Страница 1 из 3
kolhoznik
http://www.eurosmi.ru/430v_moskve_politseiyskiiy_rasstrelyal_kavkaztsev_ugrojavshih_emu_pistoletom.html
Цитата:

Сообщение о подозрительных гражданах в букмекерской конторе, расположенной на Сокольнической площади, поступило в полицию 19 ноября в 19:30 мск. Когда полицейские отдела МВД России по району Сокольники прибыли в это заведение, то обнаружили там троих агрессивно настроенных молодых людей.

Стражи порядка попросили их предъявить документы для проверки. Эта законная просьба весьма не понравилась мужчинам кавказской наружности, которые сначала начали угрожать полицейским, а затем один из них вытащил пистолет и, передернув затвор, навел его на сотрудников полиции.

В ответ прапорщик полиции, руководствуясь положениями федерального закона «О полиции», выстрелил из своего табельного оружия и ранил кавказца в бедро. После этого все трое мужчин были задержаны, а пистолет у них изъят.

Двоих из задержанных полицейские доставили в отдел полиции, а раненный был госпитализирован. В ходе допроса стражи порядка выяснили, что все трое являются безработными жителями одной из северокавказских республик 1989, 1987 и 1981 года рождения.


Это же каким дебилом надо быть, что бы на полицейского наводить ствол? facepalm Мент, всё правильно сделал, давно пора, на кyй толерантность. И во всех СМИ раструбить, и ролик на ютуб, чтобы зверьё почуяло силу. Главное чтобы теперь не посадили его, а то всякое может быть.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

да, и запретить ЛБНам травматы выдавать.
DAI
kolhoznik писал(а):


один из них вытащил пистолет и, передернув затвор, навел его на сотрудников полиции

Весьма феерично. Заявка на премию Дарвина.

kolhoznik писал(а):


да, и запретить ЛБНам травматы выдавать.


Тогда по Мск травмат останется только у Серго и еще у несколько сотен человек.
Strannik77
Вот поэтому и подумываю о приобретении травмата, а то у всех чурок он есть, чтобы, так сказать, уровнять шансы.
MilleniumD
Жалко что не завалили Smile
webmines
kolhoznik писал(а):


В ответ прапорщик полиции, руководствуясь положениями федерального закона «О полиции», выстрелил из своего табельного оружия и ранил кавказца в бедро. После этого все трое мужчин были задержаны, а пистолет у них изъят.


Вот жеж ментов стрелять не учат - в голову надо было шмалять, в голову... И остальных гасить наглухо.
DAI
Strannik77 писал(а):

Вот поэтому и подумываю о приобретении травмата


Собираешься им размахивать, когда с поворотником в твой ряд не пустишь просящегося? 63

Последний раз редактировалось: DAI (20 Ноября 2012 14:52), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
webmines писал(а):

в голову надо было шмалять, в голову... И остальных гасить наглухо.


Как минимум, они бы после этого год объяснительные писали, а получилось бы как всегда. Отправились бы ребята лес валить.

Добавлено спустя 45 секунд:

DAI писал(а):

Собираешься им размахивать, когда с поворотником в твой ряд не пустишь просящегося?


Зачем? Я сам для этого не маленький. А травмат чисто для чурок.
webmines
Strannik77
как раз это теперь они замучаются писать - 2 ППСника против 3х кауказцев и сотрудников конторы которых запугают. А так - три трупа которые уже ничего не скажут, и наученные что сказать сотрудники конторы... С трупами проще все гораздо когда нет лишних свидетелей. А тут все еще упрощается наведением пистолета на сотрудников при исполнении.
Strannik77
webmines писал(а):

А тут все еще упрощается


Хорошо, если было бы так. Но у нас суды всегда принимает решения по приказу сверху, что Рэфик всегда нэ виновэн.
DAI
webmines писал(а):

Вот жеж ментов стрелять не учат - в голову надо было шмалять, в голову... И остальных гасить наглухо.


Да как раз все правильно сделал, если осознавал, что у него травмат.
На счет валить всех других безоружных, то усматривалось бы явно необоснованное применение оружия.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Strannik77 писал(а):

Зачем? Я сам для этого не маленький. А травмат чисто для чурок.


Ошибаешься мой друк. Он не только для "чурок", но и походу для тех, кто немаленький 63
MIK1982
DAI писал(а):

, но и походу для тех кто не маленький


скорее для тех у кого маленький )))

пиписька не выросла, так он ее травматом компенсирует
webmines
DAI
ну как минимум трофматчика можно было валить на законных основаниях, с остальными - пришлось бы применить фантазию, это да... Просто я не понимаю одно - раньше с 05 или 95 (в особенности) регионом мимо поста даже проехать просто так нельзя было без проверки по полной... Кавказцев щемили и ППС и ОМОН и все-все-все... Но теперь же ситуация в корне иная - машины 05 и 95 ВООБЩЕ не тормозят, на улицах щемят только таджиков с узбеками... А если возникает ситуация как тут - то русских валят на месте, а с кавказцами церемонятся и стреляют по ногам...
MIK1982
webmines писал(а):

раньше с 05 или 95 (в особенности) регионом мимо поста даже проехать просто так нельзя было без проверки по полной


меня на 65 регионе тоже щемили за что то уроды, как повесил 190 на машину так прекратили тормозить....
webmines
MIK1982
ну местных то понятно меньше шерстят без дела... но зверьков даже за серьезные нарушения предпочитают "не замечать"...
Strannik77
DAI писал(а):

Ошибаешься мой друк. Он не только для "чурок", но и походу для тех, кто немаленький


Хорошо. специально для моего тебя, мой друк, объясню еще раз. ROFL
Лично мне травмат не нужен, и я тебе больше скажу, я не понимаю людей, которые покупают его. Но в свете последних событий и расповшихся чурок, а нападают они толпой или только с травматом, так как по одиночке ссыкуны, чтобы дать соответствующий и достойный отпор уже стал подумывать о приобретении сего девайса.
MIK1982
webmines писал(а):

но зверьков даже за серьезные нарушения предпочитают "не замечать"...


а что с них взять, я в хохляндии этим летом вообще на правила *** клал с меня местные офигивали, а я знал что любой протокол я при менте выкину без проблем, а права если что дома восстановлю

Добавлено спустя 25 секунд:

Strannik77 писал(а):

чтобы дать соответствующий и достойный отпор уже стал подумывать о приобретении сего девайса.


лучше нож
Strannik77
MIK1982 писал(а):

как повесил 190 на машину


MIK1982 писал(а):

Москва


ты ничего не путаешь?
webmines
Strannik77 писал(а):

DAI писал(а):

Ошибаешься мой друк. Он не только для "чурок", но и походу для тех, кто немаленький


Хорошо. специально для моего тебя, мой друк, объясню еще раз. ROFL
Лично мне травмат не нужен, и я тебе больше скажу, я не понимаю людей, которые покупают его. Но в свете последних событий и расповшихся чурок, а нападают они толпой или только с травматом, так как по одиночке ссыкуны, чтобы дать соответствующий и достойный отпор уже стал подумывать о приобретении сего девайса.


Травматом ты отпор не даш... тут нужен аргумент повесомее - обрез с рубленными гвоздями например... и эффективно и устрашающе и баллистическая эспертиза в случае чего бессильна...
MIK1982
Strannik77 писал(а):

ты ничего не путаешь?


прописка и место реального проживания разные, прописан у родителей
Chud
MIK1982 писал(а):

лучше нож


Лучше два. supercool
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

да, и запретить ЛБНам травматы выдавать


им положено иметь supercool
Strannik77
webmines писал(а):

обрез с рубленными гвоздями например...


Это совсем уже другая статья сразу
webmines
MIK1982 писал(а):

webmines писал(а):

но зверьков даже за серьезные нарушения предпочитают "не замечать"...


а что с них взять, я в хохляндии этим летом вообще на правила *** клал с меня местные офигивали, а я знал что любой протокол я при менте выкину без проблем, а права если что дома восстановлю

в хохляндии это за бугром, а эти вроди как "россияне"...
MIK1982
Chud писал(а):

Лучше два.


лучше всего топор, у меня в машине лежал в свое время по малолетке вместо биты, когда при конфликте достал в другой тачке реально очканули

Добавлено спустя 29 секунд:

webmines писал(а):

в хохляндии это за бугром, а эти вроди как "россияне"...


вроде как, права и прочее они у себя бе проблем восстанавливают
Chud
MIK1982 писал(а):

лучше всего топор


Топор носить неудобно. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы