Страница 1 из 1
Sanekb.11
Добрый день. Подскажите пожалуйста что может быть,как машина прогреется до 95,или до 100 и стрелка начинает прыгать от 100 и до конца красной зоны. Что это может быть
nestor
Или сам указатель чудит. Или воздушная пробка.
bbv7
Sanekb.11 А не замечал-стрелка уровня топлива при этом бензина больше не начинает показывать? Имею аналогичную проблему с момента приобретения авто (не нового). Характерный признак: стрелки показывают относительную правду до тех пор, пока не включишь габариты- и сразу стрелка температуры ОЖ с 90 градусов лезет на 100-110 а иногда и до конца красной зоны. Бензина на 10 литров больше становится. Искал советов и все свелось к протяжкам масс то там, то здесь. Эффекта- ноль. Так и езжу, ориентируясь на показания БК. Так что понаблюдай за стрелкой после включения габаритов.
All Exx64
"как машина прогреется до 95,или до 100 и стрелка начинает прыгать от 100 и до конца красной зоны. Что это может быть". И у меня такое было - стрелка пошла в красную зону, а вентилятор радиатора не включается. Масса на шпильке слева и выше ЧЯ...подтянул - все в норме стало.
Sanekb.11
Масса на шпильке слева и ЧЯ это что? Если можно по подробней
Dinov
у меня это вылечилось проверкой масс и заменой ДТ.
All Exx64
ЧЯ - это монтажный блок (где реле и предохранители) шпилька, куда массы приходят - слева выше...
DJ0nny
было такое, из-за массы в районе правой водительской ноги , за пластмассовой крышкой-боковой(бороды) вроде она прячется или над ней .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы