Страница 3 из 13
rover
Johann Halter писал(а):

MIK1982 писал(а):

это всего лишь кот, причем беспородный таких на ближайшей помойке можно десяток наловить.....

ROFL хоть и не одобряю убийств животинок почем зря, но граждане котофилы доставляют изрядно... facepalm


А что такое? Вот например у тебя возле подьезда твою бнв танк переехал и поехал дальше, тебе не жалко будет? Наверное "не одобришь", я понял pst

Добавлено спустя 56 секунд:

Цитата:

наш человек.


Хорошо что ваш, а не наш
MIK1982
rover писал(а):

А что вообще никакой живности не держишь дома?


и что мне с ними делать когда в отпуск еду бегать по друзьям и искать куда пристроить на 2-3 недели два раза в год этот зоопарк??
Johann Halter
Цитата:

Вот например у тебя возле подьезда твою бнв танк переехал и поехал дальше, тебе не жалко будет?

ж#@а и палец - суть разные материальные обьекты. бнв - движимое имущество имеющее ценность, котейка - животинка бестолковая и ничтожная.
MIK1982
rover писал(а):

твою бнв танк переехал и поехал дальше, тебе не жалко будет?


бэха денег стоит а кот???
rover
Цитата:

котейка - животинка бестолковая и ничтожная.


Наоборот, говоривший такое сам и есть.

Цитата:

и что мне с ними делать когда в отпуск еду бегать по друзьям и искать куда пристроить на 2-3 недели два раза в год этот зоопарк??


Ну это временно, женишься или что там, с возрастом, будет еще. Хомяки зло если что hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

MIK1982 писал(а):

rover писал(а):

твою бнв танк переехал и поехал дальше, тебе не жалко будет?


бэха денег стоит а кот???


Кот бесценен. Ибо он к тебе привязан, и любовь и преданность за деньги не купишь.
Пeтpoвич
MIK1982 писал(а):

это всего лишь кот, причем беспородный таких на ближайшей помойке можно десяток наловить.....


Дурак ты.... У нас когда Кешка умирал после 19 лет жизни в семье ...я плакал cry
Johann Halter
Цитата:

Ибо он к тебе привязан,

кошки не привязываются к людям. они не способны этого делать от природы, в отличии скажем от собак. почитайте литературу по предмету.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Пeтpoвич писал(а):

MIK1982 писал(а):

это всего лишь кот, причем беспородный таких на ближайшей помойке можно десяток наловить.....


Дурак ты.... У нас когда Кешка умирал после 19 лет жизни в семье ...я плакал cry

у меня подруга плакала когда у нее попугайчег помер. но я както постеснялся ей сказать что она ебанько малеха... facepalm
MIK1982
rover писал(а):

Ну это временно, женишься или что там, с возрастом, будет еще


вообщето у меня и жена и дети есть )))

Пeтpoвич писал(а):

Дурак ты.... У нас когда Кешка умирал после 19 лет жизни в семье ...я плакал


привычка, я когда скалика разбил тоже едва не плакал, хотя он и был у меня всего полгода
Johann Halter
Пeтpoвич писал(а):

MIK1982 писал(а):

это всего лишь кот, причем беспородный таких на ближайшей помойке можно десяток наловить.....


Дурак ты.... У нас когда Кешка умирал после 19 лет жизни в семье ...я плакал cry

а когда у родитлей кот со второй попытки наконец то летально выпал с 8этажа я даже как то облегченно вздохнул.

Добавлено спустя 26 секунд:

Цитата:

привычка, я когда скалика разбил тоже едва не плакал, хотя он и был у меня всего полгода

63 63
MIK1982
Johann Halter писал(а):

но я както постеснялся


ты и постеснялся?!?!??!
йафшокенах, такое бывает?
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Johann Halter писал(а):

но я както постеснялся


ты и постеснялся?!?!??!
йафшокенах, такое бывает?



ну как бы мой йуный, но переполненный гормонами организм мне подсказал, что если я не буду фильтровать сказанное, то могут возникнуть проблемы с выравниваем гормонального фона. pst
MIK1982
Johann Halter писал(а):

ну как бы мой йуный, но переполненный гормонами организм мне подсказал, что если я не буду фильтровать сказанное, то могут возникнуть проблемы с выравниваем гормонального фона


hehe pst
Гаврилыч
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Ибо он к тебе привязан,

кошки не привязываются к людям. они не способны этого делать от природы, в отличии скажем от собак. почитайте литературу по предмету.



Привязываются и очень даже, особо те, которые в квартире живут, а не в частном доме. Мой за мной как шнурок ходит, то поиграй с ним, то дай похавать, или на руки залезет и спит пока не скинешь.
Встречает, - радуется, провожает, - грустит.

А то что ты читал, котоненавистник какой то написал.
rezident
Веревка с кирпичем рулят. Привязываешь веревку к ручке их двери а другой ее конец к кирпичу и уносишь его в лифт. Далее спускаешся вниз пешком вызываешь лифт. осторожно двери закрываются у уаля ручки нет.
MIK1982
Гаврилыч писал(а):

Мой за мной как шнурок ходит, то поиграй с ним, то дай похавать, или на руки залезет и спит пока не скинешь.


он тобой просто пользуется, так же можно сказать что и продажная женщина любит когда нежно сосет за бабки )))
rg-45
Johann Halter писал(а):

почитайте литературу по предмету.


ты сам пробовал?
Johann Halter писал(а):

но я както постеснялся ей сказать что она ебанько малеха...


а с её стороны может ты такой? Smile
Пeтpoвич писал(а):

У нас когда Кешка умирал после 19 лет жизни в семье


и неважно попугай,котэ или волкодав огроменный.это член семьи.это то что мы ценим.это не имеет денежного эквивалента.
    не иметь животину выгодно.трат никаких.совсем никаких.очень выгодно.тут наверно надо вставить песенку про "если у вас нету..."
Санёг
для тех кто нефкурсе, лол знатное сборище кошкоёпов 63
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Johann Halter писал(а):

ну как бы мой йуный, но переполненный гормонами организм мне подсказал, что если я не буду фильтровать сказанное, то могут возникнуть проблемы с выравниваем гормонального фона


hehe pst

да чо там попугайчик... мы в кино на титаник ходили с ней, она сопли вытирает, я чуть не офигел там высиживать пока ленька дикаприо не утоп окончательно. такая мудистика - сил нет.. facepalm
Мегалодон
Johann Halter
Иван,а ты когда-нибудь убивал намеренно?Любое теплокровное? Smile
MIK1982
Johann Halter писал(а):

да чо там попугайчик... мы в кино на титаник ходили с ней, она сопли вытирает, я чуть не офигел там высиживать пока ленька дикаприо не утоп окончательно. такая мудистика - сил нет..


ну и в постели наверное была темпераментной )))
Holz
Бессмысленный спор supercool
Гаврилыч
MIK1982 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Мой за мной как шнурок ходит, то поиграй с ним, то дай похавать, или на руки залезет и спит пока не скинешь.


он тобой просто пользуется, так же можно сказать что и продажная женщина любит когда нежно сосет за бабки )))



Но и удовольствие мы получаем оба от обоюдного общения, как с котом, так и с бабой. Smile
Johann Halter
Цитата:

а с её стороны может ты такой?

в каойто мере мы все в чем то епанько. но если я епанько отноистельно своих близких, то это имхо лучше чем рыдать над попугайчиком или котейкой. не гвооря уже о леньке дикаприо в кино.

а вы с патрой похоже нашли друг друга)))

Цитата:

и неважно попугай,котэ или волкодав огроменный.это член семьи.это то что мы ценим.это не имеет денежного эквивалента.

я не понимаю как может быть членом семь кот, или рыбка, или мышькакаянибуть. член семьи: ребенок, родители, люди, но никак не зверьки. тебе котейка в больничку на стрости лет будет покушать приносить или детишки, при условии что ты их правильно воспитаешь?
rg-45
Holz писал(а):

Бессмысленный спор


несогласен.
    хотите поговорить об этом? 63
Johann Halter
Мегалодон писал(а):

Johann Halter
Иван,а ты когда-нибудь убивал намеренно?Любое теплокровное? Smile

человека нет. но не думаю что это была бы проблема, человек такой же как свинья. а в деревне забивал свинюшек, но давно уже, по йуности лет. щас там все померли уже родные, скот держать некому.

Добавлено спустя 33 секунды:

MIK1982 писал(а):

Johann Halter писал(а):

да чо там попугайчик... мы в кино на титаник ходили с ней, она сопли вытирает, я чуть не офигел там высиживать пока ленька дикаприо не утоп окончательно. такая мудистика - сил нет..


ну и в постели наверное была темпераментной )))

frend
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы