Страница 1 из 36
STAS152005
Цитата:

Известный оппозиционный общественный деятель и блогер Алексей Навальный по итогам годового собрания акционеров "Аэрофлота" вошел в совет директоров этой крупнейшей российской авиакомпании.


И теперь на бую он вертел всех ЛОХОВ с Болотной...
Общак под следствием..Удальцов в псих.больнице...А Алеха в ДИРЕКТОРАХ! gpn Особо прикольно наблюдать сей финт в том что в совет он пришел от банка в котором заправляют бывшие КГБшники! hehe
Цитата:

в совет директоров помимо Алексея Навального вошел директоров программ в социальных и государственных сферах "Сколково" Алексей Германович, председатель наблюдательного совета "Межбанковская расчетная группа" Игорь Коган, главный исполнительный директоров ООО "Дойчебанк" Игорь Ложевский.


НАНО теперь в тренде 63 ...
STAS152005 писал(а):

И теперь на бую он вертел всех ЛОХОВ с Болотной...


Хахахахаха, буратинычи hehe 63
BlackCat
Новых методичек завезли, а Стасик? 63
Mitiok
STAS152005 писал(а):

И теперь на бую он вертел всех ЛОХОВ с Болотной...


Ну так и какие он преференции получает с этой должности? В денежном выражении можно озвучить.
в123вв
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

И теперь на бую он вертел всех ЛОХОВ с Болотной...


Ну так и какие он преференции получает с этой должности? В денежном выражении можно озвучить.


Денежное выражение - это эгоизм, ты что? Laughing
Mitiok
Я думаю стабильную зарплатку в один лям рубленных, НИЧЕГО не делая! supercool Короче - жизнь удалась Wink
STAS152005
Mitiok писал(а):

какие он преференции получает с этой должности? В денежном выражении можно озвучить.


Это теперь личное дело Лехи..А ты не скромные вопросы задаешь...
Сколько там в Аэрофлоте Совету директоров башляют...Не твого ума дело. supercool
dezruptor
Стас, лучше достань отсканенное удостоверение навального. Ну сделай отдолжение, будь лаской.
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Я думаю стабильную зарплатку в один лям рубленных, НИЧЕГО не делая!


STAS152005 писал(а):

Это теперь личное дело Лехи..А ты не скромные вопросы задаешь...


Посмотрим, он заявлял что это ему необходимо, дабы он имел доступ к документам по сделкам. Типо Роспил - не спит.
GENA
Стас тебе навальный отказал в либви? Всему ЛОЛу на него насарать, кроме тебя. Или тебе гвоздем соткой вбили в голову что оппозиция-Навальный и более ничего? facepalm
asaw
навального купили или навальному дали майора?
политрук, иди свою шизу подлечи supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

пришел от банка в котором заправляют бывшие КГБшники!



А что, в роиссе остались хлебные места, в которых не заправляют кгбшники? Smile
SClaus
STAS152005

Курнул ?
мехокро
GENA писал(а):

Стас тебе навальный отказал в либви? Всему ЛОЛу на него насарать, кроме тебя.


pst pst pst
Vlad B
STAS152005 писал(а):

И теперь на бую он вертел всех ЛОХОВ с Болотной...
Общак под следствием..Удальцов в псих.больнице...А Алеха в ДИРЕКТОРАХ! Особо прикольно наблюдать сей финт в том что в совет он пришел от банка в котором заправляют бывшие КГБшники!




Стас, харэ потеху наводить. pst

Цитата:

Избрали меня голосами миноритариев:
крупного (НРБ Александра Лебедева) и мелких - инвестфондов. За что им спасибо.
Точную цифру голосов пока не знаю.

В этом смысле сильно помогло, что крупнейшие прокси-эдвайзеры (международные консультанты, которые дают миноритариям рекомендации по голосованию) признали меня независимым директором и рекомендовали поддержать, за что им тоже большое спасибо.

Vlad B
BlackCat писал(а):

Новых методичек завезли, а Стасик?



У Стаса перфолента. ROFL hehe
Ромег
я бы стаське за последние бездарные темы ни рубля бы не заплатил pst
TRANS MISSION
"Эффект 30-кадра"

Недавно наш товарищ из Питера @ne2005 стал свидетелем проезда автомобилем ДПС на красный свет. Причем проезд какой то был очень глупый, такое ощущение, что иДПСы долго решали, куда ехать, прямо или направо, а потом, когда решили поехать направо, зеленая стрелка уже погасла. Все оказалось снято на видеорегистратор:


"Во время просмотра видео записи установлено, что используемый видео регистратор имеет «эффект 30-кадра», во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим, данная видео запись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события.
Данное решение Вы можете обжаловать в установленном законом порядке. " hehe hehe hehe

http://ru-vederko.livejournal.com/1214733.html

ну ладно там цвет изменился. так он еще и положение на светофоре поменял из-за процессора. горел снизу зеленым, а отобразился красным сверху... и это защищают политруки? вот так теперь весь пизд..ж денег из страны будут называть 30-м кадром... а стасики радоваться этому...
STAS152005
Vlad B писал(а):

Цитата:
Избрали меня голосами миноритариев:
крупного (НРБ Александра Лебедева)


facepalm ..
Цитата:

Вскоре ему было предложено перейти на работу в Первое главное управление КГБ (внешняя разведка), и с 1987 по 1991 год Лебедев под прикрытием дипломатической миссии работал в Лондоне.

В 1991 году Лебедев уволился в запас в звании подполковника и занялся коммерцией


Путин В.В.
Цитата:

В 1985—1990 годах работал в ГДР[15]. Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. В течение командировки по выслуге лет повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. В 1989 году был награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР».
После окончания загранкомандировки и возвращения в СССР, по словам Путина, добровольно отказался от перехода в центральный аппарат внешней разведки КГБ СССР в Москве. Снова вернулся в штат первого отдела (разведка с территории СССР) Ленинградского управления КГБ

ROFL ..Какие еще кому документы показать и сканировать? supercool
Ромег
STAS152005


не надоело пугалом выступать? pst ты себе хоть клона сделай чтоле? а то ведь ЕР обрубит тебе подсос pst
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Навального купили


Как можно купить то, что уже принадлежит покупателю?! facepalm
maxred
Стас удивлен, что лизание жопы едру и лично ввп не привело его в совет директоров Pardon
Шилов
че нам тут политрук за сенсацию хочет преподнести? что эти клоуны из путинского лагеря? так это и так ясно hehe
STAS152005
Ромег
Послушайте...молодой человек. Я не ипу пидоров и геев.
Мне нравятся красивые молодые ДЕВУШКИ!
А для вас есть гей.ру...Идите туда пожалуйста. ROFL
STAS152005
ТИМУP писал(а):

че нам тут политрук за сенсацию хочет преподнести? что эти клоуны из путинского лагеря? так это и так ясно


Ну так вы под их знаменами выступали pst ....
Ваши лидеры оказались МАРИОНЕТКАМИ facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы