Сперли Х6 эмку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 15:51
Перец
Купит лучше!
Хотя, вряд ли facepalm

#52:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 15:55
хотел бы я испытать такое чувство - выходишь а ха6эмки нету 63
#53:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:00
и гдето в животе чтото как будто проваливается в никуда... херовое осчущение я вам скажу.
#54:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:03
Кот Чеширский писал(а):

хотел бы я испытать такое чувство - выходишь а ха6эмки нету 63


У меня всё время такое чувство pst


Johann Halter
Ты немчура чтоли?

#55: Re: Сперли Х6 эмку Автор: rrr111r1 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:03
Перец писал(а):

Как то писал, сосед у меня сверху странный, живет тихо, баб не водит, по роже и внешнему виду напоминает футболиста. Ездил он на эмке Х6, в субботу выхожу, смотрю паркует вольву ХС60, спросил че с бэхой, говорит увели с парковки в ТЦ Европейский, пока он там по магазам шлялся. Поолучил деньги по страховке, еле хватило на вольву, денег свободных тоже не было на машину получше, а кредит брать не стал.


че то не то...
а ваще полюбому ... че не заметил как его просканили у Европейского? Или заметил, но лень было планы менять? С охранной конторой и Европейским судиться будет?

#56:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:04
Кот Чеширский писал(а):

выходишь а ха6эмки нету


ну и чо? Как пришла, так и ушла... Сомневаюсь, что парнишко непосильным трудом нажитое потерял. Видимо, сам где-то как-то насунул пииженую корову, вот и у него кто-то позаимствовал.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ahmet99 писал(а):

немчура чтоли?


татарва... немчуру нашол тоже... facepalm

#57:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:11
Ahmet99 писал(а):


Johann Halter
Ты немчура чтоли?


он идейный. нацик Razz

#58:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:14
Johann Halter писал(а):


так же на работе меня мягко говоря не поймут, тк у нас субординация и выслуга лет. ну в ринципе у нас в стране лучше не отсвечивать лишний раз. ну разве только на лоле попонтоваться если..)))


есть такое тоже

Smile

Цитата:

унд зауберкайт. на машиноместе за пару лет натаскалось с улицы песка и земли на колесах, и ими же утрамбовалось в плотный, толщиной ок 1 см пласт земли, который в мокрую погоду превращался в сраную жижу, чем меня невероятно бесил. lol1

выбрав сухой денек, я взял у охраны лопату совковую, веник, и савок, и принялся все это гамно отскребать от пола, отламывалось оно кусками... facepalm очистив свое и соседское место, подмел все начисто и белой краской посредством валика нарисовал полоски, котрые уже подстерлись уже за 5 лет с асфальта. получилось очень хорошо. земли с 2х машиномест я вытащил килограмм 30.

вы бы видели глаза охранника, который на все это в монитор глядел целый час... facepalm facepalm

но это все мудовые страдания, тк по хоршему надо два раза в год убирать все машины с этажа и керхером вымывать все гавнище что притащили машины с улицы. но не надо это никому ,тк люди привыкли видимо жить в грязи.




сильно Smile

#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:18
Johann Halter писал(а):

надо два раза в год убирать все машины с этажа и керхером вымывать


необязательно, можно на въезде поставить автоматическую мойку
у нас при въезде на подземную стоянку универа лейпциг такая стоит
когда погода плохая она включается
там кароче медленно сквозь неё проезжаешь, а по бокам и снизу керхер долбит
можете скинуться рублей по 20 и установить себе такое чудо Smile

#60:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:23
Увайс Кукуевич писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

выходишь а ха6эмки нету


ну и чо? Как пришла, так и ушла... Сомневаюсь, что парнишко непосильным трудом нажитое потерял. Видимо, сам где-то как-то насунул пииженую корову, вот и у него кто-то позаимствовал.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ahmet99 писал(а):

немчура чтоли?


татарва... немчуру нашол тоже... facepalm

не выдумывай, я уж точно не татарин) по большому счету русский я. По маминой линии были немцы.

#61:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:27
Johann Halter писал(а):

по большому счету русский я. По маминой линии были немцы.


Smile н уи у меня по маминой половине все в Бундесе, а такто меня чеченом уже 20 лет погоняют... Вобще мы гГусскиие дгГуг дгГуга не обижяем...

#62:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 16:36
Корячить у нас такую мойку не получится по причинческим технинам)
#63:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 17:11
Кот Чеширский писал(а):

хотел бы я испытать такое чувство - выходишь а ха6эмки нету 63



Чтобы такое ощущение не получать есть марка Вольво ))

#64:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 17:14
заубирайтен может быть в том что х6 банально не влезет в гараш...отсюда вытекает полный орднунг facepalm
#65:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 17:15
Марка вольво - чтобы не получать вообще никакиХ осчущен й, в том числе от езды.. А от одного звука выхлопа разгоняющегося х6м обосрацо можно.
#66:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 17:20
Johann Halter писал(а):

А от одного звука выхлопа разгоняющегося х6м обосрацо можно.



Обсраццо можно если въехать на патриоте в х6м у нас уже видел одну и один бентли. Пойти что ли досагу оформить на патриот. facepalm

#67: Re: Сперли Х6 эмку Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 17:51
rrr111r1 писал(а):


че то не то...



я подробностей не знаю всех, может не на все от страховой деньги купил, хотя он говорил что кредит брать не хочет, просто мы с ним ставим машины в одлин карман напротив окон, тут смотрю на вольве да еще и белой паркуется, вот перекинулись парой фраз. Я бумер давно не видел, думал может уехал куда, а тут вот оно как, помню летом ему окно водительское разбили, он с целофаном несколько дней ездил, потом вроде вставил.

Кстати по поводу звука выхлопа, летом с форточкой открытой сидишь, его звук сразу отличаешь от других, смачно так звучит, с ним можно стравнить толко чела с соеднего двора он на восьмилитровом аваланче ездит со сдвоенным выхлопом, там зву как будто тепловоз под окнами проезжает.

#68:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 17:55
а пробитый глушак 2108 с картонкаме уже нето, не ?? pst ROFL
#69:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:27
Кот Чеширский писал(а):

Пойти что ли досагу оформить на патриот.


Лучше реальную немеццкую железную каску купить. Один кеер в голову будут стрелять и не спросят ни про ДОСАГУ ни про КАСКу...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU