Страница 4 из 13
MIK1982
Johann Halter писал(а):

но не думаю что это была бы проблема


УК как стопор работает
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Johann Halter писал(а):

но не думаю что это была бы проблема


УК как стопор работает

да и не к чему мне кого то убивать. к примеру на войне я думаю без проблем бы в айзацгруппе служил))) если родина прикажет разумеется.
serg26
Забавно читать человека с аваторой и ником намекающим на мерзость о "понятиях" в эмоциональных привязанностях к домашним животным.
Johann Halter
serg26 писал(а):

Забавно читать человека с аваторой и ником намекающим на мерзость о "понятиях" в эмоциональных привязанностях к домашним животным.


о какой мерзости говорит тебе эта картинка?
serg26
В сортах мерзости не разбираюсь, извини Pardon
ВСМ
Johann Halter писал(а):

serg26 писал(а):

Забавно читать человека с аваторой и ником намекающим на мерзость о "понятиях" в эмоциональных привязанностях к домашним животным.


о какой мерзости говорит тебе эта картинка?


Известно, ЧТО ФЮРЕР любил овчарок. Ну и что?
Пeтpoвич
Johann Halter писал(а):

тебе котейка в больничку на стрости лет будет покушать приносить или детишки, при условии что ты их правильно воспитаешь?


О чем разговор.... ты и от бабушки с радостью избавился... о каких котейках речь facepalm
Соболезновать тебе ...бессмысленно...
зы. ваня, ты молод, мускулист... но это пройдет, придет старость... мне жаль тебя Pardon
FHR
Johann Halter
он миллион соотесественников жидов в камерах сжег
Мегалодон
Johann Halter писал(а):

но не думаю что это была бы проблема


предположу бахвальство Pardon
Johann Halter писал(а):

человек такой же как свинья


т.е. для тебя человек,равняется -кот? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

FHR писал(а):

он миллион соотесественников жидов в камерах сжег


не он Smile
MIK1982
FHR писал(а):

он миллион соотесественников жидов в камерах сжег


поменьше но впринципе это одно из его хороших дел
Мегалодон
MIK1982 писал(а):

FHR писал(а):

он миллион соотесественников жидов в камерах сжег


поменьше но впринципе это одно из его хороших дел


Мик,по-пятницам поменьше употребляй. Smile Drinks or Beer
или это? facepalm
belvis
На мой взгляд люди делятся на 2 категории: а ля деревня, где живность типа свиньи, куры и пр. воспринимаются адекватно и когда их режут (а не убивают) на мясо даже дети понимают что это жизнь, а собачке и кошечке это сторожить или мышей ловить, но относятся так же как и к скотине, но мочить котов ( а их ещенадо изловить) в деревне приемлемо если хозяин за ним не следит и был застукан за порчей кур и пр.
а есть городской взгляд, любая живность должна жить и мы не в праве ее трогать, хоть и разводили для этого (взгляд вегитарианки не разу не жившей в деревне), это ханжество,ИМХО,
а уж в городе кот, если сыт под дверь то сначала я б дал люлей хозяину, а уж потом животинку мучил как Мишаня.
Хотя у меня было два товарища в детстве 12-14 лет, били котов, 1 раз я это увидел, спас кота, получил люлей, потом (через 5 лет) один сел, со вторым общаюсь иногда,тот случай не вспоминаем.
мехокро
MIK1982 писал(а):

они знают кто это сделал и предупреждал я их дважды, а они не хотели котика кастрировать


Нда.... Да ты, я смотрю фраерок дерзкий... nea
rg-45
Johann Halter писал(а):

в каойто мере мы все в чем то епанько.


вот тут поностью согласен.
Johann Halter писал(а):

лучше чем рыдать над попугайчиком или котейкой.


это показатель способности сопереживать.я не беру клинические случаи.
Johann Halter писал(а):

вы с патрой похоже нашли друг друга


но многие почемуто в это неверят,но случается что люди в убеждениях сходятся.и твоя семья тому подтверждение,или я ошибаюсь?
Johann Halter писал(а):

тебе котейка в больничку на стрости лет будет покушать приносить


нет.конечно непринесёт.но мне нравится что я комуто бескорыстно нужен.и уж он точно неподкупен.
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Бессмысленный спор


несогласен.
    хотите поговорить об этом? 63


Нет.
Мегалодон
belvis писал(а):

взгляд вегитарианки


belvis писал(а):

сначала я б дал


Smile
serg26
Я вас умоляю дорогая редакция, те кто вопят, что больше всех пострадали, были почти одного роду племени с главным злодеем.
Во вторых, угадайте с трех раз, кого больше всех покосила смертушка из всех "угнетенных" народов. Славян, а то что вам рассказывают это нужная кому то сказка.
MIK1982
belvis писал(а):

а уж в городе кот, если сыт под дверь то сначала я б дал люлей хозяину, а уж потом животинку мучил как Мишаня.


за люлей хозяину потом участковый весь мозг вынесет, а за кота по тем законом абсолютно ничего не грозило
мехокро
Johann Halter писал(а):

котейка - животинка бестолковая и ничтожная


Слышь, фраерок, если тебя натянут на перо ? А дети у тя есть, тоже животинки ?
MIK1982
rg-45 писал(а):

нет.конечно непринесёт.но мне нравится что я комуто бескорыстно нужен


можешь мне раз в месяц рублей 10 бескорыстно переводить ))))
Johann Halter
http://ves-elo.ru/index.php/jumor/59-ljudi/170-rasskaz-pro-rabotnikov-morga
расслабьтесь хлопчики.. supercool

Цитата:

О чем разговор.... ты и от бабушки с радостью избавился... о каких котейках речь
Соболезновать тебе ...бессмысленно...

с чего ты взял что я радостно избавился от бабушки? во первых она старенькая была и то что она помрет в принципе было очевидно, во вторых я очень рад что она умерла от острой пневмонии быстро и легко, а не мучительно от рака, который у нее при вскрытии обнаружился. насчет бабки жены я както нейтрален, тк она мне не родная и ну вы поняли.

Цитата:

предположу бахвальство

предположи. твое право.

Цитата:

т.е. для тебя человек,равняется -кот?

для мен все кто мне не близкий одинаковы. животные вообще даже не обсуждаются.
Hudoi
mamba82 писал(а):

Приветствую,форумчане! грохнули сегодня ночью моего кота.Соседи-сей факт 100%. До дома не дополз метров 15... Как отомстить? (только без жертв живых душ) посоветуйте,я серьёзно



А нефиг выставлять свою живность за дверь supercool Good
Maratos
по сабжу в аналогичной ситуации когда сосед другому соседу кота подстрелил, месть была следующей- облил тачку кислотой, а когда стрелявший (доказательств то нет -все по предположениям и понятиям) пошел разбираться - обливший не стал париться, и отъепашил его так что тот до сих пор в кресле катается. Pardon

как то так
serg26
belvis

Ну и чё, я сам в деревне вырос. Бил Свиней, коЗЛОВ, БАранов, ну утей, гусей и не считаю.
Я те даже больше скажу, я и котов бродячих бил, вернее добивал, из жалости, которые подыхали от лишая.
Но убить домашнее животное которое было у человека, спало в его кровати, питалось с ним с одного стола и которое к нему привыкло и не ждет от него пакости, это скотство первостатейное.
MIK1982
Maratos
и этот герой не сел за такое поведение???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы