Страница 2 из 2
Lednik
скрытая реклама тотарина Вячеслава детектед facepalm
Игорян-Питер
Токсик
все верно написал! я купил маме холодильник который не мороз, тепловую пушку себе в гараж, которая не греет и сегодня в 5 утра очередь занял в ГБР на доку освободился в 15-00 вот такая мля реальность.
antipinoman
Lednik писал(а):

скрытая реклама тотарина Вячеслава детектед


Токсик
Lednik
Ага, она родимая!
Экстрим на дому ! gpn
КАРАСЬ
просто ты решыл сыканомить - дешево и харашо небывает
Chud
Так и быть, прочел пару абзацев. Картина ясная - лох это судьба.
Заграница тут не поможет. pst
SDRIVER
Александр Петрович писал(а):

стараюсь максимально делать всё сам


+1 Тоже все делаю сам, даже научился ремонтировать Кировские моторы, следующим летом буду коробку кировца перебирать. надоело кормить дебилов, платишь бешеные деньги за просто так. Никто ничего не хочет делать.
только все сам, по другому у нас сейчас никак в роессе

Добавлено спустя 47 секунд:

КАРАСЬ писал(а):

просто ты решыл сыканомить - дешево и харашо небывает


зато часто бывает дорого и хреново pst
McRae
че та весь форум в ремонты влез.

Токсик, абыдна, досадно, но кули ты хотел? народ такой - сплошная наёбка на каждом шагу. коммунизм сформировал вот такой менталитет у большинства населения - делать на отъебись, особо не вкладывая ни усердия ни старания, проблемы возникшие не решать, а искать виноватых и т.п. во всех отраслях производства и вообще жизни.

зы. я сейчас должен сидеть в самолете и лететь в солнечные ОАЭ, но мвместо этого сижу в офисе, т.к. прекрасное партнерское агенство, которое занималось визами - все проебало и визы к дате отлета сделать не успели. и всем похуй. будем судиться и увольнять всех, или даже до банкротства доводить, ибо уже не первый подобный косяк у них.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Санёг писал(а):

а зачем азиатам платить за вынос мусора ? один в звонок в дез и мусор исчезает волшебным образом bboyan



да щаз... сначала тебя штрафуют, потом он исчезает (штрафуют, если смогут доказать, что он твой, конечно)
Acquirer
Слава всем богам что я ремонт в квартирах закончил.
С нашими таджиками никаких вопросов не обсуждал, давал 300-500 р за вынос мусора, иначе они все равно выносили бы, но бесплатно.
С работниками тоже гемора было дохрена, нормальных минимальный процент, по нашему опыту двое. Женщина отделочник (очередь за два месяца) и ещё один мужик у которого тоже работа всегда есть.
Все остальные косорукие кретины, с запросами до небес, желающие "получать", а не заработать. Нормальное отношение с нашей стороны воспринимающие как слабость и повод для хамства и только ответный такой же хамский наезд ставит на место.

Так что лолегархи, зарабатывайте больше и им отдавайте свои денежки, не надо самим ничего понимать и уметь.
Токсик
Chud писал(а):

Так и быть, прочел пару абзацев.


БЛАГАДЕТЕЛЬ !!!!
Ты оказывается всетки умеешь читать !!! Мои поздравления

Добавлено спустя 31 секунду:

SDRIVER писал(а):

зато часто бывает дорого и хреново


Именно так и получилось ...
Chud
Токсик писал(а):

Ты оказывается всетки умеешь читать


Иногда я об этом жалею, как и в данном случае. pst
Токсик
Acquirer писал(а):

Нормальное отношение с нашей стороны воспринимающие как слабость и повод для хамства


Ты не с Вячеславлом часом работал !?
Такая же история ...чем к ним лучше тем больше гадят

Добавлено спустя 39 секунд:

Chud
Ой, всё. Мне тебя на сегодня достаточно. Буть добр сдрисни из темя до завтра.
Acquirer
Токсик писал(а):

Ты не с Вячеславлом часом работал !?


Нет, но эти долб-бы только сами себя считают яркими индивидуальными личностями, а так все как под копирку одинаковые и в общении и в поведении.
Chud
Токсик писал(а):

сдрисни из темя


Я так глубоко в темя проник? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы