Страница 1 из 1
evg
Всем привет! Подскажите кто сталкивался, хочу поставить регулируемую колонку на девятку. Есть ли подводные камни и какой каталожный номер у десятой. Спасибо.
AlexVic
evg писал(а):

Всем привет! Подскажите кто сталкивался, хочу поставить регулируемую колонку на девятку. Есть ли подводные камни и какой каталожный номер у десятой. Спасибо.



Только тебе нужна не десятая колонка, а четырнадцатая. Каталожный номер не знаю, но они точно отличаются от десятых.
evg
Только тебе нужна не десятая колонка, а четырнадцатая. Каталожный номер не знаю, но они точно отличаются от десятых.[/quote]

А ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТЬСЯ ? НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ОТЕЧЕСТВЕНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ЧТО БЫ ОН УТРУЖДАЛ СЕБЯ ТАКИМ РАЗНООБРАЗИЕМ....
Я вот еще хочу спросить если под крепеж обычной рулевой колонки подложить шайбы, к примеру, поднимится она выше или нет.
Turbo
а понту ставить эту приблуду???ход рулевой не большой...а работа колосальная.
SilverMan
Turbo писал(а):

а понту ставить эту приблуду???ход рулевой не большой...а работа колосальная.



Если ты знаешь, поделись, плз.
Мне эта тема тоже очень интересна.
Андреев
evg писал(а):

Всем привет! Подскажите кто сталкивался, хочу поставить регулируемую колонку на девятку. Есть ли подводные камни и какой каталожный номер у десятой. Спасибо.



Да нет особых камней,кроме цены колонки.Каталожный номер тебе тоже не нужен.Просто идешь и покупаешь регулируемую колонку +кожух колонки,тоже можно любой,хоть от 10,хоть от 15,только к 15 надо еще и кнопку аварийки,чтобы дырку закрыла.При установке под болты крепления между колонкой и панелью приборов надо подложить шайбы 8-10мм,вот и все.Кстати,в заруле это описано,вроде за 2000год.З.Ы.Еще надо резиновое кольцо на замок зажигания.
Robot_
точно помню в ЗР статья была в разделе "своими силами" как колнку присобачить в девяточку. позырю подписку, если память не изменяет год эдак 02 должен быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы