Страница 2 из 2
5Zigen
Sany_Omsk писал(а):

только эур


уууууу
я бы как нить фиксировал руль во время движения
ремнем там или канатом
дернет
ужас
supercool
Art_16R
Sany_Omsk писал(а):

да
всё что до ляма г@$но

Добавлено спустя 47 секунд:

увы


Даже до двух пожалуй... А от 2-2,5 начинаются интересные варианты
asaw
блажен кто верует supercool
Acquirer
Ну надо же, бэху предложили в теме про машину до 300 т.р., как удивительно для ЛОЛ pst
kolhoznik
Sany_Omsk писал(а):

во вторник уже на нулевое ТО поеду сучкам дилерским 5 рубасов отдавать


facepalm
Что там на 5 рубасов делать-то? Забей на официалов, машине больше пользы будет.
Колян90
kolhoznik писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

во вторник уже на нулевое ТО поеду сучкам дилерским 5 рубасов отдавать


facepalm
Что там на 5 рубасов делать-то? Забей на официалов, машине больше пользы будет.


плюсану Smile только сними генератор и помажь подшипники хорошей смазкой, а также ролик ГРМ сними и проделай с ним такую же манипуляцию
мехокро
asaw писал(а):

иноведра по сути ещё менее ремонтопригодны


Да, только вот на новых иноведер есть телефон горячей линии. И из ближайшего населенного пункта (где есть сервис или отделение) приедут специально обученные люди, которые если не починят машину, оттащят ее в сервис и тебя еще разместят. Либо такси вызовут, либо на поезд посадят...
ms_2007
Колян90 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

во вторник уже на нулевое ТО поеду сучкам дилерским 5 рубасов отдавать


facepalm
Что там на 5 рубасов делать-то? Забей на официалов, машине больше пользы будет.


плюсану Smile только сними генератор и помажь подшипники хорошей смазкой, а также ролик ГРМ сними и проделай с ним такую же манипуляцию



+2190. Я также отказался от гарантии, у нас вообще 6000 рублей за первое ТО официалы берут.
kolhoznik
ms_2007 писал(а):

у нас вообще 6000 рублей за первое ТО официалы берут.


на шкоду столько первое ТО стоит. Ну тут хоть масла больше 4-х литров. А на калину-то добуя чёт.
Magnus84
Sany_Omsk писал(а):

...и ужасаюсь как же много проблем у всех с ней.



почитав весь тот форум я начинаю понимать, что я ЕЁ БОЮСЬ


Просто форум с технической направленностью, не хиханьки-хаханьки как тут Wink

Я бы сильно всерьез бы не воспринимал, скорее хорошо, что есть форум где все уже разжевано и рассмотрено.
Sany_Omsk писал(а):

ведь реально 6 лет откатал на классике карбовой - милое дело

в багажнике всегда лежал ремень генератора, коммутатор и запасной трамлёр. Ехал куда хочу и когда захочу ничего не боясь.


Классика конечно, намного проще, но надежность ниже.
Я на 2115 инжекторной когда встал посреди дороги не знал что делать, после карбовой семерки х.з. - куда смотреть, друг подсказал насчет ДПКВ, оказалось провод у фишки сгнил и переломился. Все приходит с опытом...
Sany_Omsk писал(а):

а тут е-газ, куча хренова датчиков и инжекция вся эта не понятная.

откровенно прям очкую пока далеко от города отъезжать.

если сломается, то...


Чтобы машина встала без видимых причин тут или мозги должно залить тосолом - перенести обязательно, либо датчик ДПКВ из строя вышел, в остальном инжектор внезапно из строя не выходит.

Что реально трудоемко и неудобно - замена радиатора печки, все остальное у человека, ездящего на классике проблем вызывать не должно.
asaw
Magnus84 писал(а):


Просто форум с технической направленностью, не хиханьки-хаханьки как тут Wink



толпа хомячков-флудеров с технической направленностью? 63 pst не смеши facepalm
dorinspector
там у половины машины первых выпусков, много косяков завод уже исправил
asaw
Dmitry82 писал(а):

asaw писал(а):

иноведра по сути ещё менее ремонтопригодны


Да, только вот на новых иноведер есть телефон горячей линии. И из ближайшего населенного пункта (где есть сервис или отделение) приедут специально обученные люди, которые если не починят машину, оттащят ее в сервис и тебя еще разместят. Либо такси вызовут, либо на поезд посадят...



ROFL Вспомнил друга на новеньком ситроен C4, который прошлой зимой по этой гарантии мобильности 2 недели ждал фирменного эвакуатора... В МОСКВЕ! lol1
мехокро
asaw писал(а):

Вспомнил друга на новеньком ситроен C4, который прошлой зимой по этой гарантии мобильности 2 недели ждал фирменного эвакуатора... В МОСКВЕ!


Не знаю, у шефа проблема была, приехала в течении часа техничка, быстро все сделали и запустили... Тут все еще от ситуации зависит.
asaw
Проблема для C4 известная: в морозы отказал датчик температуры ОЖ и повозка перестала заводиться. Друг рассказал об этих симптомах дилеру, дилер сразу поставил диагноз и... собственно, друг 2 недели ждал эвакуатора supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы