Страница 3 из 3
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

слышь , Отто, а теперь тоже самое только на древне этрусском ...


Это Вы всё пытаетесь с темы съехать и на личности перейти?
У Вас глюки, а я на мёртвых языках изъясняйся из-за бредней липового христианина?
Кот Чеширский писал(а):

...а не на русском языке, у которого двое святых Кирил и Мефодий. supercool ...


У языка уже святые образовались? Эт здорово.
Кот Чеширский писал(а):

... ты автокад то изучил? ...


Снова Вас глюки посещают? Автокад? Где я брался его изучать или не изучать, где я говорил что умею или не умею в нём работать? Вы сами херню несёте, сами хотите, чтобы её кто-то доказывал или опровергал.
Кот Чеширский писал(а):

...А по русскому у тебя двойка что ли была?...


И это не имеет к вопросу никакого отношения. Вы, батенька, похоже таки на мне свихнулись.
max50
gallrad писал(а):

""
Омский художник потребовал привлечь руководство РПЦ за мошенничество

Художник из Омска Василий Мельниченко обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой привлечь руководство Русской православной церкви к уголовной ответственности за мошенничество.
«Полагая в свете последних событий, что возглавляемое Вами ведомство - главное в стране по вопросам богословия и криминала, прошу Вас провести проверку действительности бытия божия.
""



Это к Иммануилу Канту пожалуйста. Там доказательства выдают. Хотя вообще-то пусть сначала докажет, что Бога нет, а потом подаёт иск за клевету. Так будет процессуально вернее. Ну если в суд обращаться.

А вообще забавно, типа "я девушку в ресторан водил 3 раза, за руку подержал 4 раза, в кино поцеловал 1 раз - всё сделал по правилам, всё как описано в романах, а любви не почувствовал".

Редкостный тупица.
Кот Чеширский
Lednik писал(а):

выкинули половину букв и забацали свой копирайт?



А я думал ленин.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Otto Frija писал(а):

Вы, батенька, похоже таки на мне свихнулись.



Не льсти себе. 63
Ты отто всем фиолетовый, но твой поток сознания , вернее бреда всех порядком заипал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы