Страница 2 из 4
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Дворец Пионеров, где учатся одаренные дети.



Надеюсь, всем понятно, чьи это дети, и почему это они такие одарённые. Drinks or Beer ...


Конечно понятно. Это дети политических воров и мошенников pst
Яков_Лещ
Mihalych78, шаломъ! Drinks or Beer

Конечно, есть! Кто же там руководит, если не наши? Неужели корейские гои? Надо же, нигде гои не руководят, а в Северной Корее, почему-то руководят, что ли? 63
в123вв
Рассказать, где черпают одаренность политические мошенники? Или не будем разводить гнилые базары? Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Это дети политических воров и мошенников pst



Не! Ихних родителей избгал, таки, весь когейский нагод, в едином погыве! 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Это дети политических воров и мошенников pst



Не! Ихних родителей избгал, таки, весь когейский нагод, в едином погыве! 63


Да пофиг на них Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Рассказать, где черпают одаренность политические мошенники?



Неужели в Торе и Талмуде? dns4
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Рассказать, где черпают одаренность политические мошенники?



Неужели в Торе и Талмуде? dns4


Нет. Это - прикрытие. Спецслужба разводит на секреты, а вожди пионерят, и, кстати, жутко злятся, когда им отказывают, и засылают в инет придурков, типа Михалыча повыеживаться Laughing
Это люди типа Попандопулы - это тебе, это опять тебе, это обратно тебе pst
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Спецслужба разводит на секреты, а вожди пионерят, и, кстати, жутко злятся, когда им отказывают, и засылают в инет придурков



Ну, меня в пособничестве спецслужбам упрекнуть сложновато, я в интернет сам пришёл. Pardon
Remm
Я уже говорил что сионисты шести лучевую звезду спистили и присвоили не так давно - лет 200 тому назад. До этого её пользовали все, кому не лень. А уж Восток , с его древней цивилизацией )))))).

михалыч, ты еще свастику найди где-нить в индийском храме и выдай ее за символ национал-социалистов древней Индии ))))
в123вв
Т.е. если Михалыч решил повыеживаться, значит это не просто так. Возможно это отголоски битвы в миноб- Сердюков, например, обиделсо и послал Михалыча. Возможно им не нравится, что я умею играть в коккей с футболом, но не хочу этого делать из-за тракторизма и попандопульности политиканов, возможно какой папочка обиделсо за девчушку - такое тоже бывает, типа мужиков мало, и политиканы идут на любые ухищрения и разводняки, вплоть до откровенной покупки мужей и т.п.
Но ваще у нас давние терки - еще со времен тракторизма Smile
Яков_Лещ
Remm писал(а):

Я уже говорил что сионисты шести лучевую звезду спистили и присвоили не так давно - лет 200 тому назад. До этого её пользовали все, кому не лень. А уж Восток , с его древней цивилизацией )))))).



Да-а-а? Двести лет - не такой и большой срок для истории. Покажите-ка, кто это, кому было не лень, использовали шестиконечные звёзды, и для чего использовали. А то, "ах, Восток,он такой дре-е-евний, кругом магендовиды лепили все, кому не лень", а просишь показать - начинаются неловкие топтания, на уровне "...ну-у-у, вы же понима-а-аете, Восток - он такой дре-е-евний, поэтому и никаких шестиконечных звёзд от него не осталось!" 63

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Remm писал(а):

ты еще свастику найди где-нить в индийском храме



Зачем же ходить в индийские храмы за свастиками, когда свастики в синагогах, фактически, под ногами валяются! 63

Или ты думаешь, что свастики к синагогам только сэконхеконы подрисовывают? Не-е-ет, древние евреи были не фраера, они свастики имели вперёд индусов, да. Smile

Для примеру тебе, наслаждайся:

Miracle of Ancient Synagogue: Mosaic Antique Swastikas





отсюдова: .http://www.theepochtimes.com/news/7-2-16/51803.html
Remm
Яков вас в гугол-шмугол не банили. Набираете: шестилучевая звезда, в поисковике. И просвещаетесь, сколько вам поместится )))).
А геометрическая орнаментика - вещь занимательная. Ей еще в Древнем Египте занимались. Оттуда негои ее и спистили ))))
Яков_Лещ
Remm писал(а):

Яков вас в гугол-шмугол не банили.



Неловкие топтания будут? 63

Один меня в Белоруссию отправляет за архивами, которых там никогда не было, другой отправляет в гугол-шмугол за магендовидами... facepalm

зы: Вы в каком иешиботе обучались? Только не юлите, отвечайте честно, я же по -шмугол сразу догадался. Smile
rezident
Ааа я думал вы тоже про сиське а тут опять про фашистов.
Remm
учился я в советской средней школе. Занимался в историческом и физ-мат кружках.
Если вам лень искать интересующую вас информацию, ничем не могу помочь: каждый сам свои яйца носить должен.
Или вы хотите доказать что негои звезду раньше спистили? )))
Яков_Лещ
Remm писал(а):

учился я в советской средней школе.



Оно и видно. 63

Если кто-то (в данном случае - Вы) делает вот такое вот утверждение,

Remm писал(а):

Я уже говорил что сионисты шести лучевую звезду спистили и присвоили не так давно - лет 200 тому назад. До этого её пользовали все, кому не лень. А уж Восток , с его древней цивилизацией )))))).



то такое утверждение необходимо обосновать, если есть хоть один сомневающийся. Сомневающийся есть, но его, сомневающегося, автор утверждения отправляет в -шмугол, а потом ещё и стесняется своего религиозного еврейского образования, сваливает всё на советсткую среднюю школу. facepalm

Вви это серьёзно собираетесь запудрить мозги Моссаду, или троллите?

Где египецкий могендовид, пакажиття! dns4

зы: двухсотлетних сионистов пакажиття тоже, очень мне охота поглядеть, что это там за сионисты были дести лет назад. hehe
Remm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0
Просвещайтесь по азбуке, сомневающийся Smile

Цитата:

Remm писал(а):
учился я в советской средней школе.


Оно и видно. 63


Вы сомневаетесь в качестве советской образовательной системы начала 80-х ? Очень даже напрасно pst
Яков_Лещ
Remm писал(а):


Просвещайтесь по азбуке, сомневающийся Smile



У-у-у, и это... всё? 63

Негусто, прямо скажу, чтобы оправдать утверждение-то. Pardon

Цитата:

Гексаграмма — интернациональный символ весьма древнего происхождения. Этот знак известен в Индии как Анахата или Анахата-чакра и использовался там, судя по всему, задолго до того, как появился на Ближнем Востоке и в Европе.



"Весьма древнего происхождения" - это очень научный, и, вне всякого сомнения, исторический термин, "судя по всему" и "задолго до того" - это тоже, хотя и не шедевры, но доверие внушают. facepalm

Двухсотлетние сионисты сегодня будут, или их, таких бородатых не сыскать даже в википедии? 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Remm писал(а):


Вы сомневаетесь в качестве советской образовательной системы начала 80-х ?



Нет, не сомневаюсь, потому что сионистов-перестарков Вы подчерпнули в каком-то другом месте, я подозреваю, что в иешиботе. Smile
Бермадей Кукуевич
rg-45 писал(а):

нехотим.по делу что имеется?Mihalych78

тебя Яша трогает сильно шибко?ты в курсе его отношений с женой?ты знаеш о её интересах?тебе срать на неписаные правила НЕУПОМИНАТЬ родственников?не я тебе судья.но высказатся должен.


gpn gpn gpn Мухалуча ВБАН!!! До первой крови!
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Mihalych78
тебя Яша трогает сильно шибко?ты в курсе его отношений с женой?ты знаеш о её интересах?

    тебе срать на неписаные правила НЕУПОМИНАТЬ родственников?
не я тебе судья.но высказатся должен.



Ой, как это я такое пропустил? 63

rg-45, фрау Лещ - такой же мифический персонаж, как и... Яков_Лещ, поэтому я на Mihalych78 совершенно не в обиде, а уж фрау Лещ и подавно. Drinks or Beer
Remm
Направление дано - копайте дальше сами. а за ссылку на вики можете просто спасибо сказать. pst Там еще внизу список литературы и ссылочки . Вы по всем прошли ?
В качестве общепринятого еврейского знака в Европе, гексаграмма была принята лишь после Великой французской революции в конце XVIII века, а еще через сто лет в 1897 году Теодор Герцель избрал гексаграмму, как еврейский знак, не связанный с религиозной традиции, символом сионистского движения.(С)

Тут частично согласен : спистили 200 лет назад, а присвоили сионисты 100 лет назад.

Последний раз редактировалось: Remm (17 Ноября 2012 19:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Мухалуча ВБАН!!! До первой крови!



За что? Он не заслужил, но тему поднял интересную, колыхнул и лолоисториков-магендовидоведов как следует! 63

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Remm писал(а):

за ссылку на вики можете просто спасибо сказать.



За что... спасибо? Кого благодарить? 63

"Возможно", "видимо", "судя по всему", "задолго до" - я такого наговорю и без всякой википедии, в любую сторону, причём, наговорю. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Remm писал(а):


В качестве общепринятого еврейского знака в Европе, гексаграмма была принята лишь после Великой французской революции в конце XVIII века



Кем была принята гексаграмма в качестве общепринятого знака? Евреями была принята, или неевреями? Если евреями, то какая им такая была срочная необходимость принять общепринятый еврейский знак? Если же гексаграмма была принята в качестве общепринятого еврейского знака неевреями, что почему это неевреи сразу после Великой французской революции принялись метить евреев знаками, у неевреев других хлопот, что ли, не было? Smile
Remm
Яша, вы уже смеялись над башкирами в Венгрии. pst
Не боитесь снова в лужу фекалий спикировать ? pst

В Вики еще ссылочки есть . Вперед. за знаниями . pst

гексаграмма особливо вас уголками покалывет. Мне -то на нее поперек и фиолетово. У вас есть факты что евреи сами придумали гексаграмму? Ссылочками докажете?

Последний раз редактировалось: Remm (17 Ноября 2012 19:31), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Remm писал(а):

в 1897 году Теодор Герцель избрал гексаграмму, как еврейский знак, не связанный с религиозной традиции, символом сионистского движения.(С)



Можно ссылочку на этот занимательный факт? ppc

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Remm писал(а):

Яша, вы уже смеялись над башкирами в Венгрии. pst
Не боитесь снова в лужу фекалий спикировать ? pst

В Вики еще ссылочки есть . Вперед. за знаниями . pst



Remm, я ж не просто так сразу спросил:

Яков_Лещ писал(а):


Неловкие топтания будут?



Pardon
Remm
Я ссылочку привел. А каковы ваши доказательства ? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы