Страница 2 из 3
asaw
Nekto писал(а):

А можно этот список почитать? dns4 Шоб такскать понять об ком речь то..



Можно. Прочитаешь эту тему - найдёшь ссылку facepalm

Nekto писал(а):

ЗЫ А кто такой Магнитский?



Юрист-экономист, поймавший за жопу жуликов и воров - за это и был убит.
Бермадей Кукуевич
ццукко... жаль, что до 37-го года ещё долго ждать... cry
Bom-rus
Увайс Кукуевич писал(а):

ццукко... жаль, что до 37-го года ещё долго ждать... cry


Для тебя отдельная статьЯ - "За колоски" Very Happy
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

Для тебя отдельная статьЯ - "За колоски"


facepalm да главное, чтоб "список магницкого" до конца расстреляли... а мне тогда и терять нечего будет.
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):

А можно этот список почитать? dns4 Шоб такскать понять об ком речь то..



Можно. Прочитаешь эту тему - найдёшь ссылку facepalm


Список является закрытым для публики и никогда не был опубликован официально. facepalm

Цитата:

Nekto писал(а):

ЗЫ А кто такой Магнитский?



Юрист-экономист, поймавший за жопу жуликов и воров - за это и был убит.

[/quote]
Що? Это точно? Среди юристов, защищающих интересы забугорных инвесторов Газпрома такие могут быть?
asaw
Nekto писал(а):

Список является закрытым для публики и никогда не был опубликован официально. facepalm



П@x supercool Его все знают. Когда какая-нить гнида из оного списка таки пролезет в омерику - тогда и будет повод для подозрений supercool
Bom-rus
Увайс Кукуевич писал(а):

а мне тогда и терять нечего будет


Проблема не в том, что терять, а в узаконенном беспределе.
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):

Список является закрытым для публики и никогда не был опубликован официально. facepalm



П@x supercool Его все знают. Когда какая-нить гнида из оного списка таки пролезет в омерику - тогда и будет повод для подозрений supercool


На самом деле тут другое. Формально список закрыт и там может оказаться кто угодно. С точки зрения дипломатии - инструмент давления. Ну и опять же - виновным в преступлении может признать лишь суд. В данном случае имеем внесудебное решение выборных политиков. Я как то в их непредвзятость не верю.
asaw
Nekto писал(а):


На самом деле тут другое. Формально список закрыт и там может оказаться кто угодно.



Вот именно что п@х. Любому гражданину рф-ии всегда могли отказать в визе на любых основаниях. И отказывали. И всем всегда было п@х. А тут спалили пару десятков воров-душегубов и сразу скандал на весь мир: да как же так, российского чиновника не впускают в Америку! supercool

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Nekto писал(а):

В данном случае имеем внесудебное решение выборных политиков.



Кстати, это неправда supercool
в123вв
Это может быть разводняк. Вы знаете, что спецслужбы РФ и США сотрудничают?
Возможно они давно все договорились и беспредельничают вместе Smile
Nekto
asaw писал(а):

Nekto писал(а):


На самом деле тут другое. Формально список закрыт и там может оказаться кто угодно.



Вот именно что п@х. Любому гражданину рф-ии всегда могли отказать в визе на любых основаниях. И отказывали. И всем всегда было п@х. А тут спалили пару десятков воров-душегубов и сразу скандал на весь мир: да как же так, российского чиновника не впускают в Америку! supercool


Да ладно! Одна отдельно взятая страна имеет право назначать (или не назначать) душегубом любого гражданина. Причем не втихую (ну не дали бы визу кому - по дипканалам все согласовали бы и все), а публично и с громкой помпой!

Цитата:


Nekto писал(а):

В данном случае имеем внесудебное решение выборных политиков.



Кстати, это неправда supercool


Кстати это правда! gpn C каких это пор Конгресс стал судом?
PS Ожидаем "список Бута" dns4
в123вв
А мне своих трактористов достаточно. Вон ментостерва прямо бесится. Ну ниче, скоро я все их жопорезы заглушу и пашли они нафиг со своей чепухой Laughing
Слушайте, парни, трахните ее кто-нибудь, а то я опасаюсь за общественную кибербезопасность pst
asaw
Nekto
просвещайся supercool

Цитата:

М.МАКФОЛ: Секретный. Сознательно, секретный. Объясню, почему. Во-первых, хочу подчеркнуть, что это не только против России, это против всего мира. Это не только дело Магнитского – это была ужасная ситуация, но по всему миру бывают еще более ужасные ситуации. Почему секретный? Потому что вы - ну, я не знаю, у вас нет американского паспорта?

А.ВЕНЕДИКТОВ: Нет.

М.МАКФОЛ: Поэтому вы не имеете права посетить меня в Америке. Это не написано в американской Конституции, что гражданин России имеет право получить визу, чтобы посетить Америку. И в вашей конституции не написано: все американцы, которые хотят посетить Россию, у них есть на это конституционное право – это наше решение и это ваше решение. И, между прочим, человек, - ну, Магнитский был юристом для человека, Билла Браудера, - а он не может получить визу, чтобы посетить Россию, - его удалили из России.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Да, он не может приехать в Россию, Браудер.

М.МАКФОЛ: Да. И это суверенное право.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Но почему секретный?

М.МАКФОЛ: Я знаю этот список. Если мы будем писать: вот. Иван Иванович, он виноват, вот, что он сделал по нарушениям наших американских ценностей и прав. Тогда этот человек должен защитить себя от таких обвинений. А это не вопрос закона, это вопрос суверенитета. Не получить визу не значит, что ты криминален. А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.

Мr. Black Star
В списке одни силовики, что им делать в штатах и чего вдруг такой шум, любая страна вправе решать кого она хочет у себя видеть. А то что в штатах не хотят видеть следователей, судей, работников фнс, фсб, ск по списку это правильно, они хуже бандитов, надо было всем силовикам поголовно выезд в штаты запретить. Good
Nekto
asaw писал(а):

Nekto
просвещайся supercool

Цитата:


М.МАКФОЛ: Я знаю этот список. Если мы будем писать: вот. Иван Иванович, он виноват, вот, что он сделал по нарушениям наших американских ценностей и прав. Тогда этот человек должен защитить себя от таких обвинений. А это не вопрос закона, это вопрос суверенитета. Не получить визу не значит, что ты криминален. А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.


Собсно полностью подтверждается В данном случае имеем внесудебное решение выборных политиков.
Косолапый
Молоццы пиндосы, хоть кто то заботиться о борьбе с коррупцией в рашке pst
Вот если европа примет такое, то она будет побеждена supercool
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

хоть кто то заботиться о борьбе с коррупцией в рашке


Так им от нашей коррупции и убыток некислый. То-бы ОАО РЖП и прочие гос-компании покупало-бы комплектуху у пиндосов, а пока тупо пилит бабло с подставных дочек.
Nekto
Косолапый писал(а):

Молоццы пиндосы, хоть кто то заботиться о борьбе с коррупцией в рашке pst
Вот если европа примет такое, то она будет побеждена supercool


А шо, Магницкий с коррупцией боролся? Или он просто представлял интересы иностранных коррупционеров? dns4
Косолапый
Увайс Кукуевич писал(а):

Косолапый писал(а):

хоть кто то заботиться о борьбе с коррупцией в рашке


Так им от нашей коррупции и убыток некислый. То-бы ОАО РЖП и прочие гос-компании покупало-бы комплектуху у пиндосов, а пока тупо пилит бабло с подставных дочек.


Если одни убытки, то почему тогда европа не примет аналогичный закон? Ладно пусть не на въезда, а на право получения вида на жительство т.е запретить всем иностранным госслужащим получать вид на жительство...
maxred
Я не понимаю, почему правительство и дума так возбухали по поводу списка и зачем это освещалось по орт.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Молоццы пиндосы, хоть кто то заботиться о борьбе с коррупцией в рашке pst
Вот если европа примет такое, то она будет побеждена supercool


А шо, Магницкий с коррупцией боролся? Или он просто представлял интересы иностранных коррупционеров? dns4


Врядли магнитский с чем то боролся, но чинушам из списка будет без мазы выводить ворованные бабки в сша, вывозить туда семью и планировать сбежать, когда земля загорит под ногами.
А страх того, что с тебя спросят за все, может и лет через много, сдерживает, в отличии от осознания того, что ежели чо - завтра я в пиндосии *** всем показываю с наворованным.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Молоццы пиндосы, хоть кто то заботиться о борьбе с коррупцией в рашке pst
Вот если европа примет такое, то она будет побеждена supercool


А шо, Магницкий с коррупцией боролся? Или он просто представлял интересы иностранных коррупционеров? dns4


Врядли магнитский с чем то боролся, но чинушам из списка будет без мазы выводить ворованные бабки в сша, вывозить туда семью и планировать сбежать, когда земля загорит под ногами.
А страх того, что с тебя спросят за все, может и лет через много, сдерживает, в отличии от осознания того, что ежели чо - завтра я в пиндосии *** всем показываю с наворованным.


Да чинуши в пендосию и не побегут. Побегут в Швейцарию, например lol1
Косолапый
maxred писал(а):

Я не понимаю, почему правительство и дума так возбухали по поводу списка и зачем это освещалось по орт.


"элита" воровала и выводила деньги туда десятилетиями, а теперь в любой момент может все накрываться медным тазом на законных основаниях. Естественно они бояться, но пытаются это выдать как некую политическую агрессию ко всей рашке, а не к ним лично.
asaw
Nekto писал(а):

asaw писал(а):

Nekto
просвещайся supercool

Цитата:


М.МАКФОЛ: Я знаю этот список. Если мы будем писать: вот. Иван Иванович, он виноват, вот, что он сделал по нарушениям наших американских ценностей и прав. Тогда этот человек должен защитить себя от таких обвинений. А это не вопрос закона, это вопрос суверенитета. Не получить визу не значит, что ты криминален. А если об этом говорить, тогда мы должны либо доказать, что он действительно нарушил и должен быть судья, и должен быть суд присяжных из 12 человек – вот наша процедура. Либо же это клевета - Иван Иванович скажет, что как вы можете об этом писать, это клевета, это оскорбляет мою репутацию на весь мир. Вот почему у нас такая позиция.


Собсно полностью подтверждается В данном случае имеем внесудебное решение выборных политиков.



facepalm ты, может, в судебном порядке решаешь кого пускать к себе домой, а кого - нет? supercool какое это имеет отношение к сабжу? supercool
мехокро
Nekto писал(а):

шо, Магницкий с коррупцией боролся? Или он просто представлял интересы иностранных коррупционеров?


Была контора, которая копала под фирмы и узнавала что и как с ними. Благодаря этой конторе - слили Юкос и посадили Ходора. Потом у фирмы проблемы начались, т.к. кто то хотел поиметь денег. Магницкий начал копать все и в результате его того...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы