Страница 1 из 2
svarnoi
С большим удивлением узнал, что в районе Муравьиных островов под Тольятти, все ведомственные пионерлагеря (ныне-детские оздоровительные лагеря) уже по нескольку лет стоят заброшенные и растаскиваются и ту начали свое масштабное строительство усадеб манагеры Автоваза. Противно и неприятно об этом слышать, т.к. несколько лет в детстве ездил в Пионерлагерь "Морской" и с ним связаны лучшие воспоминания детства. Здесь уже в двух шагах построили загородную усадьбу вождя нынешнего АВТО ваза (ну а вокруг вождя естественно стараются сгруппироваться и холуи). Никогда больше не приобрету это дырявое г0вно (а также всех своих знакомых буду отговаривать). Пусть стыдно будет им за детишек, тех которых они с..и выжили. например из лагерей Морской Звездныйи др. которые были открыты аж в 60-х годах. Стыдно должно быть и Самарским предприятиям которые бросили свою инфраструктуру. Вот координаты
http://wikimapia.org/#lat=53.4746881&lon=49.3177723&z=16&l=0&m=b
53.4746N 49.3178E/ ПОЗОР ЖИРНЫМ КОТАМ ТАЗА! supercool
Тоха Купчинский
всем известно, что пионерский лагерь - гнездо разврата, и труженники автоваза борятся с этим развратом в свободное от работы время, поднимают страну с колен
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

поднимают страну с колен



и ставят раком... Чапаи блин
GENA
Это Путин по любому виноват! За 12 ЖИРНЫХ лет мог и вернуть лагеря детям, создав госкорпораци. ДЕТСТВО! Сердюков в шортиках и с триколорным галстучком в пелотке смотрелся бы отлично! Good
А еще мог госконторы что детские сады окуупировали на халяву повгнать и вернуть сады детям. Но ему н...й ничего не надо путиноидам проще гтовых 70 000 000 чурок завести - г@$но за ними убирать и голосвать за путинизм! lol1
jaki
svarnoi писал(а):

ПОЗОР ЖИРНЫМ КОТАМ ТАЗА!


миму и Комарову сугубо пoх,они своих детей строго по заграницам отдыхать возят supercool

Последний раз редактировалось: jaki (16 Ноября 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
svarnoi писал(а):

ПОЗОР ЖИРНЫМ КОТАМ ТАЗА! supercool


ПАЗОР! lol1
беспокойный
Забросили и растаскали пионэрлагеря, надо полагать, тоже сотрудники Автоваза? И самовольно захватили место для постройки вилл, дворцов и коттеджей?
Или все таки стоит спросить об этом руководство Самарской области?
Санёг
ихним ? может ейным евонным
63
Darth
Санёг писал(а):

ихним ?



есичо, правильно - ихнутым,
но я не наставиваю pst
Vlad B
У Мима какой номер участка на берегу? ROFL
asaw
ТС, плачешь, что все захавали а с тобой не поделились? lol1
Dяdя177
Пофиг..
Детей столько по лагерям не ездят сколько их полуразрушенных осталось.
Своих не когда не отправлю,на даче в 100 раз лучше!
[Fred]
Уроды и блидины! у детей отдых отняли.
AMAROCK
[Fred] писал(а):

Уроды и блидины! у детей отдых отняли.


ВАЗ-то тут при чем ?
supercool
Цитата:

За что голосовали - то и получите...

Nekto
svarnoi
Dяdя177 писал(а):

Пофиг..


Кто бы сомневался. supercool Не помню из какой книги, но очень меткая фраза:...Не так бойся врагов как бойся равнодушных.Именно с их молчаливого согласия совершаются самые мерзкие и страшные поступки...

Реально там чудесное место-огромный сосновый бор, песчаные плесы на берегу (В нашем детстве до развала страны что ни говори, а заботились о здоровье подрастающего поколения и реально беспокоились о здоровье нации а не по бумажкам).Сейчас отгородят все, добрую половину вырубят, понастроят по берегу коттеджей.Будут сливать в воду нечистоты свои "аристократические" и рыбу глушить динамитом. supercool Все это уже проходили по Подмосковью.
На предприятии которому принадлежали оздоровительные лагеря насчитывались десятки тысяч работников. Они реально укрепляли оборону и работали на космос. Теперь дети работников вместо того чтобы набираться сил и здоровья, будут шхериться летом по подворотням, щипать девок, проводить десятки часов тупо по Вконтактам и колотить окна во дворах. Что посеят то и пожнут, придурки ... supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Ноября 2012 13:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Ahmet99
Покупая ладу-гранту
ты разваливаешь Россию! hehe
max50
svarnoi писал(а):

В Советском Союзе что ни говори заботились о здоровье подрастающего поколения и реально беспокоились о здоровье нации а не по бумажкам).Сечас отгородят все добрую половину вырубят, понастроят по берегу коттеджей.Будут сливать в воду нечистоты свои "аристократические" и рыбу глушить динамитом.



Ещё один чувак купил Альмеру Классик и заделался неимоверно крут:
"А ещё автоваз пьёт кроффь иудейских младенцев. Виноват Путин тоже канешна. Никагда ни куплю дырявый ваз."

Добро пожаловать в Клуб Высших Созданий, который всё знают и могут судить обо всём свысока и беспристрастно.
AMAROCK
А при чем тут президент ?
supercool
Вы совсем охренели, чтоли, внутренний бардак списывать на президента ?
И развал промышленности как вы к нему приписали ?
И развал авиапрома ?
Может еще президент виноват в развале Речфлота ?
Или он виноват в состоянии ВС ?
Может еще Роскосмос ему припишете ?
Или мор сельского хозяйства ?

Во блин народ. Сам во всем виноват, а на президента валит.
Алкаши. Тунеядцы.
Да если-б не вы - президент давно уже у нас капитализм построил. Светлый и чистый, неучи.
max50
AMAROCK писал(а):

Да если-б не вы - президент давно уже у нас капитализм построил. Светлый и чистый, неучи.


Good
в 2012-м те, кому до этого было на всё похрену вдруг пришли к выводу, что Путин виноват в развале авиапромышленности и сельского хозяйства и начали сравнивать промышленность 2000-х с промышленностью 1980-х. 90-е где у вас затесались? Пробухали, ничё не помните?
svarnoi
Я также считаю что творят бардак и растаскивают остатки уездные князьки на местах.Прежде всего они внаглую торгуют земельными ресурсами которые сами призваны охранять по долгу службы.Они же в итоге и подтачивают существование и мощь всего государства. Негоже президенту решать вопросы захватчиками пионерлагерей-он проводит стратегическую политику и указывает направления движения. И это беда когда высшее лицо страны ездит и выбивает с нуворишей зарплату для рабочих.
Слава небесам, что стали очищаться от одиозных фигур и ставить приличных людей на ответственные посты. Вообще пора бы уже нашему вождю начинать "опричнину". Хватит уже эту боярско аристократическую верхушку кормить. Пора их перетрясти хорошенько как в свое время Иван Васильевич, князь Московский и всея Руси сделал с этими тварями. Ползучими гадами , которые своими родовыми сектами тормозили развитие страны. Мало того что эта шайка тормозит развитие страны, так они еще создают реальную угрозу верховной власти .supercool История показывает что за его (Ивана 4-го) время правления РОССИЯ как никогда доселе окрепла и приросла многими землями.

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Ноября 2012 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Ahmet99
Не могу согласиться с предыдущими ораторами.
Вертикаль власти:

Олигархе
-
Путен
-
Князьки
-
Быдло
Чапай
Dяdя177 писал(а):

Детей столько по лагерям не ездят сколько их полуразрушенных осталось.
Своих не когда не отправлю,на даче в 100 раз лучше!


говорят что в пионер лагерях детям дают бром в чай, чтоб поменьше дрочили и тем более не трахались, и не смотря на это простыни по утру все в сперме ... лысого гоняют только так
AMAROCK
svarnoi писал(а):

уездные князьки на местах


Над которыми кто ? Которых контролирует кто ?
мим
как же з..л пи..дёжь и пафос.....
svarnoi писал(а):

уже по нескольку лет стоят заброшенные и растаскиваются и ту начали свое масштабное строительство усадеб манагеры Автоваза.


вот где находятся ведомственные (невазовские) лагеря, про которые ты пишешь
http://wikimapia.org/#lat=53.4830396&lon=49.3138885&z=16&l=1&m=b
там как видно никаких коттеджей нет, они так и есть заброшенные.
причем ВАЗовские ДОЛы до сих пор работают и там дети отдыхают.
теперь по твоей ссылке
http://wikimapia.org/#lat=53.4752373&lon=49.3221926&z=17&l=1&m=b

Цитата:

Здесь уже в двух шагах построили загородную усадьбу вождя нынешнего АВТО ваза (ну а вокруг вождя естественно стараются сгруппироваться и холуи).


то, что там написано "Усадьба Комарова" было куплено им совсем недавно, готовое, а не построено для него. строил какой-то нувориш (невазовский). инфа в сети есть.
вот нашел инфу
Цитата:

Как сообщает "РегионСамара", этот райский уголок Комаров купил у тольяттинского коммерсанта Александра Мурашова.
Тот построил этот жилой комплекс на площадке детской яхт-школы, выкупленной у ОАО "Трансформатор". .

этот Мурашев был/есть совладельцем крупнейшего долгое время в тольятти ТЦ Русь-на-Волге.

А вот что сам Комаров отвечал про этот дом
Цитата:

В доме Комарова сейчас тихо, дети должны приехать только на следующей неделе. Мы напросились на продолжение интервью в этом, как утверждает «Википедия», приобретенном Комаровым комплексе недвижимости, включающем в себя яхт-клуб, собственный пляж и трехэтажный особняк.
Любопытно, что факт покупки дома заводчане восприняли положительно и вместо того, чтобы обсуждать его цену, сделали верный вывод: значит, останется, – не на короткое время приехал, а для долгой и серьезной работы. Прошлись по участку: залив, мостки, водные мотоциклы наличествуют. В доме, правда, два этажа.
– А где же яхт-клуб?
– Все это строили десять лет назад. Да, когда-то здесь была база водных видов спорта, предприятие, которое владело всем комплексом: бухточкой, эллингом, яхтами.
– Вы говорили, что на прежних местах получали больше...
Это правда.
– То есть автомобиль для вас нечто такое, над чем стоит работать и за меньшие деньги?
– В том числе. Я работал в банках, в сырьевом бизнесе: компания показывала 5-6 млрд. долларов чистой прибыли после уплаты налогов – это другое измерение (потому и могу позволить себе такой дом – заработал достаточно).
И понимание жизни, конечно. АВТОВАЗ – это вызов, как теперь говорят. И я судьбе за него благодарен.


соответственно никакие холуи там ничего построить не могут, потому что те коттеджи, которые построены там правее на территории яхт-клуба чайка уже были построены до появления Комарова в ТЛТ.
а санатории там все работают....

пусть там всем будет стыдно, но только ни за то, что они не делали, потому что нижеизложенное - полный пи..дежь
svarnoi писал(а):

Пусть стыдно будет им за детишек, тех которых они с..и выжили. например из лагерей Морской Звездныйи др. которые были открыты аж в 60-х годах.


Последний раз редактировалось: мим (16 Ноября 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы