Страница 3 из 4
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

15. Вообще, складывается впечатление, что в Северной Корее женщины занимаются многими типично мужскими занятиями. В городе много мест для стрельбы не только по мишеням, но и живым курицам.

ROFL


там не то что куриц, там мышей уже нет - всех сожрали. Поэтому упоминание о курицах мне кажется тут неуместным
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

15. Вообще, складывается впечатление, что в Северной Корее женщины занимаются многими типично мужскими занятиями. В городе много мест для стрельбы не только по мишеням, но и живым курицам.

ROFL


там не то что куриц, там мышей уже нет - всех сожрали. Поэтому упоминание о курицах мне кажется тут неуместным



Цитата:

Заметен и некоторый рост индивидуального уровня жизни. Рестораны посещают не только иностранцы. Горожане, в особенности женщины, стали более красиво одеваться . Люди не выглядят угрюмыми и не одеты одинаково. Правда, мужчины носят одежду немарких цветов, как правило – серую, а женщины и дети – в основном, национальную одежду (думаю, последнее касается праздников).
На улицах Пхеньяна заметно выросло движение автомобильного транспорта, в том числе и личного. Например, в обеденное время к ресторану «Оннюгван» съезжается такое количество машин, что рядом с рестораном не хватает места для парковки . Об этом же косвенно говорит приведенная А. Мансуровым статистика увеличения количества травм – переломов, являющихся, по мнению представителей медицинских НГО, следствиями ДТП. Действительно, вероятность попасть под машину достаточно велика, так как из-за хороших дорог и малой густоты движения на них машины ездят на больших скоростях, а уличное освещение благодаря маломощным лампочкам все же достаточно тусклое.

Понятно, что процесс выхода из кризиса идет очень медленно и требует стабильной обстановки и благожелательного отношения внешнего мира. Хотя, по данным экспертов ЮНИСЕФ, число детей с дефицитом веса и недостаточным питанием сокращается, но практически все молодое поколение КНДР выросло в условиях того самого «весеннего голода», который был характерным для страны до 1945 г. В 2002 г. 40 % северокорейских детей хронически недоедали, а 10 % страдали дистрофией , и сегодня многие двадцатилетние имеют конституцию двенадцатилетних .
Ярые критики режима утверждают, что страна снова стоит на пороге голода, ссылаясь на спецпослание Генсека ООН в начале 2003 г. и объясняя ситуацию тем, что после ядерного кризиса 2002 г. гуманитарная помощь резко сократилась, а свои собственные доходы КНДР тратит не на народ, а на оборону, в то время как половина детей в возрасте до пяти лет и треть кормящих матерей недоедают (данные, правда, без ссылки на источники) . Такая трактовка - это передергивание, потому что в настоящее время экономика относительно стабилизирована, однако стратегических резервов нет, и ситуацию легко раскачать извне, снова поставив страну на грань голода.
Боюсь повториться, но сравнивая положение Севера и Юга после событий 1997 г., я постоянно задаюсь вопросом: «Что было бы, если бы Южная Корея не получила тот колоссальный заем от МВФ, выложившего его для обеспечения экономической стабильности страны?». Представляется, что если бы этого не случилось, Южная Корея могла бы скатиться до положения, близкого к Северной.


http://dm-kalashnikov.livejournal.com/143357.html
supercool
Гомер Симпсон
Mihalych78
сам то в это веришь?
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78
сам то в это веришь?



а кому верить?
тебе?
Чапаю?
Медведу?

я там не был, сам не видел
нееее
ну если ты там был, то поделись новостями
supercool
Гомер Симпсон
Mihalych78
знакомый ездил. Его рассказ не многим отличается от отчетов Тёмы или Доли в ЖЖ. Pardon
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78
знакомый ездил. Его рассказ не многим отличается от отчетов Тёмы или Доли в ЖЖ. Pardon



ему показывали голодающих корейцев?
поедающих мышей?
может быть он лично отпоил привезенным молоком пару дистрофичных детей?
не? supercool

я вот завтра тему замучу
про мясное поголовье нашего региона на 2011 г и согласно атласа области 1969 года facepalm
БОЛЬШАЯ ж#@а у нас ноне с мясом
так то
Гомер Симпсон
Mihalych78
не стоит всё так утрировать, но продовольственный вопрос у них стоит остро
B-E-S
MaDiM
Во ты (m)удак, вон деми мур с милой ёвович грезят о тебе ... др...р - мечтатель hehe
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78
не стоит всё так утрировать, но продовольственный вопрос у них стоит остро



у нас тоже
ты в курсе количтсва призывников с недобором веса?
или статситики полноценности питания детей из негородских регионов?
не?
занятное дело я те скажу
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78
не стоит всё так утрировать, но продовольственный вопрос у них стоит остро



у нас тоже
ты в курсе количтсва призывников с недобором веса?
или статситики полноценности питания детей из негородских регионов?
не?
занятное дело я те скажу

ну скажи Pardon
брат шумы
эротические фантазии были? Wink
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78
не стоит всё так утрировать, но продовольственный вопрос у них стоит остро



у нас тоже
ты в курсе количтсва призывников с недобором веса?
или статситики полноценности питания детей из негородских регионов?
не?
занятное дело я те скажу

ну скажи Pardon



лучше ты скажи как в стране где население, мрет с голоду, работет с утра до ночи, расстреливается и мучается режимом и притом построило самое глубоко в мире метро (110 метров) есть все еще кому делать это все
видимо рождаемость опережает смертность то?
не?
не то что в сыто Раше - тока-тока вровняли за счет мигрантов facepalm
Гомер Симпсон
Mihalych78
слушай, не флуди. Тут про вдувание, а не про строительство метро.
Открой свою тему. Почитаем, обсудим.. а?
Бермадей Кукуевич
А яб женилсяб на Секундочке... Wink Не , ну чесслово!
B-E-S
Увайс Кукуевич
о она кстати полигаманя, не, ало Татьяна ?
Бермадей Кукуевич
B-E-S писал(а):

она кстати полигаманя


facepalm facepalm facepalm тебе рассказать насколько я полигомен?
B-E-S
Увайс Кукуевич
Да ты то понятно, а Татьяна ?
Бермадей Кукуевич
B-E-S писал(а):

а Татьяна ?


Да поЪ... я с резинкой приду жениться... Wink
B-E-S
Увайс Кукуевич писал(а):

B-E-S писал(а):

а Татьяна ?


Да поЪ... я с резинкой приду жениться... Wink


Ну типа пришел, лыбишься во все зубы и резинку достаешь, а там подходит тело типа муж, как колявалуев hehe короче мне чет сегодня весело, hehe
MaDiM
фу!развели флуд в теме! и че больше ни кто со мной не солидарен?
Darth
Вадя™
а все таки(( большой ЛОЛ, а насчет вдуть..мимо..
мехокро
Гомер Симпсон писал(а):

не стоит всё так утрировать, но продовольственный вопрос у них стоит остро


Ай не писти.... Там никогда иностранцу этого не покажут. Будут села вымирать, а туристов будут кормить...
Виктор-Вишня
куник уже обсуждали? Wink
MaDiM
Разве так подкатывают яйцы к бабе? facepalm

Учись:

Секундочка, это тебе!

http://www.youtube.com/watch?v=aY5o43R2ziU
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы