Страница 4 из 4
Chud
в123вв писал(а):

Секундочка ведь тоже животное!


Долго же думал. pst
Секундочка
maxiz писал(а):

Понедельничный срач в песочнице доставляет ROFL ppc


ну тк главные срачекулеры в теме, - чего еще можно ожидать от быдлосракеров форума - они думают, что круто понтуются pst ROFL
в123вв
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

Секундочка ведь тоже животное!


Долго же думал. pst


Почему долго? Просто подвернулся удобный случай facepalm Laughing
rover
Секундочка писал(а):

Навеяно каментами к теме Кота Чеширского про то, на чем девушку довезти до кафе.
Что вы считаете выглядит круто, а что выглядит убого, несмотря на старания человека выпендриться?
Интересна и мужская, и женская точки зрения. Smile



Круто выглядит дорогое барахло. Дибильно выглядит деревенщина, в этом барахле
DAI
Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

Пришлось прежде вымыть машину на женской мойке, отстояв очередь небольшую. Уже через пол часа, на кладбище и запачкали в хлам, что и не мыл.


нахрена?



Я не не ответил, я не видел твоего вопроса. Как только в в той или иной провокационной теме появляются пара - тройка форумных серунов, в теме конструктивно делать нечего, я туда не хожу.
По сабжу. Зачем в театр одевают костюм? Зачем чистят обувь и гладят брюки?
Иногда, при определенных обстоятельствах грязное авто, это как и грязная обувь или испачканные брюки. Моветон. Мои обстоятельства были "определенные"
Патрикевна
DAI писал(а):

По сабжу. Зачем в театр одевают костюм? Зачем чистят обувь и гладят брюки?

Иногда, при определенных обстоятельствах грязное авто, это как и грязная обувь или испачканные брюки. Моветон. Мои обстоятельства были "определенные"


ну съездить на кладбище ( после чего машина опять будет грязной ) на немытой машине -что ужасного? Другое дело если ты всегда моешь машину перед тем как кого либо ( в часности дам) везти .
в123вв
rover писал(а):

...Круто выглядит дорогое барахло. Дибильно выглядит деревенщина, в этом барахле


Вот господа приличные с крестьянскими обличьями,
Зато в Версаче с ног до головы.
С раскормленными детками, икрою и креветками
Веревки вьют из города Москвы. (с)

Г. Кричевский. Laughing
Секундочка
в123вв писал(а):

Chud писал(а):

в123вв писал(а):

Секундочка ведь тоже животное!


Долго же думал. pst


Почему долго? Просто подвернулся удобный случай facepalm Laughing


это может быть адресовано только к данной особи -
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=319231
!
Виктор-Вишня
Секундочка
Тань, ну вот че ты тут распинаешься-то? думаешь тут оценят?
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
Тань, ну вот че ты тут распинаешься-то? думаешь тут оценят?


Вить, пусть чуд с алексой и шестёрами распинаются друг перед другом, это их удел. я отвечаю тогда и так, как считаю нужным.
Виктор-Вишня
Секундочка писал(а):

Вить, пусть чуд с алексой и шестёрами распинаются друг перед другом, это их удел. я отвечаю тогда и так, как считаю нужным.


да не кипятись ты!
не видишь что ли -троллят тебя!
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

не видишь что ли -троллят тебя!


Витя, ты рано выскочил, сисек еще не было. pst
в123вв
Секундочка писал(а):

...это может быть адресовано только к данной особи...


Трудно сказать. Я не имел ее за спиной во время полувоенных конфликтов. Давайте я вам еще немного расскажу про психологию военных. Знаете, иногда они забывают про статус и тугой бумажник и идут на войну. И у них появляются интересные мысли по поводу потери статуса и по поводу того, как в это время действовать те, кто находится у них в тылу, не любительницы ли они голого статуса и прилагающегося к нему бумажника Laughing
Секундочка
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка писал(а):

Вить, пусть чуд с алексой и шестёрами распинаются друг перед другом, это их удел. я отвечаю тогда и так, как считаю нужным.


да не кипятись ты!
не видишь что ли -троллят тебя!


а кто кипятится? только те, кто троллят, вот там точно кипятком писают. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

в123вв писал(а):

Секундочка писал(а):

...это может быть адресовано только к данной особи...


Трудно сказать. Я не имел ее за спиной во время полувоенных конфликтов. Давайте я вам еще немного расскажу про психологию военных. Знаете, иногда они забывают про статус и тугой бумажник и идут на войну. И у них появляются интересные мысли по поводу потери статуса и по поводу того, как в это время действовать те, кто находится у них в тылу, не любительницы ли они голого статуса и прилагающегося к нему бумажника Laughing


есть конкретные примеры людей, которые из тьмутаракани, посредством своего образования и таланта - сделали себя в этом куячном бизнесе, их мало, но они есть. и ни папы, ни мамы, ни дяди, ни тети тут ни при чем, если б не знала, не писала бы! это заслуженный статус, ну что поделать - он есть не у всех. кому как повезло. Pardon
в123вв
Секундочка писал(а):

...есть конкретные примеры людей, которые из тьмутаракани, посредством своего образования и таланта - сделали себя в этом куячном бизнесе, их мало, но они есть. и ни папы, ни мамы, ни дяди, ни тети тут ни при чем, если б не знала, не писала бы! это заслуженный статус, ну что поделать - он есть не у всех. кому как повезло. Pardon


Да - это мне нравится. Я к вашим услугам, девчонки, когда я подыму немного наличмана еще раз pst
SOF
у меня в тазе из "понтов"
только 1 табуретка руль и три педали hehe
ещё мешалка)
дам не подвожу, ибо негде pst
в смысле некуда hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы