Продажа Lada: больше никаких «пивных ларьков» [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:20
Nekto писал(а):

заводе все еще продающем больше всех авто в России?


facepalm facepalm facepalm когда-б цены на импорт были на уровне тех-же европейских.... я-бы посмотрел на уровни продаж тазиков...

#27:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:22
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

заводе все еще продающем больше всех авто в России?


facepalm facepalm facepalm когда-б цены на импорт были на уровне тех-же европейских.... я-бы посмотрел на уровни продаж тазиков...


так то в той же еуропе цены пока чуть даже выше наших.

#28:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:23
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

заводе все еще продающем больше всех авто в России?


facepalm facepalm facepalm когда-б цены на импорт были на уровне тех-же европейских.... я-бы посмотрел на уровни продаж тазиков...


А шо, у нас новые импортные авто сильно дороже оных в Ойропе? wwow

#29:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:27
я пока говорю про таможенные пошлины на инохлам.
#30:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:28
Увайс Кукуевич писал(а):

я пока говорю про таможенные пошлины на инохлам.


Ты погоди чутка - у нас скоро инохлама валом и без инопошлин будет.

#31:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:30
Nekto писал(а):

у нас скоро инохлама валом и без инопошлин будет.


wwow неужели границы открыли? wwow

#32:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:31
какая-то просроченная новость
Цитата:

03.07.2012 17:30


#33:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:33
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

у нас скоро инохлама валом и без инопошлин будет.


wwow неужели границы открыли? wwow


Таки давно! Иномарок кредитных новых бегает по нашим дорогам - до Ж. Через некоторое время им всем дорога - в БУ.

#34:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:33
Ну и напрашивается логичный вывод.
Если хранцузы не смогли распознать в сим действии обычный глум - значит и они такие-же тупые ?

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:40
Косолапый
мишаня, епт, ты где был?
неужели проходил курс реабилитации после неумереного потребления барбитуры? 63

#36:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:49
У нас два нормальных салона, Не хуже иномарочных. Раньше да на забегаловки были похожи. Smile Вот только машин нет и выбор с гулькину письку по цвету и ТТХ. Ларгусов так вообще нет.
#37:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:55
Александр Петрович писал(а):

Косолапый
мишаня, епт, ты где был?
неужели проходил курс реабилитации после неумереного потребления барбитуры? 63


угу, прошел pst

#38:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 12:07
Косолапый писал(а):

угу, прошел


не, серьёзно, ты так неожиданно пропал что я даже переживал, думаю или барбитуры обожрался или православные тебя поймали за глумление над совершенно, конечно, честно заработанными мильярдами отца кирилла facepalm

#39:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 12:23
GENA писал(а):

У нас два нормальных салона, Не хуже иномарочных. Раньше да на забегаловки были похожи. Smile Вот только машин нет и выбор с гулькину письку по цвету и ТТХ. Ларгусов так вообще нет.


Ларгусов нигде нет. Тока тест-драйвные...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU