Страница 1 из 1
Eugeny
Что-то не нравиятся мне звуки, доносящиеся из коробки, хочу посмотреть, какое там количество масла. В мурзилке прочитал о том, что на КПП есть контрольное окошко, но где его искать и как смотреть - об этом ни слова.

Подскажите, пожалуйста, куда смотреть! Или, если есть, скиньте фото, плиз!
SherLoK
нет там ни кокого окошка ет я сто пудов знаю! у меня без щупа и я её наизусть знаю 2 раза уже перебирал!
а проверить.... откручиваешь пробку заливную и туда палец и смотри:) я так проверяю... в полне нормально!

масло должно бать на уровне пробки!
Usul
SherLoK писал(а):


а проверить.... откручиваешь пробку заливную и туда палец и смотри:) я так проверяю... в полне нормально!

масло должно бать на уровне пробки!


Согласен! Только так (так и в веселых картинках написано)
Eugeny
SherLoK писал(а):

нет там ни кокого окошка ет я сто пудов знаю! у меня без щупа и я её наизусть знаю 2 раза уже перебирал!
а проверить.... откручиваешь пробку заливную и туда палец и смотри:) я так проверяю... в полне нормально!

масло должно бать на уровне пробки!


Попробую. Кстати, а как проверять уровень, на прогретой коробке или нет? Логика подсказывает, что это нужно делать как и на движке, т.е. на холодную.
SherLoK
да масло должно стечь! дай ей мин 20 потом лезь, если совсем холодное будет то пальцем плохо почувствуешь:) так что удачи тебе позаниматься любовью с машиной Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы