Страница 1 из 1
Prescott
В печку(на фото) упал ключ, может кто подскажет как его оттуда достать?
Хочу попробовать web-камеру туда засунуть и посмотреть где он там, но в результате не уверен... Помогите советом пожалуйста, гремит он там просто ужасно..

111!!!.jpg
Описание: фото
Размер файла: 164,4 KB
Просмотрено: 506 раз(а)

111!!!.jpg
gadgik
магнит на верёвочке Good
Prescott
Да что-то не получилось... А что нужно разобрать, чтобы его оттуда изъять?
SAM34
телефон в режим видеосъемки с подсветкой и не нужна вебкамера и ноут:) Главное и телефон не уронить туда. А так попроси у кого рука поменьше, ребенка например, пусть пощупает насколько достанет. Если и этот фокус не пройдет, попробуй снять жабо и через открытую заслонку пролезть рукой
Кирилл С
Ключик, то все-таки куда упал – в корпус печки или в корпус воздухораспределителя? Может в елку, а дальше в туннель нырнул. Короче в салоне он?
Gunna
у меня когда когда мелочь упала туда,я забил,а потом радиатор потек через пару месяцев,начал разбирать жабо,чтобы до него залезть,разобрал и мелочь лежит на радиаторе и еще цепочка с брелка и магнитик лежали=))))))
Prescott
SAM34 писал(а):

телефон в режим видеосъемки с подсветкой и не нужна вебкамера и ноут:) Главное и телефон не уронить туда. А так попроси у кого рука поменьше, ребенка например, пусть пощупает насколько достанет. Если и этот фокус не пройдет, попробуй снять жабо и через открытую заслонку пролезть рукой


А где при снятом жабо пытаться пролезть-то? Под вентилятором печки чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кирилл С писал(а):

Ключик, то все-таки куда упал – в корпус печки или в корпус воздухораспределителя? Может в елку, а дальше в туннель нырнул. Короче в салоне он?


Похоже что в корпус печки, т.к. оттуда(куда он упал) дует горячий воздух...

Добавлено спустя 44 секунды:

Gunna писал(а):

у меня когда когда мелочь упала туда,я забил,а потом радиатор потек через пару месяцев,начал разбирать жабо,чтобы до него залезть,разобрал и мелочь лежит на радиаторе и еще цепочка с брелка и магнитик лежали=))))))


Сложно до туда добраться?
Prescott
Все! Достал! Понадобились ноутбук, web-камера, магнит. Так что все возможно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы