Страница 1 из 3
Максимка_
Увидел удивительный девайс для запуска двигателя с кнопки

полное описание: http://translate.google.ru/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.koreanautoimports.com%2Fstore%2Fproduct_info.php%3Fproducts_id%3D1645&sl=en&tl=ru&hl=ru&ie=UTF-8

хотел бы его установить, интересно есть у кого нить опят эксплуатации подобного и где его покупал, делал?
Allianceem
Тема мне интересна, тоже хочу поставить себе. Но готовое устройство брать не вижу смысла. Проще самому кнопку стартера сделать. ИМХО.
Максимка_
ну так почитай описание этой кнопки...я не хочу просто кнопку параллельно стартеру ставить, а умную кнопку, чтоб не включался стартер при заведеном движке, чтоб можно было крутить стартером при ТО, чтоб не работала она во время включеной сигналки, чтоб кратковременое нажатие только включала зажигание и при обязательном нажатии тормоза или ручника заводила движок умно, зная, что крутить уже не нужно, так как запуск произведен и т.п.....

Самому в принципе можно, только на других форумах видел либо схемы на реле, и с таким количеством, что схема похожа на релейное управление лифтом, либо на микросхемах, с дальнейшим их программирование.
Allianceem
Максимка_ писал(а):

заводила движок умно, зная, что крутить уже не нужно, так как запуск произведен и т.п.....


Мне здесь помогает реле защиты стартера, таже функция
Максимка_ писал(а):

либо схемы на реле, и с таким количеством, что схема похожа на релейное управление лифтом, либо на микросхемах, с дальнейшим их программирование.


Вот по этому я хочу просто кнопку.
diimm
У меня стоит тупо кнопко т.к. бронизамок. Плюсов никаких и минусов тоже. lol1
Максимка_
ну вышеуказанное устройство реально лечит и может все, ну и цена в 190 еврорублей не так уж и велика... может есть что то подобное на нашем рынке, у меня вот нет реле защиты стартера
Raptor
diimm писал(а):

У меня стоит тупо кнопко т.к. бронизамок. Плюсов никаких и минусов тоже. lol1



+1. Тоже завожусь с кнопки от бронезамка, она типо защищает стартерю А по-сути пищит о забытом ключе, даже когда ключ уже в кармане.
Allianceem
Максимка_ писал(а):

у меня вот нет реле защиты стартера


150р установочный комплект на рынке.
Максимка_
хм.. а мне вообще хочется отказаться от ключа.. вместо него кнопку данную засунуть... только сигналки и кнопка
Allianceem
Максимка_
Вот в этом и суть. Кто хочет избавиться от ключа, тому блок нужен, хотя на зажигание тумблер можно поставить, аля шпорт. lol1
+ кнопка на стартер. Вот и все.
Каждому свое.
Максимка_
угу, колхоз, хочется более продвинтый..

утром холодным, машинку открыл, нагнулся, чтоб ручник дернуть.... холодно, кнопочку стукнул и стоишь куришь, смотришь как она завелась
GaRik67
почти 200 долларов wwow данунах.
П.С. у меня машина уже год с кнопки заводится и меньше чем за 200р
Максимка_
но за 200 рэ... нужно держать кнопку, пока не завелась, и мне например нравится, когда магнитола отключается, при выключении зажигания (в моем случае, когда ключ вытаскиваю из замка), а с данной кнопкой все это реализовано, тут то прошу, может у кого есть схема, чтоб с небольшими затратами, и с высокой функциональностью выполнить самостоятельно!!!
MadDog
Цитата:

Начните двигатель быстро, со вкусом! Быстрый набор модулей включает в себя начать быстрый запуск модуля коробке вместе с OEM Hyundai Genesis кнопку "Пуск", которая может быть использована с любым транспортным средством.


Почитал pst pst pst
Китайское гомно за 200 баксов!!! hehe
Максимка_
так ты обрати на урл странички.. это машинный перевод google
MadDog
Максимка_ писал(а):

так ты обрати на урл странички.. это машинный перевод google


Да?! А я думал кетаецы писали...
Тогда не китйское, а просто гамно за 200 баксов...

Поставить такую шнягу в преору и она сразу станет мерседесом lol1
Inf1nity21093
GaRik67
Максимка_ писал(а):

но за 200 рэ... нужно держать кнопку, пока не завелась


Да.
Максимка_ писал(а):

мне например нравится, когда магнитола отключается, при выключении зажигания


Вполне реально организовать с любой кнопкой, чтоб при включении зажигания включалась и магнитола. Но у меня она включена постоянно т.к. люблю и просто сидя в машине слушать музыку))

Ах да еще, нужно учитывать что и штатного места в вазах для этой кнопки нет, придется думать как и где ее расположить и не факт что это будет не колхоз
Максимка_
а чтоб этой кнопкой за 200 рэ выключать двигатель?
Максимка_
Inf1nity21093 писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/extra-spb/
Вот у него можно спросить Wink


чет я не вкурил как у него спросить...
Allianceem
Зарегиться и спросить.
А вообще в разделе "бортовой журнал". Есть подробный отчет об установке.
Kirill111
200 баксов в ТАЗ ради понтов.. Я куею. Razz
Balamoot
интересный девайс, не жалко 200 баксов за такое, где бы купить с установкой.
SeReGa SR33
поставьте обычный прошпортовский набор, где тумблер и кнопка....у будет вам счастье Smile у меня стоит такое, мне нравицо
Balamoot
SeReGa SR33 писал(а):

поставьте обычный прошпортовский набор, где тумблер и кнопка....у будет вам счастье Smile у меня стоит такое, мне нравицо


это ерунда, кайф как в ино., жалкое подобие нам не нужно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы