Страница 11 из 13
DerDen
йухан, меняй аватару pst

Tony999io
Johann Halter писал(а):

тетке сестра сбагрила котэ, была когтеточка. один х*р эта скотинаободрала все оби линолиум и ковры... теткина сестра тем временем сделала ремонт и котэ об ратно забирать отказалась, мотивируя тем что он все обдерет в свежеотремонтированной квартире. . пришлось мне его к врачу отвозить на убой. мля 3 тыщи отдал за кусок шерсти этот мяукаающий.


боюсь представить что будет
если твоя дочь прольет сок на сидухе бмв
поди вывезешь в лес и закопаешь facepalm
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

в магазинах что коты закончились, в чем трабл то, пошел да нового купил, если прям надо


или если бабок нет то с помойки очередного блохастого уродца
Tony999io
Пeтpoвич писал(а):

ГМП писал(а):

родишься ты в следующей жЫзни

облезлым котом.


он?



вылитый адик pst
Chud
Tony999io писал(а):

боюсь представить что будет
если твоя дочь прольет сок на сидухе бмв
поди вывезешь в лес и закопаешь


Дочь у него воспитана в лучших традициях гитлерюгенда...
сама умертвица за свой косяк.
ifind
А ведь многие совсем убогие...ведь совсем на всю голову с рождения кривые facepalm
Тоха Купчинский
ifind писал(а):

А ведь многие совсем убогие...ведь совсем на всю голову с рождения кривые



эт точно, издеваются над животными, кастрируют их, стерилизуют, а то моча у них видите ли пахнет дурно для чувствительного зоофильного носа и т.д..
ifind
Тоха Купчинский писал(а):

ifind писал(а):

А ведь многие совсем убогие...ведь совсем на всю голову с рождения кривые



эт точно, издеваются над животными, кастрируют их, стерилизуют, а то моча у них видите ли пахнет дурно для чувствительного зоофильного носа и т.д..


Если бы ты хоть чуток в матчасти вопроса разбирался то такой хрени бы не говорил... facepalm
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

В детстве когда прикалывались по блэкметаллу и сатанизму сколько котов было повешено и просто убито....
Помню одна девченка (царствие ей небесное) даже из кошака шашлык прготовила и угостила тех кто был не в теме


вот вы уроды.... это че за приколы то такие???
Санёг
ifind писал(а):

Если бы ты хоть чуток в матчасти вопроса разбирался то такой хрени бы не говорил... facepalm

шпециалист по кошачим яйцам детектед 63
ifind
Женя 21063 писал(а):

MIK1982 писал(а):

В детстве когда прикалывались по блэкметаллу и сатанизму сколько котов было повешено и просто убито....
Помню одна девченка (царствие ей небесное) даже из кошака шашлык прготовила и угостила тех кто был не в теме


вот вы уроды.... это че за приколы то такие???


Привыкай, 70 процентов человечества - глупая и бесполезная биомасса, в рашке сосредоточено большинство самых отмороженых индивидов я считаю, их яркие представители тут на форуме так и кишат pst
Кругом уроды и дегенераты, так бы и перестрелял Drinks or Beer lol1

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Санёг писал(а):

ifind писал(а):

Если бы ты хоть чуток в матчасти вопроса разбирался то такой хрени бы не говорил... facepalm

шпециалист по кошачим яйцам детектед 63


Элементарная биология и анатомия...уровень средней школы, но вы, ублюдки форумные, прокурили и продрочили все старшее звено, поэтому вы и не знаете и не понимаете нихрена дальше своих соплей и есесно деградируете все дальше и дальше, у мя такие перед глазами каждый день на работе, уж насмотрееелся ROFL

Вам же даже не интересно ничего кроме жратвы, епли, и бухла, все ж проепываете...а зовете6сь то как гордо - ОБЫВАААТЕЛЬ...то бишь быдло Good
MIK1982
ifind писал(а):

Привыкай, 70 процентов человечества - глупая и бесполезная биомасса


на форуме определяется кол-вом разнообразных смайликов
Санёг
ifind писал(а):

тут было многобукоф

ты с утра гoвна въепал ? 63
Косолапый
ifind писал(а):


Привыкай, 70 процентов человечества - глупая и бесполезная биомасса, в рашке сосредоточено большинство самых отмороженых индивидов я считаю, их яркие представители тут на форуме так и кишат pst


Вобще то 95% и в вхожу в их число, потому инфа 146% pst
ifind
Санёг писал(а):

ifind писал(а):

тут было многобукоф

ты с утра гoвна въепал ? 63


Не знаю, не выспался Razz
Johann Halter
ГМП писал(а):

Johann Halter, ох чует мое сердце0 родишься ты в следующей жЫзни
облезлым котом.
И будут тебе все посрачники отвешивать... 63

реинкарнация - это прерогатива веровния буддистов. я просто помру и разложусь на писчу для опарышей и прочих червячков. это если меня не кремируют конечно, что предпочтительней.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

тетке сестра сбагрила котэ, была когтеточка. один х*р эта скотинаободрала все оби линолиум и ковры... теткина сестра тем временем сделала ремонт и котэ об ратно забирать отказалась, мотивируя тем что он все обдерет в свежеотремонтированной квартире. . пришлось мне его к врачу отвозить на убой. мля 3 тыщи отдал за кусок шерсти этот мяукаающий.


боюсь представить что будет
если твоя дочь прольет сок на сидухе бмв
поди вывезешь в лес и закопаешь facepalm

ничего не будет, тк она моя дочь.
Suse
Mihalych78 писал(а):

ХЗ
ментов вызывал?
так то убийство и жестокое обращение с животными


+1,и сроки реальные
Remm
Suse писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ХЗ
ментов вызывал?
так то убийство и жестокое обращение с животными


+1,и сроки реальные




pst pst бабло побеждает зло pst
Где свидетелей накопаешь ??!!
Johann Halter

угарный.. на алоизыча похож..[/quote]
Пeтpoвич
Johann Halter писал(а):

на алоизыча похож


Так может есть она... реинкарнация? Wink А ты тут такие гадости говоришь про тлен и червей facepalm
Vlad B
Скорее всего собаки подрали, а этот уже соседей минирует. 63
ГМП
Johann Halter
Цитата:

но любители животных отказываются верить, что никто из пушистых зверей не пострадал.

епанько эти любители животных потомучто. supercool
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

епанько эти любители животных потомучто.


у тебя все ипанько . ROFL hehe А по ходу сам ты такое слово ROFL Ты не только кошатников ( собачатников ) за людей не считаешь, так же людей с лишним весом, выпивающих, курящих, старых и немощных, не модных , не богатых , всех не перечислить
Johann Halter
Насчет модных я ничего не говорил) что касается толстых людей, то это исключительно их вина, но сам факт толстости мне пофиг- многие себя так органично чувствуют. меня раздражает когда подобные люди начинают конючить, что мол пытаются, но никак не могут похудеть. Это исключительно потому что они тупые и ленивые.
Насчет старых людей ты перегибаешь- все мы постарем кондуит, это нормально. Насчет немощных отчасти ты права: сначала люди водку жрут с картфаном на сале, а потом удивляются инсультам и диабетам. Сами дураки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы