Купить-продать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:43
Игорян-Питер
Не сезон.

#77:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 20:50
Игорян-Питер писал(а):

Ты просто не был в Воронеже и не в курсе. там маршрутка 10руб пиво в баре полтос, там нет денех, там днем в супермаркете нет людей! я сам был в реальном шоке!.


я был в Воронеже
не рассказывай..град(или как там из 4х букв) в ВРн как везде. а еще при вьезде в город справа ТЦ с местным брендом.
обычный тц как и у нас

#78:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:00
год назад пробовал 15 продать - ни одного звонка в это время. ну я и заломил 180к facepalm facepalm тока один позвонил - "ви продаэте авто еще да ??"
потом в феврале-марте - сняв ништяки - 150к...*** звонков
щас выставил за 130 - договорился с первым звонящим - за 125к. приехал полазил сторговал еще 5к и мы поехали оформлятся. в авто тока сигналка была и колонки. резину зимнюю и мафон не отдал. звонки правда в тот же вечер пошли - я неожидал - думал придется до 100-110 сбрасывать

#79:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:02
seregaZ писал(а):

ибо ино за эти деньги будет с сюрпризами


а что нет? pst
Игорян-Питер писал(а):

мне это вектра с перебивкой агрегатов обошлась в 85т.р


Игорян-Питер писал(а):

Ты просто не был в Воронеже и не в курсе.


ага рашен детройт, гетто,
где Тоня, млин?
нищебродье hehe

#80:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:03
Все зависит от жадности продавца и глупости покупателя supercool
#81:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:03
poliman писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Ты просто не был в Воронеже и не в курсе. там маршрутка 10руб пиво в баре полтос, там нет денех, там днем в супермаркете нет людей! я сам был в реальном шоке!.


я был в Воронеже
не рассказывай..град(или как там из 4х букв) в ВРн как везде. а еще при вьезде в город справа ТЦ с местным брендом.
обычный тц как и у нас

прально есть такой красивый , Московский назывется, так в этом ТЦ нету людей ! там жрательный маркет был здоровый - счас по осени закрыт, типа мадиамаркета чета будет, это как так. как везде? ты бы по стране поездил в разных горадах пожил бы с людьми пообщался которые чета знают понимают, а потом бы суждения делал, полин без обид!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

shubin81 писал(а):

год назад пробовал 15 продать - ни одного звонка в это время. ну я и заломил 180к facepalm facepalm тока один позвонил - "ви продаэте авто еще да ??"
потом в феврале-марте - сняв ништяки - 150к...*** звонков
щас выставил за 130 - договорился с первым звонящим - за 125к. приехал полазил сторговал еще 5к и мы поехали оформлятся. в авто тока сигналка была и колонки. резину зимнюю и мафон не отдал. звонки правда в тот же вечер пошли - я неожидал - думал придется до 100-110 сбрасывать

ясно. хоть по делу написал) Drinks or Beer

Добавлено спустя 29 секунд:

walkera писал(а):

Игорян-Питер
Не сезон.

кста у тебя мазда дорестайл вроде?

#82:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:11
Игорян-Питер писал(а):

как везде? ты бы по стране поездил в разных горадах пожил бы с людьми пообщался которые чета знают понимают, а потом бы суждения делал, полин без обид!


стало быть ты бедным собрался продавать 15летний немецкий рыдван? где и на что они его будут чинить?
ты чем думал, когда это г@$но покупал?
а в спб за 160тыщ телега тоже не упала, там зп хорошие, купят получше.

ЗЫ шубен, ты ппц кроильщик, резину зажал и мафон pst

#83:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:12
walkera писал(а):

Игорян-Питер
Не сезон.



+1 НЕ СЕЗОН! ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПОКУПАТЬ ЕЛКУ К НОВОМУ ГОДУ В ИЮЛЕ!

#84:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:12
ща перед новым годом все новью будут сметать - новогодние бонусы и премии на работе и т.п
#85:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:16
poliman писал(а):

ЗЫ шубен, ты ппц кроильщик, резину зажал и мафон pst



смысл отдавать резину которая еще 5к принесет ? а покупану то похер...мафон - алпайн, + пульт ДУ к нему покупал...не айс это отдавать - тоже не оценят

#86:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:20
Ну случай разные бывают, я например на девятке вазовской не отдал резину с машиной, она еще и сезон не отходила тогда, а когда лансер продавал то резину отдал зимнюю, хотя на ней еще можно было ездить пару сезонов - потому что лансер битым продавал и знакомому кузовщику, так сказать бонусом резина ушла.
#87:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:22
Guzh писал(а):

Ну случай разные бывают, я например на девятке вазовской не отдал резину с машиной, она еще и сезон не отходила тогда, а когда лансер продавал то резину отдал зимнюю, хотя на ней еще можно было ездить пару сезонов - потому что лансер битым продавал и знакомому кузовщику, так сказать бонусом резина ушла.

ну если тачан под тобой был то как правило ризину бонусом отдают, у меня по мазде так есчо коврики зима-лето)))

#88:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:30
А у меня коллега гольф+ не может купить, разбирают даже битье. Иногда тупо не успевает посмотреть. Хотя машина не распространенная и на любителя
#89:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:52
Игорян-Питер

может ты сам дебил?
задаешь глупые вопросы и хочешь получить ответы.

Не продается лишь потому что никому не нужно это конкретное ведро, конкретного состояния по такой цене. Не нужно придумывать теорий о стоячих рынках итд. Поставь тот опель за 100 тыр - сразу уйдет. и пофиг будет и на время года и на "застой рынка" неужели непонятно?
Б\у стоит столько сколько за нее дадут и более.

Вот шубин выше все верно написал.

#90:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:59
Игорян-Питер писал(а):

кста у тебя мазда дорестайл вроде?


Да. Думаю продавать весной. Ценник вижу 440к.

#91:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:02
Весной продажи возникают потому, что у народа ажиотаж поднимается и хочется чего-то нового, тем более что зимние праздники со сплошными растратами проходят и до лета есть время подкопить.

А по осени все люмпен-пролетарии, гопники шашлычники нагуливаются за лето, и в зиму берут, так сказать оснащаются. Ну и еще деревенщина по обычаю колет скот, везет торговать и забирает машины с рынков

#92:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:17
seregaZ писал(а):

за 200 и ниже люди предпочитают поискать что то из ВАЗов. ибо ино за эти деньги будет с сюрпризами


Очень стойкий стереотип Smile
Сам помню покупал свою 12, на базаре стоял Гольф 4 за 150 сраных годов... сильно хотелось конечно такую машину... но что то остановило. Были бы знакомые которые в них разбираются хорошо я бы купил а так... Pardon

#93:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:28
Раманыч писал(а):

стоял Гольф 4 за 150 сраных годов


да за 150 четвертый facepalm
это переваренное г@$но из Прибалтики или 7 раз после аварии сдесь
на живые там только от 200 цены начинаются.
народной немецкий автопром иопт hehe

#94:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:31
250 я бы сказал
#95:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:34
ksv71 писал(а):

да за 150 четвертый
это переваренное г@$но из Прибалтики или 7 раз после аварии сдесь
на живые там только от 200 цены начинаются.
народной немецкий автопром иопт


Именно такие мысли меня и посетили тогда cry

#96:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:38
Раманыч писал(а):

Именно такие мысли меня и посетили тогда


а чего тогда тут теорему гнешь про стереотипы,
просто не все лошки, и чем лежать под гольфом за 150, лучше потихоньку ездить, например на живой еще десятке.

#97:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 23:45
Илья В. писал(а):

Игорян-Питер

может ты сам дебил?
задаешь глупые вопросы и хочешь получить ответы.

Не продается лишь потому что никому не нужно это конкретное ведро, конкретного состояния по такой цене. Не нужно придумывать теорий о стоячих рынках итд. Поставь тот опель за 100 тыр - сразу уйдет. и пофиг будет и на время года и на "застой рынка" неужели непонятно?
Б\у стоит столько сколько за нее дадут и более.

Вот шубин выше все верно написал.

где я задал глупый вопрос? хули ты умного мне тут делаешь! я в целом поинтересовался как настрой, и все верно по весне продажа идет, а счас проезжая мимо МРЭО с утра - 10 машин стояло и это по Кировскому р-ону г. Спб, это как вся Калуга тыщ 300 населения, поправь меня.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

walkera писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

кста у тебя мазда дорестайл вроде?


Да. Думаю продавать весной. Ценник вижу 440к.

ясно.
Ты снизу не смотрел - как арки?

#98:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 23:55
интересно а свою мне почем выставлять? )))
#99:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:03
Johann Halter писал(а):

интересно а свою мне почем выставлять? )))

тема не про конкретное авто, а про наличие и желание населения покупать старые повозки!

#100:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:11
я не буду оригинален, но думаю желание появляется вместе с демпинговой ценой. продавать задорого можно бесконечно долго ибо рынок перенасыщен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU