Страница 1 из 2
Darth
Падает уже третий месядз

http://slon.ru/fast/future/magiya-zakonchilas-apple-neuderzhimo-padaet-853684.xhtml



Цитата:

Почему именно сейчас – вариантов много. Возможно, iPhone 5, которого так долго ждали и про который так много фантазировали, не оправдал ожиданий: нет там ничего инновационного, особенно на фоне усилившихся конкурентов. Возможно, Apple просто преодолела планку популярности, за которой невозможно уже быть знаменем для людей. Возможно, все дело действительно в том, что Кук не Джобс и не умеет так трепетно держать новые гаджеты на презентациях и так вдохновенно рассказывать о новых опциях.

Вот и Samsung со своим Galaxy III не только обогнала по продажам 4S, но и Android занял уже 72% рынка смартфонов. Следующая модель гуглфона Nexus 4 не уступает по техническим характеристикам iPhone 5, но стоить будет в три раза дешевле. Наверно, никакая магическая аура бренда не в состоянии заставить инвесторов поверить в то, что продажи дорогой вещи будут расти и дальше, когда есть такие конкуренты.

Да что там, даже Стив Возняк уже говорит, что Microsoft инновационнее Apple.

SPORT
да после смерти Стива конец ему приходит facepalm
Darth
SPORT писал(а):

конец ему приходит



ну до конца еще далеко
однако выезжают пока на том, что придумал Джобс, это факт
SPORT
Darth
меня больше всего убивает то, что у нас в рашке нет оф.представительства эпл и фирм магазинов.......они нас совсем за быдло походу держат facepalm
Darth
SPORT писал(а):

в рашке нет оф.представительства эпл



ну дистрибы то есть вроде

а магазины - ну все равно в них гаджеты не стоили бы как в штатах - цены были бы на уровне МРЦ - не ниже, чем у крупных интернетчиков
SPORT
Darth писал(а):

ну дистрибы то есть вроде


опупеть......дистрибы это сетевые салоны сотовой связи?
Darth писал(а):

а магазины - ну все равно в них гаджеты не стоили бы как в штатах


facepalm почему? какие цены на продукцию эпл в европе ?
Darth
SPORT писал(а):

дистрибы это сетевые салоны сотовой связи?



нет, это те, кто продает из первых рук

Цитата:

29 Октября 2009, 12:17 »

У Apple появился второй российский дистрибьютор

У компании Apple появился второй российский дистрибьютор. Им стала петербургская фирма «Марвел-дистрибуция»
Ее совладелец Сергей Гирдин сообщил, что «Марвел-дистрибуция» получила статус авторизованного дистрибьютора Apple на компьютеры и ноутбуки Macintosh и плееры iPod.

До сих пор единственным дистрибьютором Apple в России была компания diHouse, входящая в ECS Group. Теперь «Дихаус» лишится права авторизовывать партнеров и сервисные центры — этим будет заниматься сама Apple. А diHouse и «Марвел-дистрибуция» сосредоточатся на логистике и развитии партнерской сети.



блин.. а я -то дамаю, на чем марвел сидит щас, раз эрикссон свалил из соты pst

SPORT писал(а):

почему?



потому... цены диктует рынок
SPORT
Darth писал(а):

потому... цены диктует рынок


какой в топку рынок? когда эпл откроет тут представительство с магазинами тогда и будет рынок facepalm
kotmu
SPORT писал(а):

меня больше всего убивает то, что у нас в рашке нет оф.представительства эпл и фирм магазинов.......они нас совсем за быдло походу держат


нет не держат. просто продажи в рашке - 3% мировых, а гимора на все 100 кому это нахер надо Smile
Art_16R
Джобс был харизматичным лидером, который все вытягивал. Щас это скатывается... Увы.
Но на андроид я пока не согласен
SPORT
kotmu писал(а):

просто продажи в рашке - 3% мировых

не забудь к 3% прибавить серые продажи Wink
SDRIVER
когда эппл сдаст свои позиции что будет с бедными яблокодрочерами facepalm для них айфон это всё.
начнутся массовые суициды, или это будет конец света facepalm
Art_16R
SDRIVER
Нет, это удобный инструмент всего лишь. Появится лучше, будем юзать его.
SPORT
Art_16R писал(а):

это удобный инструмент всего лишь


очень сомнительно facepalm
And777
SPORT писал(а):

они нас совсем за быдло походу держат




Если бы ты жил за бугром, ты бы полез сюда открывать бизнес?
SPORT
And777 писал(а):

Если бы ты жил за бугром, ты бы полез сюда открывать бизнес?


нокиа, самсунг итд торгуют тут? в чем проблема?
Art_16R
SPORT
Вот когда моя девушка поюзав мой айфон, выбирала себе телефон, я просто ржал hehe
Она берет самсунг - это пластиковое уг. Тыкает в него пальчиком, смотрит на меня недоуменно, и грит - так это же г@$но?!
И я, щас отписываясь с айпада, понимаю почему)
SPORT
Art_16R писал(а):

И я, щас отписываясь с айпада, понимаю почему)


а я с ноута пишу и что?
Art_16R писал(а):

Она берет самсунг - это пластиковое уг

и что ты в итоге ей купит айфон 3гс?
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER

Нет, это удобный инструмент всего лишь. Появится лучше, будем юзать его._________________


да вы ничего не хотите видеть, как вы можете определить что появилось что то лучшее. У вас один критерий - значок откусанного яблока, если его нет то вещь гамно и летит в корзину.
А яблоко то начало подгнивать, что будете дальше делать?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Art_16R писал(а):

Вот когда моя девушка поюзав мой айфон, выбирала себе телефон, я просто ржал

Она берет самсунг - это пластиковое уг. Тыкает в него пальчиком, смотрит на меня недоуменно, и грит - так это же г@$но?!

И я, щас отписываясь с айпада, понимаю почему)


Ржать будем когда ей надо будет менять №джиэс, а яблоко к тому времени совсем скукожится, а вокруг одно г@$но. Будет вообще без телефона ходить hehe
Art_16R
SPORT
Да, старый 3гс(но новый - с завода, билайновская поставка), звонилка по сути. Но и стоила меньше 12ти рублей.

SDRIVER
Я мониторю рынок, прям вау, круче эпла пока не видел

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

SPORT писал(а):


а я с ноута пишу и что?


А я на диване, и у меня еще зарядки на 7 часов хватит, хотя я с утра читаю.. И он холодный.. Вот полегче бы, хотя мне пофиг - 600 грамм пушинка
Guzh
искал тут для жены инфу чтобы убедить ее от покупки старого айфона 4, ну самсунг аналогичный просто на лопатки кладет это яблоко, вчистую, по всем показателям... facepalm
SDRIVER
Art_16R писал(а):

DRIVER

Я мониторю рынок, прям вау, круче эпла пока не видел



А по каким параметрам ты смотришь? Что есть в яблоке чего нет у конкурентов? В яблоке есть отсутствие полноценного блютуза, поддержки флеш и присутствие ритуального танца вокруг айтюнса hehe вау круче еще никто не придумал
Art_16R
SDRIVER
Люмиа, с виндой 8, в перспективе..
Хотя я виндофон у секретарши помогал настроить, она звук выключила, а как включить не знает..
SPORT
Art_16R писал(а):

Да, старый 3гс


Art_16R писал(а):

самсунг - это пластиковое уг


а 3гс из чего сделан?
Art_16R писал(а):

А я на диване


а с ноута нельзя писать лежа на диване?
Art_16R
SDRIVER
Что есть? То что любой даун в 3 движения научится с ним работать. Не нужен напильник.
Guzh
Это как приора спорт - по характеристикам лучше, а по факту, лучше пусть оно медленнее, но зато машина Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SPORT
Пластик, но играющий.. Нет ощущения вещи..
С Ноута можно, но после покупки айпада я нетбук ни разу не включал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы