Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

Ученые из Канады и Франции обнаружили новую планету, которую уже назвали "одинокой" и "бездомной". Дело в том, что она не вращается вокруг звезды, а свободно плавает в космическом пространстве.

Астрономы говорят, что подозревали о существовании "космического бродяги" и искали его 10 лет. Поиски небесного тела , которое в семь раз тяжелее Юпитера, ученые сравнили с поисками иголки в тысячах стогов сена. Возраст "бездомной" планеты — от 50 до 120 миллионов лет, то есть она очень даже юная, а её температура — около 400 градусов Цельсия.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=960696
Кот Чеширский
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

Нибиру нашли


rover


Добавлено спустя 31 секунду:

Mihalych78
да-да
декабрь уже близко раз они ее после 10 лет наконец то рассмотрели
по всем прогнозам это сраная нибира щяс уже должна полнеба загораживать ващет supercool
КАРАСЬ
ящерики скоро будут здесь - фсем баяцца!
ПрапорЪ
Ииии??? Краш-тест Земли таки будет? supercool

Интересно, с какой стороны будет удар - кому первому на купол свалится эта хреновина Crazy
Mihalych78
я думаю раз она в 7 раз масивнее юпитера, достатошно пролететь мимо
и прощай любимый город Кишинёв (С.)
Alexxx753 писал(а):

Краш-тест Земли таки будет?


почувствуй себя манекеном! dns4 hehe
kotmu
Ну так завещание пора пИсать?
Mihalych78
Цитата:

В Интернете появилось видео, на котором показано, по утверждению автора этого видео, как во время солнечного затмения 14 ноября 2012 года между Солнцем и Луной перемещается какой-то шарообразный объект, который заставил автора этого видео вспомнить о мифической планете Нибиру (Nibiru), ВИДЕ



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyUL6T19rNE
Mihalych78
жесть wwow
rover
Mihalych78 писал(а):

я думаю раз она в 7 раз масивнее юпитера, достатошно пролететь мимо
и прощай любимый город Кишинёв (С.)


Главное, чтоб Орен и Тюменская область осталась, остальное пофиг
rover писал(а):

Тюменская область


у тя там запасной аеродром? supercool
Mihalych78
Цитата:

Согласно шумерской мифологии планета Нибиру прибыла в Солнечную систему после долгих космических скитаний, когда Земли ещё не было и в помине. Старейшей и крупнейшей планетой нашей системы в то время была Тиамат. С ней столкнулся один из спутников Нибиру, расколов Тиамат пополам.
Одна половина рассыпалась на обломки, сформировав пояс астероидов между Марсом и Юпитером, а вторая сменила орбиту и приблизилась к Солнцу. Эта вторая половина и стала впоследствии Землей. За ней последовал самый крупный спутник Тиамат, ставший спутником Земли, Луной.
Вторжение Нибиру повлияло и на судьбы других планет. Так, в результате столкновения, Плутон превратился из спутника в самостоятельную планету, Уран сменил градус наклона на «лежачий», а спутник Нептуна, Тритон, начал двигаться по ретроградной орбите.


cry
rover
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Тюменская область


у тя там запасной аеродром? supercool


Ага Smile Участок цуко продали вот только, 40 соток, ипануться. Зачем facepalm Хорошо что запасные варианты есть.
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В Интернете появилось видео, на котором показано, по утверждению автора этого видео, как во время солнечного затмения 14 ноября 2012 года между Солнцем и Луной перемещается какой-то шарообразный объект, который заставил автора этого видео вспомнить о мифической планете Нибиру (Nibiru), ВИДЕ



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyUL6T19rNE



Хммм... Таки ящериги пытались с помощью затмения скрыть от нас тренировочный полет ниибической куитени, которая должна к нам скоро прилететь ? lol1 facepalm
Mihalych78
анунаки, я вас уважаю
если че pst
ПрапорЪ
Mihalych78
Што??? Я Вас правильно понял??? ROFL Выражайся чётче, неГра губастая! lol1
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

ящерики скоро будут здесь - фсем баяцца!


А если не будут ? Ты сожрешь свои плавники ?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kotmu писал(а):

Ну так завещание пора пИсать?


Беги за кредитом в $ 1 000 000 Wink hehe Хоть раз в жизни почувствуешь себя человеком pst
kotmu
S597SMRUS писал(а):

Беги за кредитом в $ 1 000 000 Wink hehe Хоть раз в жизни почувствуешь себя человеком pst


pst
ГМП
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
жесть


От та какая там жесть.
Памперс космонавтов засняли на фоне солнца... facepalm
Бермадей Кукуевич
Чую на волне истерики Сберьбанк озолотится на кредитах, мало того, что ЗАЕАЛИ уже своми СМСками по кредитам, так ещё и названивают. ВЙУХ уже посылаю, всё не угомонятся... одной дуре ляпнул, мол, я сам кому хошь кредитов надаю, только она больше 6% не может предложить...
Кот Чеширский
Увайс Кукуевич писал(а):

Сберьбанк



Куле - Грефель мудаг. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

потеряйте уже нибиру. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы