Страница 1 из 1
Чудовище ЫУ
После замены передних и задних колодок, тормозных дисков, тормозных барабанов и задних стоек появилась такая беда - при разгоне примерно до 80-90 км/ч появляется гул со стороны багажника, как будто в самолете летишь mrgn
Куда копать?
Где-то писали, что из-за резины может быть, но после переобувки на зимнюю проблема не пропала.
astraxanez
Подшипник .
Кирилл С
astraxanez писал(а):

Подшипник .

+1
[Manager]
когда меняли все наверно стукнули или потревожили, вот он и загудел. кстати пробег сколько?
gadgik
[Manager] писал(а):

когда меняли все наверно стукнули или потревожили, вот он и загудел. кстати пробег сколько?

Всегда были интересны данные посты,щас наверно карты раскинешь и скажешь что магия цифр сошлась!? ROFL
[Manager]
gadgik писал(а):

[Manager] писал(а):

когда меняли все наверно стукнули или потревожили, вот он и загудел. кстати пробег сколько?

Всегда были интересны данные посты,щас наверно карты раскинешь и скажешь что магия цифр сошлась!? ROFL



? supercool
gadgik
накипело facepalm
ничего личного! bboyan
[Manager]
gadgik писал(а):

накипело facepalm
ничего личного! bboyan



я выразил свое мнение, основываясь на предыдущем опыте, карт нет, хрустального шара тоже
gadgik
мне кажется,диски гнутые!
[Manager]
gadgik писал(а):

мне кажется,диски гнутые!



как диски могут влиять на появление гула?
gadgik
оо,очень просто .былбы подшипник он гуде лбы постоянно,просто недавно было такое,прокатал диски и радуюсь!
[Manager]
gadgik писал(а):

оо,очень просто .былбы подшипник он гуде лбы постоянно,просто недавно было такое,прокатал диски и радуюсь!



у меня гудел при наборе скорости, от 60 и выше
zyliy
Чудовище ЫУ
На подъемник ,крутить колеса и слушать. А заодно и глушитель посмотреть.
[Manager] писал(а):


как диски могут влиять на появление гула?


+1.Фигня какая-то.
m104
подними колеса, покрути, пошатай вверх вниз. Там сразу ясно будет подшипник это или нет
Чудовище ЫУ
Отвечаю сразу всем))))
Пробег 130 тыщ. Диски вряд ли, ибо до сервиса ничего не гудело и с колесами ничего не делали. только сняли и обратно поставили.
Видимо действительно подшипник надо смотреть, поеду в сервис значит =)
[Manager]
Чудовище ЫУ писал(а):

Отвечаю сразу всем))))
Пробег 130 тыщ. Диски вряд ли, ибо до сервиса ничего не гудело и с колесами ничего не делали. только сняли и обратно поставили.
Видимо действительно подшипник надо смотреть, поеду в сервис значит =)



отпишись потом обязательно, что подшипники)) надо же доказать gadgikу supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы