того как вытащил ключ с замка вставил СРАЗУ обычный рабочий ключ и моя Калинка пропищала мне три раза(при этом моргал индикатор иммобилизатора).
С тех пор перестал работать пульт дистанционного открывания/закрывания дверей, но зажигание он включает, двигатель заводится с него.
Получается я сбросил кое какие параметры? Центральный замок сам работает - есть реакция на кнопки на водительской двери. Пульт тоже сам исправен - при нажатии загорается красная лампочка на доли секунды, как и обычно, только автомобиль не открывается.

Пытался переобучить ключ - то ли где то не правильно обучал (инструкция из инета), то ли не из-за этого, но заставить пульт работать не получилось. Думаю, что все таки что то программное пошатнулось, так как сперва работал пульт ДУ, а перестал после трех коротких сигналов.

Умные люди, подскажите пожалуйста! тяжело без пульта Unknown
Rover_61reg
marlic писал(а):

я открываю дверь рабочим с пульта, а завожу машину с обучаемого (с красным хвостиком который).


А вот не надо было этого делать. Судя по всему произошла "рассинхронизация " пульта и апс, и так как переобучить самостоятельно не получается - езжайте в сервис.
mdiman21043
marlic
у большинства переобучить апс не спервого раза получается, я выписывал действия коротко что бы успевать прочитать и выполнить иначе процедура обрывается.
marlic
mdiman21043 писал(а):

marlic
у большинства переобучить апс не спервого раза получается, я выписывал действия коротко что бы успевать прочитать и выполнить иначе процедура обрывается.


да я исправил именно так. нашел инструкцию полную на сайте про калину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы