Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Вот так вот! rlzz

Цитата:

Исповедь конкурсантки «Мисс Земля-2012»: «Моя Россия растерзана жадными, нечестными, неверующими людьми!»

- Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна - это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого. Моя Россия - это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Сказочная девушка. Моя Россия - это корова с огромными глазами, смешными рожками и вечно что-то жующая, ах, какое сладкое молоко она дает!

Но моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия. И ты до сих пор живешь, дышишь, ты дала миру своих красивых и талантливых детей - Есенина, Пушкина, Плисецкую. Список можно было бы продолжить на несколько страниц, каждый из этих людей - золото, подарок, чудо. Я счастлива быть твоим гражданином, Россия! Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру. Я горжусь своей Родиной за милость, за героизм, за отвагу, за трудолюбие, за наследие, которое она оставляет в мире, за людей, которые могут жить для других. Я считаю, что каждый человек, живущий в России, должен быть таков. Только мы сами можем улучшить ситуацию. Когда мы всерьез начнем заботиться о нашей стране, она будет цвести и сиять.

.http://www.kp.ru/daily/25985/2917581/

Гомер Симпсон
достойно уважения
Я думал тут про Секундочку опять facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (18 Ноября 2012 09:43), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Всё, конец карьеры. На родине её признают агентом Госдепа США. cry
Guk
Фотки где с сиськами?
Гомер Симпсон
хотя я бы не назвал её умной. Скорее всего она - смелая. И со своей гражданской позицией
ms_2007
Bom-rus
А могла ведь дояркою стать
ГМП
Ну, выучить наизусть кем-то написанные 10 строчек - большого ума не надо. facepalm
Holz
Да ваще, хамство потеряла. ЕР её вырастила, выкормила, дала престижную профессию, а она такую крамолу возводит. lol1
jaki
Это все ложь,ей не дает покоя слава "Светы из Иванова".Ведь всем давно известно что:
Цитата:

Зато Единая Россия сделала очень много достижений, они подняли экономику. Мы стали более лучше одеваться. И не было того, что сейчас... Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо. Стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это все... Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам. Из других городов. Это большое достижение, очень хорошее даже. Медицина у нас стала очень хорошая. Благоустройство в городах хорошее. С жильем никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.


http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
pst pst pst
FHR
да я давным давно вас козлами назвал. чота вы меня красивым и умным не называете
Holz
FHR писал(а):

да я давным давно вас козлами назвал. чота вы меня красивым и умным не называете


Мы можем назвать тебя противным дурачком. 63 63
Bom-rus
И лучше дурачком, чем противным hehe
rover
ГМП писал(а):

Ну, выучить наизусть кем-то написанные 10 строчек - большого ума не надо. facepalm


Да мне тоже кажется что это из той песни, что оно всего сама добилась
КАРАСЬ
морда сильно поюзаная не похожэ што 88 года выпуска
пробег наверное большой и щетчег смотан!
FHR
у этих мисс год за три идет. пока всему жюри отстрочишь facepalm
а спонсору а фотографу.. тернист путь фотомобели к олимпу славы.
в123вв
Фотку путимеда постить можно? facepalm pst
max50
jaki писал(а):

Цитата:
Зато Единая Россия сделала очень много достижений, они подняли экономику. Мы стали более лучше одеваться. И не было того, что сейчас... Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо. Стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это все... Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам. Из других городов. Это большое достижение, очень хорошее даже. Медицина у нас стала очень хорошая. Благоустройство в городах хорошее.


Я кроме убогости стиля речи недостатков тут не вижу. Девушка считает, что повышение потребительской корзины срднестатистического россиянина в 6 раз и есть великое достижение власти. Да может оно и так. Правителство обеспечило нам время и условия тупо отожраться, отдохнуть и заняться собой. Может быть это и есть самое важное и нужное достижение, именно то, что нам было нужно прежде всего. То есть серьёзного изъяна в позиции этой "Светы" нет.

Далее по пунктам:
Цитата:

страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам


Русские своими силами никогда не понастроили бы того количества зданий и сооружений, которые появились в последние годы. В этом деле точно невозможно обойтись без привлечённой низкоквалифицированной рабочей силы.
Цитата:

Медицина у нас стала очень хорошая


Кое-где действительно поставили много нового оборудования. И не только в больших городах. В одном селе в Курской области как-то возил старичка одного в поликлинику - так там ему делали флюорографию на совершенно новеньком аппарате. Про свою поликлинику уж и не буду - там вообще в шоколаде всё.
Цитата:

Благоустройство в городах хорошее


тут-то что не так? Уж благоустройство городов сложно не заметить.
Цитата:

Стали засеивать больше земель, овощи там,

Вряд ли больше, но свободных незасеяных участков почти и нет. Я лично проехал этим летом всю Курскую и Липецкую области - ни одного незасеяного клочка. Владимирская тоже самое, но поменьше.И всё это разнополье можно в Яндекс-картах посмотреть и убедиться. А ещё лучше съездить самим, чтоб поменьше ЖЖ-шечки голову засоряли. На севере, конечно, всё сложнее.

А вот позиция прошмандовочки с конурса красоты, так пафосно написанная "хорошим русским языком", слишком уж пафосно-наигранная и истеричная. Ну какая бесконечная Кавказская война? На кого это рассчитано? При чём тут Пушкин и Есенин, голодные сироты.. Это такая охинея, которая может проскочить лишь на дополнительной смазке - (.)(.). Ну и конечно, у нас умным считается тот, кто ноет. А кто не ноет - тот нет, тот дурак, ага. Самое лучшее средство возвыситься в своих глазах - это поругать власть и соседей. Какое-то быдлячество, которое выдаётся за "избранность" и интеллектуализм.
jaki
max50
это тебе в рпц так мозги промыли? facepalm
ms_2007
jaki писал(а):

max50
это тебе в рпц так мозги промыли? facepalm



Это он политрука сменил... pst
Otto Frija
max50 писал(а):

... Я кроме убогости стиля речи недостатков тут не вижу. Девушка считает, что повышение потребительской корзины срднестатистического россиянина в 6 раз и есть великое достижение власти. Да может оно и так. Правителство обеспечило нам время и условия тупо отожраться, отдохнуть и заняться собой. Может быть это и есть самое важное и нужное достижение, именно то, что нам было нужно прежде всего. То есть серьёзного изъяна в позиции этой "Светы" нет...


Правда и Справедливость. Без них нельзя совсем и они близко не лежали к возможности "отожраться", "отдохнуть" "заняться собой".
"Пусть погибнет мир, но торжествует Справедливость" (с) Древний Рим.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

max50 писал(а):

... Ну и конечно, у нас умным считается тот, кто ноет. А кто не ноет - тот нет, тот дурак, ага. Самое лучшее средство возвыситься в своих глазах - это поругать власть и соседей. Какое-то быдлячество, которое выдаётся за "избранность" и интеллектуализм.


У Вас очевидно, умным считается тот, кто в упор не видит беды соседа, безнаказанных убийств, разрушения промышленности, издевательства посредников над сельским хозяйством.
max50
Да не, я только предположил. Уж больно подозрительно всё это выглядит: некрасивая и тупая девушка говорит в общем-то правильные вещи, а красивая и хорошо владеющая языком говорит сомнительные вещи, которые к тому же не очень понятно кому адресованы. Рассказывать о "нескончаемой кавказской войне" можно только в Америке, здесь это как полный бред воспринимается. Ну вот и видится в этом какая-то осознанная режессура. Неужели вид сисек не позволяет понять очевидные вещи?

Если что, это не рпц виновата, просто у меня не открылась Лещовская ссылка на "сиськи с исповедью", пришлось просто текст читать вниматльно. Не знаю почему, несколько сайтов жутко тормозят и не грузятся. Мэйлру иногда по 5 минут ждать приходится

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Otto Frija писал(а):

Правда и Справедливость


ну, сли для кого Справедливость заключается в Свободе Ходорковскму, то, конечно, придётся обломаться и с гневом взирать на тех, кто просто занимается собой.
Otto Frija
max50 писал(а):

... Рассказывать о "нескончаемой кавказской войне" можно только в Америке, здесь это как полный бред воспринимается. Ну вот и видится в этом какая-то осознанная режессура. Неужели вид сисек не позволяет понять очевидные вещи? ...


Ну кое-кто ведь не желает видеть очевидное распространение кавказской войны на всю территорию страны в виде "консультанта нотариуса"; "новочеркасского убийцы"; мартышек, резавших людей в метро и получивших из травмата; братьев наших меньших, убивавших людей в трамвае - всё это безнаказанно, прошу заметить. Сисьге говорите, видеть мешают? Ну теперь хоть понятно откуда у поцреотов столько восторгов про РФ - им сисьге глаза закупорили.
Съездите в Ингушетию, там расскажите про то, как кавказская война закончилась. Думаю, тогда от рабства Вас избавит Народно-Освободительная армия Китая через ещё лет 20-ть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

max50 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Правда и Справедливость


ну, сли для кого Справедливость заключается в Свободе Ходорковскму, то, конечно, придётся обломаться и с гневом взирать на тех, кто просто занимается собой.


А Вы всё бегаете с израильскими сказками о якобы про-американской позиции участников митингов на Болотной? Кого обмануть хотите? Там свыше было трети ультраправых националистов, почти столько же социалистов и коммунистов, и мизер демократов.
max50
Otto Frija писал(а):

мартышек, резавших людей в метро


ненене, не путай. "Сиська с исповедью" сказала именно "Кавказская война", это достаточно конкретное однозначное понятие и если ты начинаешь наполнять его другими смыслами, то это требует соответствующих пояснений, которых в этой пламенной речи не было. Значит что она сказала, то и имела в виду - война на Кавказе. Это крупная разменная монета в руках американцев. У нас кроме организации "Кавказский узел" никто этот миф не разрабатывает, да и про эту гнусненькую организацию никто небось и не слышал. Я-то просто их лично знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы