Купить-продать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:53
Илья В. писал(а):

Игорян-Питер

Сам и ответил на свой вопрос.
Поэтому и не продаются, потому что такие продаваны за древние ведра хотят по 500К. А мотивация у меня она в идеале. а на самом деле - ведро. Правильно написали тачке твоей 400 красная цена.

ты дибил или где? я сказал что продаю?, кули лезешь с оценкой, иди и купи акпп с кожей за 400.авто д класса.. пипец народ вы че ?

#52:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:55
новая 700-750 стоит
а ты г@$но мамонта собрался за 450-500 продавать чтоли?
н...й ето корыто не упало никому, безликое г@$но

#53:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:55
kawasaki писал(а):

все в Питере прекрасно продаеца. на той неделе за 2 дня ведро продали. просто если уипаны завышают цены, то их никто и не берет.

вот конкретно че и за сколько продал, откуда у тебя суждения такие что все прекрасно продается?

мы Вектру Б за 165т.р - ни одного звонка.

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:56
ты бы радовался, если бы за 400 купили facepalm
#55:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:56
poliman писал(а):

новая 700-750 стоит
а ты г@$но мамонта собрался за 450-500 продавать чтоли?
н...й ето корыто не упало никому, безликое г@$но



Полинка иди н...й. на себя посмотри. Тебе ваще рот открывать кто разрешил?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

poliman писал(а):

ты бы радовался, если бы за 400 купили facepalm

есчо раз иди нахрен. малолетнее чмо

#56:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:57
покупать надо зимой, заодно проверишь как в мороз пускаеццо) а продавать весной, там какраз у детишек спермотоксикоз, на чоткие седаны бабла нежалка
овенисис1 за 3 дня купили, звонки в первый жэ день поперли

#57:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:04
Игорян-Питер
А тебе зачем? Перекупом заделаться хочешь? Опоздал - сейчас в каждом втором гараже этим занимаются, не то все стало, нет таких наваров, только копейки сшибать и мыкаться

#58:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:09
rover писал(а):

Игорян-Питер
А тебе зачем? Перекупом заделаться хочешь? Опоздал - сейчас в каждом втором гараже этим занимаются, не то все стало, нет таких наваров, только копейки сшибать и мыкаться

затем что с латвии при моем участии было пригнано 4 авто. и например Вектра Б 1998г за 165т.р при чем цена явно в рынке ваще нет звонков. такие клоуны типа полинки начали умничать и засрали пол темы. Я в целом спрашивал каку кого в регионах дела обстоят.

#59:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:16
Цитата:

Вектра Б 1998


Ну и старье.

У меня знакомый перекупством занимается. С шестерки 5-10 тыр накручивают, с японки - 10-15. С харизмы 20 сделали. В общем тут у них не то, чтобы сделать и продать, а именно найти лоха и впарить. Вои именно так можно охаректеризовать ситуацию с перепродажами авто у нас

#60:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:29
rover писал(а):

Цитата:

Вектра Б 1998


Ну и старье.

У меня знакомый перекупством занимается. С шестерки 5-10 тыр накручивают, с японки - 10-15. С харизмы 20 сделали. В общем тут у них не то, чтобы сделать и продать, а именно найти лоха и впарить. Вои именно так можно охаректеризовать ситуацию с перепродажами авто у нас

Ровер вот ты не глупый человек, я разве просил оценивать авто - старье или нет, для региона где з.п. 8-10т.р , авто за 200т.р уже прилично, так вот Вектра за 165 нет звонков, в то время как цены начинаются от 175до 275, А ЗДЕСЬ 165 и нет 2 месяца звонков. Прально кто-то написал имяя 200р идут в кредит за лошетти, что и теребовалось доказать. supercool

#61:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:30
Игорян-Питер писал(а):

пригнано 4 авто. и например Вектра Б 1998г за 165т.р


hehe русский бизнес.
кому оно тут надо 15 летнее
Игорян-Питер писал(а):

ваще нет звонков.


потому и нет, 10 лет ино психологический барьер, надо выгонять на рынок
ибо живьем когда видят быстрее уйдет, там первое что бросается в глаз ценник на лобовом и внешний вид, а если он достойный то год порой игнорят

#62:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:32
Игорян-Питер писал(а):

так вот Вектра за 165 нет звонков, в то время как цены начинаются от 175до 275,


Мне поступил звонок:
-Здравстуйте, как машина?
-Я- Великолепно.
- ОН - А чего так дешево?
facepalm

#63:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:33
бизнесмен, мля))
вложить бабло в такой неликвид как вектра..небось еще и 1.6 ROFL

#64:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:34
какие продажи б/у?
все в очередях на новые ино стоят pst

#65:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:34
Игорян-Питер писал(а):

для региона где з.п. 8-10т.р


да ты ппропаганды обожрался на болотной, реально ниже 20-ки уже и врегионах никто жопу от стула не оторвет
Игорян-Питер писал(а):

Прально кто-то написал имяя 200р идут в кредит за лошетти


а что тут плохово, новая же да и через пять лет они ее продадут за какие то, но ДЕНЬГИ, вектра твоя к тому будет на рынке дешевле гнилой классики года 2000 го

#66:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:34
poliman - читая твои посты, у меня только одна ассоциация на уме - В семье не без урода. 63
#67:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:47
Игорян-Питер писал(а):

мы Вектру Б за 165т.р - ни одного звонка


и свои бабки туда вбухали? сколько наценка

#68:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:50
Игорян-Питер писал(а):

так вот Вектра за 165 нет звонков


ну дай ссылку на авто ру или где там объява..

#69:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:52
Кот Чеширский писал(а):

и свои бабки туда вбухали? сколько наценка


в литвии брали, там поди за штуку евро их отдали мяги и пиво в подарок еще подгон босяцкий, я тк понял 165 цена с таможкой уже

#70:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:00
ksv71
я бы не говорил если не знаю, г. воронеж родственник работает на газ. станции 10т.р и примеров многа.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

poliman писал(а):

бизнесмен, мля))
вложить бабло в такой неликвид как вектра..небось еще и 1.6 ROFL


ты реально клоун! мне это вектра с перебивкой агрегатов обошлась в 85т.р даже если я за 2 месяца на ней заработаю 50т.р -нормуль.

Добавлено спустя 56 секунд:

Mihalych78 писал(а):

какие продажи б/у?
все в очередях на новые ино стоят pst

как тока выехал с салона авто уже не новое - и нафиг никому не нужное- вывод авто=презерватив. Razz

#71:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:07
Игорян-Питер писал(а):


то есть ты думаешь, что древнее авто, да еще и из прибалтики, заинтересует покупателей?

#72:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:10
Игорян-Питер писал(а):

мне это вектра с перебивкой агрегатов обошлась


facepalm заипца авто, особенно когда будущий владелец влипнет с ней
при случайном осмотре где нить на посту.
Игорян-Питер писал(а):

г. воронеж родственник работает на газ. станции 10т.р


я кака бы не в дефолт ситях проживаю, если твой родственик не инвалид и не баба предпенсионого возраста, то сорри он просто недалекий и ленивый, ибо воронеж покрупнее тулы будет и я тоже
Игорян-Питер писал(а):

я бы не говорил если не знаю


и на хрен таким воще авто пусть сидят на диване под пивас тнт давай телевиденья показывай.

#73:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:20
Игорян-Питер писал(а):

Как счас по регионам и по столицам, городам и весям обстоит дело по продаже б.у. авто.

Питер - с кем не поговорю авто ваще не продается. у кого как ?


Ну это смотря какое авто. Вон сосед 2110 продавал продавал 2005 года, так и не продал. Просил 130, никто ничего не предложил. Я каким то чудом продал свою 12 в начале лета за 124 она 3го года была.
А вот мою Нивуху уже ждут. Серьёзно, сосед сказал, что если буду продавать то только ему, друг говорит что если что то только ему. Нивы очень хорошо идут, это машина такая, всё время кому нибудь она нужна gpn

#74:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:34
заипца авто, особенно когда будущий владелец влипнет с ней
при случайном осмотре где нить на посту. ты че ? я таможню на ней проходил, сделано так что мама родная не отличит, всю тут писать смысла нету, ибо полный неадекват,

Ты просто не был в Воронеже и не в курсе. там маршрутка 10руб пиво в баре полтос, там нет денех, там днем в супермаркете нет людей! я сам был в реальном шоке!.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

seregaZ писал(а):

Игорян-Питер писал(а):


то есть ты думаешь, что древнее авто, да еще и из прибалтики, заинтересует покупателей?

номера на ней наши руссакие. кроме меня мало кто знает откуда она.

я так понимаю - все тут ездют на лошетях и чураются 15 ведер)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Раманыч писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Как счас по регионам и по столицам, городам и весям обстоит дело по продаже б.у. авто.

Питер - с кем не поговорю авто ваще не продается. у кого как ?


Ну это смотря какое авто. Вон сосед 2110 продавал продавал 2005 года, так и не продал. Просил 130, никто ничего не предложил. Я каким то чудом продал свою 12 в начале лета за 124 она 3го года была.
А вот мою Нивуху уже ждут. Серьёзно, сосед сказал, что если буду продавать то только ему, друг говорит что если что то только ему. Нивы очень хорошо идут, это машина такая, всё время кому нибудь она нужна gpn

за Ниву спору нет - ибо это джип пусть небольшой! а тазов обычных море, мазд6 на ручке 1.8 ваще тьма, ваще машин очень многа - и цель мой темы была понять в целом, выслушать мнения людей - а все как обычно свелось к срачу. мазда, вектра )))

#75:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:42
Игорян-Питер писал(а):

за Ниву спору нет - ибо это джип пусть небольшой! а тазов обычных море, мазд6 на ручке 1.8 ваще тьма, ваще машин очень многа - и цель мой темы была понять в целом, выслушать мнения людей - а все как обычно свелось к срачу. мазда, вектра )))


за 200 и ниже люди предпочитают поискать что то из ВАЗов. ибо ино за эти деньги будет с сюрпризами




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU